Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечерний питательный и тонизирующий крем






для нормальной и сухой кожи)

Крем «Сказка» приготовлен из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок. Важной особенностью фитокрема является комплексное оздоровительное воздействие не только на кожу лица, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, облепиховое масло, экстракты золотого корня, травы тысячелистника, чабреца, череды, листьев крапивы, мяты, лопуха, соплодий хмеля; мумие; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Назначение. Крем содержит широкий спектр натуральных биологически активных веществ, питающих кожу и стимулирующих процессы регенерации. При регулярном использовании крема кожа приобретает эластичность и мягкость, разглаживаются мелкие морщинки, поддерживается оптимальная влажность кожи.

Способ применения. Вечером нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи разглаживающими движениями.

Продолжительность применения: от 2-3 месяцев до полугода. Обычно положительные результаты заметны уже через 2-3 недели оздоровления. При желании курс можно повторять 2-3 раза в год, делая между курсами перерывы в 1-2 месяца. Крем «Сказка» целесообразно чередовать с фитокремами аналогичного действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Фитокрем «Лапушка»

(детский крем для любого типа кожи)

Крем «Лапушка» приготовлен из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок. Важной особенностью фитокрема является комплексное оздоровительное воздействие не только на кожу, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, сок алоэ, экстракты цветков ромашки, травы череды; витамины А, С, Е и РР, природные микроэлементы.

Назначение. Гипоаллергенное профилактическое средство для ухода за чувствительной детской кожей. Сбалансированный набор натуральных высококачественных компонентов обеспечивает прекрасное смягчающее, противовоспалительное и заживляющее действие. Является незаменимым средством в случае раздражения, шелушения и опрелости. Крем, предохраняя кожу от неблагоприятных внешних воздействий, имеет нежную и мягкую консистенцию, легко распределяется по поверхности.

Способ применения. На предварительно очищенную кожу нанести крем тонким слоем. Можно применять ежедневно в любое время 2-3 раза в сутки.

Продолжительность применения: от нескольких недель до нескольких месяцев. При необходимости курсы можно повторять несколько раз в год, делая между курсами перерывы в 1-2 месяца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Фитокрем «Для Вас, женщины»

(увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи)

Крем «Для Вас, женщины» приготовлен из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок. Важной особенностью фитокрема является комплексное оздоровительное воздействие не только на кожу лица, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, сок алоэ, экстракты травы тысячелистника, чабреца, череды, листьев крапивы, мяты, лопуха, соплодий хмеля; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Назначение. Крем увлажняет, тонизирует и защищает кожу на протяжении всего дня, оказывает успокаивающее действие, восстанавливает эластичность кожи, предупреждает образование морщин. Хорошо подходит как основа для нанесения декоративной косметики.

Способ применения. Утром нанесите крем на чистую кожу лица и шеи разглаживающими движениями. Через 10-15 минут можно нанести макияж.

Продолжительность применения: от 2-3 месяцев до полугода. Обычно положительный результат заметен уже после первого курса. При желании курс можно повторять 2-3 раза в год, делая между курсами перерывы в 1-2 месяца. Крем «Для Вас, женщины» целесообразно чередовать с фитокремами аналогичного действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Фитокрем «Травушка-муравушка»

(для ухода за сухой кожей ног)

Крем «Травушка-муравушка» приготовлен из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло; экстракт цветков ромашки, календулы, тысячелистника, зверобоя, сосновых почек; эксклюзивный противогрибковый экстракт трав; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Назначение. Крем для ухода за пересушенной кожей ног. Смягчает кожу, питает ее, увлажняет, заживляет трещины и раны на подошве и пятках ног, обладает мягким бактерицидным действием. Крем уменьшает чувство усталости в ногах.

Способ применения. Нанести крем утром и вечером на чистую кожу ног. Ежедневное использование крема позволяет значительно уменьшить вероятность возникновения грибковых инфекций.

Продолжительность применения: от 2-3 месяцев до полугода. Положительные результаты заметны уже через 2-3 недели оздоровления. При необходимости курс можно повторять 2-3 раза в год, делая между курсами перерывы в 1-2 месяца. Крем «для сухой кожи ног» целесообразно чередовать с другими кремами по уходу за ногами.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.