Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К, сожалению, человеческая цивилизация уже допустила непоправимую ошибку!






Как только человеческое сознание откатывает могильный камень и выходит из могилы, оно больше не умирает, потому что для этого рождения смерти нет. Понимание того, что физическое тело и энергоинформационное – суть разные субстанции одного существа, при исчезновении одного – жизнь другого не прекращается.

Человек не является ничтожным сознанием, каким он кажется. Его физическое тело не является истинной мерой его действительного. Невидимая природа человека столь же велика, как ее понимание, и так же безмерна, как ее мысли.

Мыслями своего ума он хватает звезды, его душа смешивается с пульсирующим энергоинформационным полем Космоса, с жизнью самого Творца и Создателя.

Тот, кто достигает состояния понимания, настолько увеличивает свою способность к осознанию того, что он включает в себя различные элементы Вселенной.

Неизвестность является тем, что еще не включено в сознание того, кто стремится к познанию.

Философия помогает развить интуицию, потому что открывает достаточность познания, развивает те скрытые силы и способности, посредством которых человек способен управлять секретами семи сфер.

У автора есть привычка употреблять фразу: “Семь духов – суть, семь планет, правят миром”, - источник получения информации до сих пор остается загадкой.

Посвященные прошлого зовут своих учеников из мира физических устремлений в жизнь ума и духа. Многие века мистерии энергоинформационных полей стояли на пороге Реальности как гепотетическая точка между ноуменом и феноменом, субстанцией и ее тенью. Подобно тонкой сущности (тонкой грани живой матери Космоса), пронизывающей пространство и все субстанции, этот мир везде, он пронизывает самые низшие и самые высшие слои бытия. В каждом мужчине и в каждой женщине две этих сферы связаны воротами, которые ведут от “не Я” и его окружения, к “Я” и его реализации. В мистике: эти ворота – сердце, и через духовность эмоций человек соприкасается с более возвышенной плоскостью, которая, будучи раз прочувствованной и познанной, становится суммой всего имеющего цену во времени.

В философии разум есть ворота между внешним и внутренним мирами, и просвещенный ум перекидывает мост между телесным и бестелесным.

Желание быть подобным богу, рождается в том, кто ищет, и от дел человеческих поднимается до дел божественных!

Автор полагает следующее: он считает, что исполнение перечисленных условий человеческого бытия в той форме, которая соответствовала Вселенскому Плану позволила человечеству создать цивилизацию, способную развиваться до богочеловеческого состояния.

Но существующая в данное конкретное время человеческая цивилизация совершила непоправимую ошибку и будет уничтожена, как не соответствующая Божественному Промыслу в пространственно-временных континуумах развития Вселенной.

Остается только сожалеть!

А в тонких гранях живой материи пространства по воле Космоса стоит – “омега и альфа”!

В главе, открывающей Апокалипсис, Св. Иоанн описывает Альфу и Омегу, среди семи золотых светильников. Окруженный светящимися планетарными регентами этот Возвышенный объемлет в своей впечатляющей и мистической фигуре всю эволюцию человеческого роста – прошлое, настоящее и будущее.

Подверженный критике больше, чем любая книга из Нового Завета, Апокалипсис, общепринято приписываемый Св. Иоанну Богослову, является наиболее важным, но наименее понятным произведением христианских гностиков. Общепринятым считается мнение, что Книга Откровений является записью действительного “мистического опыта”, случившегося со Св.Иоанном, когда секта была в изгнании на острове Патмос, но в последнее время эта точка зрения подвергается критике строгими исследователями. Другие объяснения опираются на символизм, пронизывающий эту книгу, и на ее мотивы. Вопрос о христианских или языческих источниках Книги Откровения не очень значим.

Настоящее значение Книги заключается в том, что она является подлинным конспектом универсальной мистерии (информации) и подвержена семи полностью различным интерпретациям.

Автор позволит, ссылаясь на свою принадлежность к Космосу и его информационному полю, высказать мысль о принадлежности Книги от уходящей (уничтоженной) цивилизации в собственность последующей цивилизации (обмен информацией происходит в одно и тоже время между двумя представителями этих цивилизаций). И так было всегда: уходящие передают последующим в назидание за неисполнение Промысла Создателя. Информация, как форма живой материи в пространстве (теле) вселенной никогда не исчезает и имеет закономерную преемственность в развитии цивилизаций.

Истинная философия не может быть ограничена ни кредо, ни фактами, потому что оба варианта на самом деле противоречат человеческой мысли.

Во второй и третьей главах Св.Иоанн обращается к семи церквам в Азии с предписаниями, полученными от Альфа и Омега. И он восходит по орбитам семи планет до достижения им внутренней поверхности Эмпиреи.

Как понять происходящее? Энергоинформационная составляющая (душа) этого пророка, его происхождение и предназначение, - в экстатическом состоянии претерпевает быстрый полет через семь сфер, от сферы Луны до сферы Сатурна, или от планеты, соответствующей Раку, - ворот людей, до планеты Козерога, - ворот богов, и перед ней открываются новые ворота в высшие небеса, в Зодиак, под которым вращаются семь планет, или в то, что можно назвать кристальной первичностью или хрустальными небесами.

Автор хотел бы обратить особое внимание на выражение “кристальная первичность”,

Учитывая то, что Репьев С.И. в своей энергоинформационной теории наследственности, изменчивости и формообразования не мог предполагать о существовании подобного кристалла, который формирует Программу развития человечества. Он полагал видимо, что управляет человечеством и отдельным индивидуумом на полевом (ноосфера?) уровне информационная программа и что при этом ее можно менять, корректировать. Теоретически так и следует понимать, так как человечество в своих представлениях выше пределов орбиты планеты не поднималось.

Решение требовалось и оно должно быть единственно верным, а значит иметь свойство Закона, который был получен через автора этих строк:

“Никому не дано право пересматривать то,

что дано от “веку”, -

дано для исполнения,

а не для потребления! ”

Нельзя ничего менять и корректировать, - человечество пришло к своему варианту “Омега”, оно лишило себя не только всей информации прошлого, связанного с происшедшим землетрясением в Индии 26 января 2001 года в 04 часа утра; оно лишило себя будущего в ночь с 08 на 09 марта 1996 года, применив лазерную технологию расщепления ДНК наследственности, в результате этого эксперимента произошел мощный огромных размеров выброс энергии и информации ДНК наследственности Человека, имеющего своими знаками “Альфа и Омега” в пространстве Космоса.

И тогда для всей планеты, в ее энергоинформационном поле, прозвучало грозное требование Создателя: “Неужели Глас Божий является необязательным для исполнения евреями, массонами, кланами и семьями или для них требуется объяснение: Кто является Создателем и Творцом земли и Всего, что Создано? И Кому на Земле они должны принести Все к ногам Его? ”

Прошло почти девять лет и никто из участников известных Космосу событий не изволил принести свое покаяние вины за содеянное. Поэтому автор говорит не “альфа”, но “омега” и процесс идет.

Попытки, которые предпринимаются определенной категорией живущих на этой планете явно недостаточны и несвоевременны и, тем не менее, труды их существуют и попытки к реализации тоже.

Сегодня можно говорить о происходящих процессах негативного содержания, которые в определении не имеют технических средств.

Разработана Программа “Сохранение генофонда человечества” и проект “Алгоритм выживания”, которые представляют собой информацию о том, что остался единственно возможный вариант попытаться приостановить разбалансировку человеческого фактора – это изменить алгоритм генетического кода с последующей привязкой к остаточной форме развития человеческой Цивилизации.

Это и есть создание Кристалла на земле для изменения алгоритма с привязкой его к Кристалл ической первичности. Но люди далеки от понимания того, о чем идет речь!

“Семь духов – суть, семь планет” больше не правят миром. Как таковые, они отсутствуют уже достаточно давно и, для этой планеты остался только вариант “Омега”, который будет исполнен человеком, носящим свои знаки по воле Создателя!

Знак автора на планете имеет два эллипса, один внутри другого, имеет код, в том числе и числовой, а означает следующее: “ Человек, несущий информацию развития генетического кода человеческого рода в пространстве Вселенского кода – является исполнителем воли Всевышнего! ”

Помните: всегда Космос щадил человеческий род и всегда давал того, кто имел отличительные знаки и не творил никаких чудес. В этом (чудесах) нет никакой необходимости – куда ни посмотри, - везде кудесники, но Космос не помойка на которой можно выжить.

Он предназначен для жизни!

Для жизни бессмертной!

Это самое бессмертие, о котором Сократ говорил так: “Анит и Мелит могут приговорить меня к смерти, но они не могут причинить мне вреда”.

В пространстве Вселенной всегда присутствует “искра” божья, имеющая своими знаками “Альфа и Омега”, это тот, которого прислал в эту часть пространства Отец Небесный для развития имеющего эти знаки и всего Сущего.

На земле присутствует физическое тело с высокими полномочиями, которое уничтожается достаточно долгое время (почти двадцать лет) всеми технологиями, которые разработало человечество.

Вы топчете эту пылинку Космоса, господа, до тех пор, пока Она ходит по этой Земле!

Скоро исполнится то, что надлежит “быть исполнену”.

Сроки исполнения известны только тому, кто вершит Суд!

Праведный и Справедливый!

Автор не преследует целей отрицательного воздействия, - он говорит о том, что Он сам свидетель “конца последних дней”!

Иногда бывает необходимо, чтобы для продолжения Жизни одного Человека должна быть уничтожена целая планета!

Это информация из области мистерий персонально для автора.

На эту маленькую планету, называемую Землей, пришла очень большая вселенская беда – в полном смысле понимания этого слова. Помимо всего перечисленного выше, на планете появилось нечто, стремящееся к власти над миром и для этой цели человеческий ум, стремительно миновав этапы пути Божественного Плана, решил, что он сам в состоянии быть богом собственной судьбы и судеб миллиардов, живущих рядом. Под “нечто” следует понимать практическое отсутствие знаний и способности их воспринимать, станет понятно, что речь идет об индивидуумах, лишенных минимальной информации в клетках головного мозга и с полной абстракцией мышления. Главный движитель существования подобных особей: паразитировать на энергоинформационном и физическом теле народов.

“Тайное мировое правительство”, низложенное Создателем в июле 1996 года, но так и не пожелавшее признать свою несостоятельность в организации судеб народов и судьбы планеты.

Ицхак Рабин – премьер Израиля, оскорбивший Всевышнего и главный банкир и “отец” банковского дела на планете г-н Сафр. Они уничтожены, их судьба достойный урок для их последователей и исполнителей.

Если рассматривать религиозные сообщества различных народов, то заметно их единое стремление различных религий к единому Целому. У разных народов всегда присутствовали на каждом этапе временного развития свои духовные лидеры, которые имели статус “посвященных” и могли входить в энергоинформационное поле для приема информации очередного этапа пути развития.

И в зависимости от положения и уровня расположения на “древе Жизни” ноосферы, в ее энергоинформационных потоках семи сфер, определенных и принятых в соответствии с количеством основных планет Солнечной системы, эти народы имели определенное местоположение развития, свои накопленные энергетические ресурсы для продолжения и поддержания развития своего рода.

И самое главное – они имели энергоинформационные привязки не только внутри планеты, но и в далеких точках, обозримой человеческим взглядом, Галактики. Эти привязки служили устойчивыми связями для поддержания равновесия всех параметров для существования планеты.

Для укрепления этих связей еще древние и, неизвестные до сих пор народы и, предположения об их существовании, цивилизации всегда обозначали энергетические точки планеты монументальными сооружениями или знаковыми объектами культового, и не только культового, предназначения.

К таковым можно отнести Храмовую Гору в Израиле, музей Соломона в Нью-Йорке, сооруженный в виде спирали развития генетического кода человеческого рода. В различных частях земли всегда присутствует нечто, определяющее степень развития того или иного народа, весь его жизненный уклад, его верования и привязку к космическому порядку Вселенского Промысла Всевышнего. Тех самых сил, которые дают нам Жизнь и, не только нам, а великому множеству различных форм сопутствующих комплексному поддержанию жизненного баланса развития планеты и Единого Целого.

Безусловно, что в среде религиозных деятелей находились определенной категории люди, которые использовали свои оригинальные способности далеко не во благо своего рода и народа.

Жизнь человеческого сообщества продолжалось всегда и стремление приобрести знание, знать больше и как можно точнее, - это естественное состояние индивидуума, до того момента, пока эти познания перестают служить Божьему Промыслу. Они переходят грани дозволенного и позволяют применять методы исследований не только по отношению к среде обитания, но также и к себе подобным. Наука не проявила себя с той положительной стороны, когда было достаточно объяснения необходимого и достаточного знания для более полного развития человечества, как одной из форм Жизни.

ХХ век и короткий период XXI века стали для нее фигурой палача, жестоко и долго, при этом очень больно разрывающего все жизненные и космические связи человечества и планеты.

Разве плохо знать достаточно информации о человеческом теле, его особенностях развития, приемов и методов саморегуляции, которые заложены от рождения его родом и семьей. Безусловно, нет!

Но, к сожалению, наука оказалась далеко не на высоте своих идеалов и возможностей, в том числе и технических. Окончательно она подтвердила свое негативное отношение к человеческому сообществу, когда приступила к исследованиям в области генетического кода человечества и Человека. В течении последних 17-ти лет, определенная группа, “изуверов от науки и иначе назвать их язык не поворачивается”, создала в генетике и молекулярной биологии понятие “биополя”, как нового направления, получившего определение как “Волновая генетика”.

Тем самым, эти господа поставили “точку” в продолжение программы развития человечества вообще и планеты в целом.

У этого направления нет дороги в бессмертие.

Попытайтесь представить себе проводящих эксперименты на человеческих телах немецких докторов в фашистских концлагерях, российских докторов Гулага, где все опыты проводились без наркоза.

Поставьте себя на место этих узников и вы поймете, что не требуется никаких доказательств того, что насколько человечество перестало быть человечным.

Кого же тогда мы должны видеть в данной группе людей от “науки”? Вопрос вопросов: с одной стороны, - они исследователи, с другой стороны, – они убийцы.

Если рассуждать логически, то получается, что конкретная группа людей занята, не более и не менее, чем заботой обо всем человечестве, его здоровье и, соответственно, благосостоянии. Давно известно: в здоровом теле - здоровый дух.

Но если рассуждать логически, с учетом накопленных человечеством знаний и опыта, которые сокрыты в философских знаниях развития и открываются в особых случаях, когда требуется перевести человеческий вид на новую ступень развития, то забота о благе человечества оборачивается негативной стороной его уничтожения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.