Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Обязанности сторон






3.1 Стороны обязуются:

- осуществлять сотрудничество по направлениям, указанным в п. 1.1 настоящего договора, по взаимному согласию;

- оказывать друг другу содействие в проведении и реализации совместно выработанных программ сотрудничества;

- предоставлять друг другу информацию, имеющую значение для интересов сторон;

- сохранять конфиденциальность полученной от другой стороны информации.

3.2 Дополнительные обязательства сторон.

Университет обязуется:

- обеспечивать Организацию методической информацией, получаемой из научных источников и изданий, а также собственных разработок Университета в порядке, предусмотренном дополнительным соглашением сторон;

- способствовать привлечению выпускников Университета по программам среднего профессионального образования к работе в Организации.

Организация обязуется:

- оказывать практическую помощь Университету в организации прохождения производственной практики студентов с предоставлением для этого необходимых условий;

- привлекать к руководству практикой, курсовым и дипломным проектированием опытных специалистов Организации;

3.3 Отдельные вопросы сотрудничества, регламентация которых не нашла отражения в настоящем договоре, регулируются дополнительными соглашениями сторон.

IV. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

4.1. За неисполнение или ненадлежащие исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2 Споры, возникающие по настоящему договору, разрешаются путем переговоров.

V. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ

5.1 Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания и действует без ограничения срока.

5.2 Стороны вправе досрочно расторгнуть договор по взаимному соглашению, а также в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору одной из сторон, установления нецелесообразности дальнейшего сотрудничества.

V. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

УНИВЕРСИТЕТ ГОУ ВПО Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ» 6330099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 56, т.224-59-55 ИНН 5406011041 КПП 540601001 БИК 045004001 ОКПО 0206 8947, ОГРН 1025402483105 УФК по Новосибирской области (НГУЭУ л/с 03511А35640) р/сч 40503810300001000001 Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области Подписи: _____________________ Ю.В. Гусев Организация _________________________________ __________________________________ __________________________________ _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________ М.П.

ПРИЛОЖЕНИЕ Б

ИНСТРУКЦИЯ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.