Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маски для лица






Маски для лица – испытанное и надежное средство для сохранения молодости, свежести и красоты кожи. В отличие от ежедневных кремов, которые универсальны, поскольку должны решать сразу несколько проблем и хорошо носиться – быстро впитываться, служить хорошей основой для макияжа, не иметь резкого запаха, маски – это более эффективное средство, так сказать, узко направленного действия. Они могут обеспечить питание и увлажнение, или очищение и отшелушивание, или омоложение и лифтинг-эффект – так, как ни один крем.

Поэтому маски – это обязательное дополнение к основному уходу. Не рекомендуется делать их слишком часто, достаточно 1-2 раза в неделю. Маски для лица содержат гораздо больше активных веществ, чем средства ежедневного ухода, лучше усваиваются и быстро приносят ощутимый эффект. Вам придется уделить 15-20 минут процедуре, зато вы сразу же увидите и почувствуете улучшения. Маски рассчитаны на решение конкретной проблемы, поэтому рекомендуется поочередно применять различные виды масок – например, для очищения и для питания.

Маски для лица содержат биологически активные вещества, витамины и минералы, растительные компоненты, усиливающие обменные процессы в клетках кожи. Они замедляют процессы старения и дарят свежий, цветущий вид.

Инновационная формула масок эффективно ухаживает за кожей лица и шеи. Входящий в состав витамин Е защищает клетки от негативного воздействия свободных радикалов, замедляя старение кожи. Глицерин увлажняет и смягчает кожу. Выбирайте для себя маску с любимым ароматом – лайма, вишни, абрикоса или спелых ягод.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.