Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекламируйте свою миссию.






Если у вас есть уже некоторые доноры, не расслабляйтесь. В среднем, адресный список рассылки доноров уменьшается на 15% в год. Люди переезжают, женятся, меняют церкви и интересы. В конце концов, люди умирают. Для того, чтобы балансировать выше уровня воды в ваших денежных поступлениях, вы должны увеличивать свой спонсорский список, по крайней мере, на 16% в год. Для этого вы должны рекламировать свою миссию. Вот несколько идей, как недорого проверенным путем представить свою миссию.

1. Церковь – это постоянный источник помощи. Изучите все то, что вы можете делать в церкви в главе «Помощь вашей церкви».

2. Ваши выпуски новостей. Они – свидетельство, что ваша миссия активная и процветающая. Местная пресса, религиозные журналы и радио – это широкое распространение информации о вашей миссии бесплатно, если она подана как статья, а не как рекламный блок. Идите в газеты, находите журналы официальной жизни или преступления отделы, криминальные отделы или отделы, которые занимаются духовно-религиозной жизнью. Это будут отделы, которые, скорее всего, пишут на свободную тему материалы, подобные вашим. Расскажите им об ассоциации тюремного служения в общем, расскажите о вашей миссии, принесите им выпуски новостей, фотографии, которые сняты в тюрьме или письма заключенных. Скорее всего, редакторы никогда не видели и не читали ничего подобного до этого. Пригласите их посетить местную тюрьму. Много шансов, что они об этом просто раньше не думали. Но если даже журналисты не требуют вашу историю немедленно, не отрывают вашу историю с руками и ногами, помните, что день наступит, когда у вас поставят ее на полосу. Объяснение этому может быть такое простое, как им просто нечего будет ставить в один из завтрашних выпусков. Для радиостанций запишите ваш рапорт, интервью с заключенными, может быть песни в тюрьме и свидетельства тюремных властей. И отзывы тюремных властей. Дайте кассету журналистам вместе с тем, что у вас есть со всеми материалами.

3.Запишите на кассету (диск) свидетельства заключенных. Записи будут путешествовать далеко, так христиане и церкви будут делать с них копии. Как правило, с таких свидетельств делают копии. Чтобы сделать хорошую запись, возьмите магнитофон в тюрьму, предварительно проконсультировавшись с тюремными властями по разрешению записать интервью заключенного. Во время записи поднесите микрофон, если он встроенный, как можно ближе ко рту говорящего. Это улучшит качество записи, и шансы, что кассета будет скопирована и свидетельство пойдет путешествовать все дальше и дальше. Начните запись с представления вашей миссии. Например: это Миссия Освобождение в Иисусе. Вы можете просить дополнительные копии этого интервью или другие материалы, написав вам по адресу.. Послушайте интервью с… (назовите имя заключенного). В компьютерном офисе вы можете сделать несложную обложку к вашей аудиокассете. Даже черно-белая обложка будет выглядеть хорошо. Позже сможете сделать просто копии этой обложки, если вам нужно еще больше кассет для раздачи в солидных учреждениях, важным людям. Не играет роли, насколько полна информация на обложке кассеты о вашей миссии, все равно дайте название и адреса в записи, так как люди не делают копии обложек, когда копируют аудиокассету.

4. Интернет. Самое быстрое и самое дешевое распространение информации, которое можно себе представить. Если даже вы не очень много знаете в интернете, веб-страница о вашем тюремном служении может быть помещена на одном из бесплатных вебсерверов - yahoo.com, narod.ru. Особо подумайте о необходимости поставить вашу страницу на сервер, который относится к тюремному служению – prisonministry.net. Ваша веб-страница будет посещаться тысячами христиан и другими тюремными служениями всего мира. Когда ваши знания в интернете увеличиваются, подумайте о том, чтобы участвовать в огромном количестве дискуссионных групп на интернете, которые объединяются общими интересами – тюремным служением. Список русскоязычных и англоязычных групп на интернете может быть найден на prisonministry.net/members. Для того, чтобы ваша страница была посещаема, видимая, посылайте послания в группу, подписывайте не только имя, но и полное название миссии, и адрес вашей веб-странички. Гостевые книги на христианских веб-сайтах – это еще один способ дать людям знать о вашей миссии, о вашей веб-странице. Запишите хорошую запись в гостевую книгу веб-сайта, который вы посетили и приглашайте других посетить вашу страницу, дайте свой веб-адрес. Вы будете удивлены, узнав, сколько людей придут к вам через гостевые книги.

5.Поддерживайте хорошие отношения с тюремной администрацией. Давайте им всегда все копии христианской литературы, что у вас есть. Если есть возможность, дайте им большой красивый христианский календарь и поставьте штамп вашей миссии на него. Тюремная администрация посещается многими. Разговор о тюремном служении может возникнуть, когда посетители видят это красивый настенный плакат или календарь. Дайте коробку ваших визитных карточек тюремной администрации. Они могут поделиться вашими визитками с нужными людьми. Всегда посылайте ваши списки новостей персонально каждому из тюремного руководства. Если у вас позитивные результаты в вашем служении в тюрьме, просите тюремную администрацию дать отзыв об эффективности вашей миссии. Попросите разрешения и сделайте копию письма для использования в рекламном пакете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.