Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы глаз






1. Глаза дракона - большие с живым блеском. Такими глазами наделяется человек, пользующийся властью.

2. Удлиненная, миндалиевидная форма глаз, иногда с загнутыми кверху венчиками - глаза феникса. Это утонченная натура.

3.Большие глаза со складками на веках - глаза льва. Ими наделены лидеры.

4. Глаза слона - узкие, вытянутые с двойными, а то и с тройными веками. Характерны для тучных людей. Такие люди спокойны по характеру.

5. Глаза тигра - круглые с желтоватым блеском. Принадлежат храбрым натурам.

6. Глаза овцы - узкие, маленькие, с черно-желтой радужной оболочкой.

7.Крупные глаза с треугольным разрезом и провисшими веками - глаза лошади.

8.Глаза с изломом верхнего века и тусклой радужной оболочкой - глаза вепря.

9.Глаза с чрезмерно большой радужной оболочкой - глаза волка.

Самая лучшая информация считывается глаз человека, которому за 40. Несколько отличающиеся по форме глаза принадлежат страстному человеку.

3. Нос. Идеальный нос имеет округлый кончик и оформленные крылья. Слишком большие ноздри - личностные дефекты.Человек с идеальным носом становится сильной личностью.Длинный нос- признак ярко выраженной индивидуальности. Длинный нос, хорошо сбалансированный с глазами, ртом и подбородком свидетельствует о сильной натуре короткий нос-об " открытости души" и оптимизме костистый длинный нос- показатель гордости и высокомерия, неуживчивости; костистый, длинный нос с ярко выраженной горбинкой нередко принадлежит хмурому человеку. Идеальной считается высокая и ровная переносица, такая переносица бывает у здоровых людей. Человек с кончиком носа, напоминающим " подвешенную каплю" обычно жизнерадостен, следовательно, процветает; если же кончик носа напоминает клюв орла, то такой человек проницателен, хитер и нередко, злопамятен. Полный, большой, луковицевидный кончик носа-признак сердечности и теплоты. Поднятый, с выпяченными ноздрями нос обозначает своеволие, несдержанность, распущенность. Раздвоенный кончик носа-свидетельство робости. Слишком маленькие ноздри - уступчивость; широкие крылья носа - самомнение; красный нос - непорядочность. Темные пятна на носу-признак физического неблагополучия. Нос, резко выделяющийся на лице у женщины- неблагополучная жизнь в молодости. Небольшая горбинка на прямом носу с узкими ноздрями - хищность. Нос с раздувающимися ноздрями-неумение владеть собой.

4. Рот. Для женщины красивый рот - маленький для мужчины - пропорциональный. Женщина с большим ртом считается мужественной, что не очень нравится мужчинам. Лица с маленьким ртом озабочены борьбой за выживание, они часто наделены слабым характером. Тонкая линия закрытых губ говорит о щепетильности характера. Человек с большим ртом и спадающими уголками губ обладает сильной волей, на него трудно оказывать влияние. Постоянно передергивающийся рот(рот лошади)является признаком недоверчивости. Небольшой по размеру рот в форме дуги (уголки губ имеют тенденцию устремляться вниз) принадлежит чувствительной натуре. Выпуклые губы - свидетельство успеха. Симметричное, без перекосов открытие рта говорит о сбалансированности эмоций. Если к обеим сторонам рта от глаз спускаются лицевые морщины - это признак нелегкой жизни. Если же морщины идут от крыльев носа к уголкам губ, то это признак коварства. Верхняя губа выпирает над нижней -нерешительность выпячивается нижняя - эгоистичность. Человек, у которого одна из сторон рта опускается - упрямец. Морщины над губами - старение. Большая присоска на верхней губе - признак не прошедшего детства. Морщины, глубоко врезавшиеся в губы говорят о процветании в молодости и лишениях в зрелые годы. Испорченные зубы и язык - показатели плохого здоровья.

5. Уши. Хорошо оформленное ухо говорит о счастливом детстве. Бесформенность и бледность говорят об обратном. Слишком большие уши - изъяны в личности, слишком маленькие - признак неблагополучия.

Положение уха на голове: Выше уровня бровей - высокий интеллект на уровне от бровей до глаз - интеллект выше среднего ниже уровня глаз-интеллект ниже среднего.

Ухо без хорошо оформленной мочки-несбалансированность личности. Длинная мочка - беспечность. Маловыраженная мочка - щепетильность. Люди с очень большими мочками - мудрецы. Если мочка слегка подается вперед- душевность. Если внутренний ободок уха втянут - сдержанность, если выпячен- несдержанность. Розовый цвет уха -здоровье. Родинки внутри уха-неблагополучие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.