Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка от паразитов






Просим Отца Небесного дать серебристый луч для очищения организма, Матерь Божью просим дать бирюзовый луч, чтобы почистить весь организм. Серебряный и бирюзовый лучи высокой частоты с огромной сверхсветовой скоростью проходят в голову, прочищают каждый сосудик, каждый капилляр, лимфоузлы, все центры головного мозга, глаза, носовую часть, позвоночник. Скорость вращения увеличивается, свет уплотняется. Каждая оболочка организма, каждая клеточка, каждая мембрана очищаются от вирусов, микроорганизмов, токсинов их жизнедеятельности, шлаков, от всяких ядов, от всего, что мешает жить радостно, счастливо.

Серебряный и бирюзовый лучи проходят внутрь костной ткани, разрушают структуры остеофагов, их связи, взаимодействия. Это глубокое ощущение, которое инициирует разрушение паразитарных структур и на других планах их существования.

Растягиваем мембрану клеток, кожу, чтобы вывести наружу продукты распада. Так как в клетках, в органах оседают канцерогенные продукты жизнедеятельности паразитов. Поработаем над этой проблемой. Расширяем поры, усиливаем давление света -всё выдавливается из организма.

В пространство жизни паразитов включаем очень плотный, мощный фиолетовый свет. Пусть всё, что выходит сейчас из организма, из клеток и оболочек, преобразуется в прекрасные цветы, траву, во всё самое полезное для Матери-Земли, людей, всего мира.

Свет уплотняется, скорость вращения возрастает, очищается поясница, живот, почки. Организм полностью очищен от кончиков ногтей до кончиков волос.

Очищается каждый орган, каждая клеточка, каждая косточка, каждая жилка. Все процессы идут безболезненно и безопасно для всего организма и жизнедеятельности самым гармоничным путём.

Сейчас берём ментальные проявления деструктивных структур - матрицы-шестигранники и очищаем от них весь организм. Весь негатив, который есть в организме - уходит, преобразуется положительно.

Просим Отца Небесного и Матерь Божью заполнить матрицу их светом, любовью и гармонией. Светом, любовью и гармонией, светом, любовью и гармонией!

Мощный Божественный луч любви проходит в голову, в позвоночник, в Землю, проходит до земного ядра, сливается там с золотом, растекается по всей Земле, вновь собирается и теперь вместе с энергией Матери-Земли проходит обратно. Очищается организм, очищается дом, улица, город, страна, вся Земля и Вселенная, доходит до первого Творца, который есть свет. Это потоки цвета золотистого, света любви, гармонии и созидания очищают всё пространство жизни и восстанавливают целостность энергетических оболочек, физического тела, каждой клеточки, всех частей, всех систем.

Да пребудут все энергии Вселенной в нас и вокруг нас в полной гармонии, любви и равновесии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.