Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто в зоне риска






Общество, давным-давно осудившее мужской гомосексуализм, до сих пор не знает, как относиться к гомосексуализму женскому. Хотя наука доказала, что предрасположенность к гомосексуализму у мужчин закладывается на генном уровне еще в утробе матери. И проявляется при возникновении необходимых жизненных условий. Вообще количество «голубых» во все времена было примерно одинаковым, на уровне 2-5 %.

Женщины не запрограммированы природой на подобное отклонение. Даже нельзя сказать, что предрасположение к однополой любви у них связано с какими-то нарушениями в сознании. Чаще всего лесбиянками становятся... «по жизни». Саму же лесбийскую любовь, по мнению психологов, не признают в массе своей ни женщины, ни мужчины, считая ее чистым извращением. Женщины — из-за нежелания признавать за лесбиянками принадлежность именно к женскому полу. Мужчины — как третью силу в битве двух полов. К тому же силу пустую и ненужную. И споры вокруг лесбиянок, то затухая, то разгораясь с новой силой, потрясают общество (и не только наше) уже не одно столетие. Не так давно даже в нашей Думе обсуждался этот вопрос. И многие депутаты-мужчины призывали принять самые жесткие меры в борьбе с этим злом. А если, мол, такие меры не принять, то кто же рожать будет?

Что же подталкивает женщин к однополой любви? Сексопатологи выделяют несколько причин, по которым женщина из нормальной может превратиться в лесбиянку. Очень часто от мужчин девушек отвращает неправильное, недоброжелательное, излишне критичное отношение к представителям сильного пола в семье. Чаще всего — неполной, когда девочку воспитывают озлобленные женщины, лишенные мужского участия, поддержки и внимания. Кроме того, мама, боясь за свою смазливую, но взбалмошную дочку, начинает ей с детства прививать мысль, что отношения с мужчинами — это гадость, грязь и грубость. А потом, не дай Бог, дочке действительно встретится на пути этакий грубиян.

Иногда девушки попадаются из-за незнания. Они попросту не знают, что любовные акт возможен и между женщинами. А опытная подружка напоит, накормит и спать уложит, а там и соблазнит полусонную и не слишком трезвую глупышку. Испытав же оргазм в объятиях подруги, многие уже и не помышляют о близости с мужчиной. А зачем? Ведь и так хорошо!

Становятся лесбиянками и от одиночества. Иной раз просто из любопытства. На такую удочку, как правило, попадаются совсем молоденькие девушки. Женщины постарше, замужние и скучающие, у которых жизнь течет без проблем, но... «маловато в ней перца», тоже могут стать лесбиянками. Пусть ненадолго, всего на несколько встреч.

Кстати, очень часто в разряд мужеподобных лесбиянок попадают женщины, родители которых безумно мечтали о... мальчике. А потом воспитывали дочь как мальчика. И всячески подчеркивали явные достоинства пола мужеского перед женским. Именно такие лесбиянки представляют потом угрозу для молодых и неопытных девушек: они выслеживают их, как добычу. Но к прямому насилию не прибегают. Ведут себя по-женски хитро, тактично, тонко, умно. Их всю жизнь возмущает, что они женщины, а не мужчины. И своеобразным образом они мстят природе. Кстати, таких обычно за версту видно. Они даже гордятся своим отличием от нормальных женщин. Известный американский психиатр Бенджамин Морз дал им такую краткую характеристику: «Эта женщина не носит кружевного белья и не пользуется косметикой. Ее обычный костюм — рубашка и спортивные брюки. Говорит она басом. Ходит огромными мужскими шагами». Одним словом, мужик в юбке.

Некоторых деловых, нацеленных на карьеру, женщин тоже подстерегает эта опасность. Ведь мужчины и работа находятся для них как бы по разным сторонам баррикады. Подсознательно бизнес-леди понимает: отдайся она целиком во власть мужчины — пострадает работа. А значит, мужчина априори, поневоле и заранее воспринимается ими как опасность. Такие «эмансипэ» — тоже добыча лесбиянок.

Кстати, как это ни странно, ученые считают, что эмансипация женщины сказывается на... росте гомосексуализма среди мужчин. Многие мужчины больше не ощущают потребности в лидерстве. Лесбиянки утверждают, что женщины могут делать все, и не хуже мужчин. В том числе и «вершить секс». А мужчина-гомосексуалист, в принципе с ней соглашаясь, предпочитает сам отказаться от доминирующей роли.

Довольно распространены лесбийские отношения среди проституток. Практически трое из каждых пяти «жриц любви» имеют в своей жизни более или менее регулярные лесбийские отношения. Логика проста: женщине, развращенной в объятиях другой женщины, легче всего зарабатывать на жизнь, торгуя телом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.