Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение, или Как дергать за нужные ниточки в нужный момент






Как манипулировать мужчинами и добиваться всего, чего хочется

Баратова Наталья Васильевна, Рипинская Мария Иосифовна

Прежде, чем начать читать эту книгу, давайте разберемся, чего же вы хотите добиться от мужчин? Уважения? Восхищения? Помощи? И материальной, в том числе? Понимания? Наверняка, стройный хор женских голосов подтвердит это. Но по большому счету, каждой женщине, прежде всего, хочется любви! Скажите, кому не хочется, чтобы `ОН влюбился в МЕНЯ`! Со всеми маленькими и милыми, а также крупными и отвратительными недостатками! И чтобы не надо было себя переделывать и, подстраиваться под своего ненаглядного. Авторы этой книги разбирают разные женские типажи. А вы, `примеряя` их на себя, поймете, какие свойства вашей натуры помогут вам искусно манипулировать мужчинами, а какие могут только все испортить.

Оглавление

Введение, или Как дергать за нужные ниточки в нужный момент

Глава 1. Полюби меня болтушку

Глава 2. Муж любит жену здоровую...

Глава 3. Ой ха-ха, хохотушка...

Глава 4. Деловые женщины и любовь

Глава 5. Допотопная и самая любимая!

Глава 6. Все мы жертвы стереотипов

Глава 7. Полюби меня заботливую

Глава 8. Капризуля губки надула...

Глава 9. Ласковая 24 часа в сутки

Глава 10. Сексуально озабоченная или фригидная?

Глава 11. Полюби меня скандальную

Глава 12. Неудачница - это судьба?

Глава 13. Психопатку в жены возьмете?

Глава 14. Распутница, развратница, блудница...

Глава 15. Ревность - порок или нет?

Глава 16. Мышка серая, незаметная

Глава 17. Полюби меня неряху

Глава 18. Скромность украшает человека

Глава 19. Спор " совы" и " жаворонка"

Глава 20. Страсть страсти - рознь...

Глава 21. " Жир-трест, колбаса…"

Глава 22. Страсть тратить деньги

Глава 23. Полюби меня уродину

Глава 24. Любовь к Мадонне и Васе Пупкину

Глава 25. Глупым тоже хочется счастья

Глава 26. Кредо разумной эгоистки

Заключение, или Как добиваться всего, чего хочется

Введение, или Как дергать за нужные ниточки в нужный момент

Какое счастье - владеть ситуацией. Выстраивать отношения с людьми так, как вам нравится. Покорять мужские сердца. Жить, задыхаясь от счастья, а не от слез из-за неразделенной любви. Быть удачливой, любимой, неотразимой, невероятной. И знать, что сумеете добиться от мужчин всего, чего только не пожелаете. Всего, чего вы достойны.

Для этого надо совсем не так много: понять себя и научиться управлять мужчинами. Но сделать это следует именно в такой последовательности.

Просто заучить приемы манипулирования невозможно. Даже борщ у разных хозяек получается разный, хотя используют они одни и те же овощи и почти одни и те же приемы. Согласитесь, жизнь и любовь сложнее самого изысканного деликатеса.

Так что советуем вам начать с себя. Вы ведь знаете основные черты своей натуры, свой характер, темперамент. Хотите понять, что они сулят вам в жизни? Особенно в том, что касается общения с мужчинами? Что делать, если ваш избранник считает вас излишне болтливой, ранимой, не дай бог, ревнивой, мнительной, нетерпимой? Так что же мужчины легко прощают нам, женщинам, а что их безумно раздражает в нас?

Парадокс: одно и то же наше качество может довести мужчину до бешенства, но может и очаровать его. Не торопитесь что-то менять в себе. При правильном подходе ваш недостаток может стать мощным оружием, с помощью которого вы добьетесь от возлюбленного всего, чего только пожелаете.

На самом деле мужчины любят и аккуратисток, и деловых женщин, и домашних клуш, и капризных девчонок, и заботливых матушек… Запомните, только вы сами можете сделать так, чтобы мужчина обожал вас во всех ваших проявлениях.

Например, мы, авторы этой книги, совершенно разные по характеру и своим предпочтениям в жизни. Одна из нас считает, что женщине приятнее иметь бойфренда, чем мужа, терпеть не может готовить, шить, вязать и гладить. К мужчинам относится ровно-положительно. Другая же, напротив, убеждена, что для гармоничной жизни надо иметь мужа, детей и много друзей. Считает себя клушей, любит печь пироги, умеет шить и вязать. При таком различии характеров интерес к теме взаимоотношения полов позволил нам написать книгу, в которой мы не сочли нужным разделять друг друга, поэтому решили обращаться к вам от первого лица.

Поскольку здесь учтены интересы самых разных женщин, практически любая из вас сможет найти что-то новое и интересное для себя. Разобравшись в себе и своих проблемах, вы научитесь дергать за нужные ниточки в нужный момент именно так, чтобы мужчины делали именно то, что вам от них нужно. Другими словами, научитесь управлять этими независимыми, свободолюбивыми и загадочными существами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.