Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безворсовые маникюрные салфетки.






 

 

· Кисти.

· Вам понадобится несколько кистей. Во-первых, кисть для геля. Кисти для геля имеют плоскую форму и выполнены из пластика. Размер подбираем исходя из особенностей вашего ногтевого ложа. Если ногти крупные, кисточку нужно взять побольше. Если ногти небольшие, кисть поменьше. Главное, чтобы ей можно было забраться во все «труднодоступные места», такие как боковые стороны и линия кутикулы.

Еще вам понадобится щеточка для стряхивания пыли от опила искусственного материала. Можно взять большую кисть для пудры или румян, но лучше с чуть более жесткой щетиной.

 

Кисти для геля.

Кисти для геля выбирать проще, чем акриловые. Основными показателями являются достаточная жесткость ворса и качественность выполнения такой кисти. Присмотритесь к месту, где щетинки крепятся к основанию. Оно не должно иметь явно различимого шва, волоски должны держаться крепко.

 

· Эфирный праймер.

Подробнее о праймерах или бондексах читайте на сайте. Необходимость применения праймера зависит от гелевой системы, которую Вы используете. Для гелевого наращивания Вам нужен эфирный праймер. Обратите внимание, что не кислотный. Кислотный используют только с акрилом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.