Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие акриловых ногтей.






 

Когда наступает время для снятия искусственных ногтей?

Во-первых, если поначалу у вас получаются довольно большие отслойки. Ногти с крупными отслойками коррекции практически не поддаются, поэтому лучше сделать перенаращивание.

Во-вторых, если вы не пользуетесь машинкой для опиливания изнутри отросшей части ногтя, искусственный материал, возможно, придется снять, когда после очередного опиливания свободного края вы увидите, что изнутри натуральный ноготь достиг края. Это может привести к отслойкам со стороны свободного края. В данном случае можно постараться «запечатать» край ногтя акрилом, т.е. как бы «завернуть» его в материал со всех сторон, но если у вас это не будет получаться – лучше перенарастить ногти.

И, наконец, в-третьих, искусственные ногти стоит снимать, если вы от них устали и хотите временно походить со своими.

Снятие акриловых ногтей – процедура более гуманная, чем снятие гелевых. Для этого Вам понадобится специальный раствор для размачивания акрила. Сперва снимаем с лак, если он был нанесен, затем щипчиками для ногтей откусываем свободный край. Далее можно пойти двумя путями: можно отмочить ногти в посуде с жидкостью, или поступить следующим образом: пропитать ватку жидкостью, намотать на ноготь и закрепить фольгой. Держать средство на ногтях обычно требуется 20-30 минут. Вы можете аккуратно развернуть фольгу и попробовать, размочился ли акрил. Если акрил мягкий, то, разворачивая по одному ногтю, соскабливайте его апельсиновой палочкой, или пушером. Затем отполируйте ногти блоком и проведите укрепляющие процедуры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.