Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшего образования






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«Севастопольский государственный университет»

Институт кораблестроения и морского транспорта
Кафедра энергоустановок морских судов и сооружений

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению практической работы Анализ схем, особенности расчета и эксплуатации элементов топливных систем СЭУ по дисциплине «Судовые энергетические установки» для студентов направления подготовки 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» дневной и заочной форм обучения  

 

Уровень высшего образования: специалист

 

 

Севастополь

 

 

УДК 632.15

 

Методические указания к выполнению практической работы по дисциплине «Судовые энергетические установки» для студентов направления подготовки 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» дневной и заочной форм обучения/ Сост. Г.В. Горобец, Н.Н. Салов, А.А. Харченко - Севастополь: СГУ, 2015. – с.

Целью методических указаний является оказание помощи студентам в закреплении теоретических знаний, приобретения навыков расчета, анализа и исследования в области судовой энергетики.

 

 

Методические указания рассмотрены и утверждены на заседании кафедры ЭМСС, протокол № _ 1 _ от «_ 14 _» __ января__ 2015 года.

 

 

Рецензент: Очеретяный В.А., кандидат технических наук, доцент кафедры ЭМСС.

 

Ответственный за выпуск: Федоровский К.Ю., доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой ЭМСС.

 

Допущено к изданию ФГБОУ ВО «Севастопольский государственный университет» в качестве методических указаний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.