Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бегеулов Ислам Татарханович






Лидерские качества выражены сильно. Мотивационный полюс ярко не выражен, имеется определенная тенденция мотивации на успех.

Вы легко примиряетесь с неприятностями, правильно оценивая случившееся и сохраняя душевное равновесие. Вы человек спокойный и не подвержены стрессу.

Общительность бьет из Вас ключом. Вы всегда в курсе всех дел. Вы любите принимать участие во всех дискуссиях. С удовольствием берете слово по любому вопросу, даже если имеете о нем поверхностное представление. Вы выполняете любое дело, хотя не всегда можете успешно довести его до конца.

На вас можно положиться – вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки. Но иногда ваша твердая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающим.

Вы слишком самоуверенный человек, что нередко вредит вам - в частности, отталкивает от Вас окружающих. Вы переоцениваете свои возможности, бываете не самопоследовательны. Будьте самокритичнее, это поможет Вам адекватнее воспринимать происходящие события.

У Вас хорошо развита способность к целеполаганию. Вы стремитесь изменить окружающий мир. У Вас развит творческий подход, в котором человек реализует свободу выбора между многими возможностями, с тем чтобы одну из них претворить в действительность. Вас никто не может остановить в Вашей инициативности, Вы не отступаете от намеченного пути. Ваши цели отличаются реализмом, детализацией и устойчивостью.

Вы самостоятельно организуете собственную жизнь. Ваши способности осознанно ставить цели, анализировать ситуацию, контролировать ход выполнения промежуточных и конечных результатов деятельности находятся на высоком уровне. Вы адекватно и оперативно реагируете на любые изменения. Ваша мотивация на достижения способна компенсировать влияние личностных, характерологических особенностей, препятствующих достижению цели.

Вам всегда хочется уметь и иметь больше, чем вчера. Вы не желаете ждать милостей от природы и готовы принять на себя ответственность за свою жизнь. Вы способны к самообучению и саморазвитию личности. Вам важен профессиональный рост, и Вы хотите знать секреты достижения вершин карьеры. Вы стремитесь полностью контролировать свою жизнь.

Вы четко следуете поставленным целям, и стремитесь их реализовать. Ваши цели реальны и достижимы. Вам свойственно выделять приоритетные сферы деятельности и работать над достижением целей в этом направлении. У Вас сформирована система ценностей, которые являются для Вас источником мотивации, убеждений, и поступков.

Вы способны жить настоящим, то есть переживать настоящий момент своей жизни во всей его полноте, а не просто как фатальное следствие прошлого или подготовку к будущей «настоящей жизни». Вы ощущаете неразрывность прошлого, настоящего и будущего, то есть видите свою жизнь целостной. Именно такое ваше мироощущение, психологическое восприятие времени свидетельствует о высоком уровне самоактуализации личности.

Устойчивость профессиональной мотивации у Вас высокая. Вы руководствуетесь мотивами, которые относительно устойчивы и не зависят от быстро меняющейся в наше время ситуации на рынке труда. Для Вас более существенно, чтобы деятельность, которой Вы занимаетесь, была вам интересна, помогала самореализоваться и интеллектуально совершенствоваться.

Вам свойственна мобильная сфера профессиональной деятельности, она связана с согласованием оперативных установок с условиями быстро меняющихся конкретных ситуаций. Предполагает риск, участие в соревновательной деятельности, продажу, покупку, коммерцию, предпринимательство. Возможна в государственных, политических, коммерческих и иных организациях, связанных с разнообразием ситуаций профессиональной деятельности их периодической и быстрой сменяемостью, необходимостью оперативного их решения.

Профессии: коммерсант, коммивояжер, адвокат, милиционер, путешественник, предприниматель и т.п.

Вы можете реализовать свой потенциал и способности, выражать свои установки и убеждения, решать волнующие Вас проблемы в следующих специальностях по программе ИДОП (МИАНО)ПГЛУ:

ü Основы предпринимательской деятельности.

ü Менеджмент гостиничного хозяйства и международного туризма.

ü Менеджмент организации.

ü Государственное и муниципальное управление.

ü Деловой французский язык в сфере сельхозпроизводства, переработки сельскохозяйственной продукции и виноделия.

ü Переводчик арабского языка.

ü Переводчик испанского языка в сфере международного бизнеса и коммерции.

ü Переводчик немецкого языка.

ü Переводчик французского языка.

ü Переводчик английского языка (научно-технический и военный перевод).

ü Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма.

ü Менеджер в социально-трудовой сфере.

ü Менеджер городского хозяйства.

Вы чувствуете себя комфортно в группе, легко находите общий язык с однокурсниками, следуете принятым в группе нормам и правилам. При необходимости можете обратиться к однокурсникам за помощью, способны проявить активность и взять инициативу в группе на себя. Однокурсники также принимают и поддерживают ваши взгляды и интересы.

Вы легко осваиваете учебные предметы, успешно и в срок выполняете учебные задания; при необходимости можете обратиться за помощью к преподавателю, свободно выражаете свои мысли. Проявляете свою индивидуальность и способности на занятиях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.