Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Взаимодействия в микромире.






 

 

Вопрос: Каковы основные понятия (принципы) единой теории поля?

Ответ: Единой теории поля нет и в помине. Кто её пишет, тот зря тратит время.

 

Вопрос: Что такое магнетизм?

Ответ: Магнетизм – это притяжение и отталкивание шаров, рождение, смерть или новое соединение (зарождение нового вида материи). Исчезновение магнетизма во Вселенной обязательно будет означать смерть всего сущего.

 

Вопрос: Что такое притяжение и магнетизм?

Ответ: Это основа единства всех начал. Всё шарообразное от микро до макросистем одновременно несёт силы притяжения и отталкивания. Шары, обладающие большим притяжением друг к другу, формируют сложную жизнь. И чем больше таких шаров, тем сложнее, а значит и могущественнее может стать зарождающаяся материя. Именно таким образом нужное друг другу имеет возможность объединяться, а вредное – отталкиваться, позволяя большим и малым космическим системам существовать и развиваться, если, конечно, этому есть причины.

 

Вопрос: Почему речь идёт о шарах?

Ответ: Шар – это самая удобная форма существования. Всё должно быть обтекаемо. Круг и шар приняты за идеальную совершенную форму. Всё квадратное, кривое, треугольное состоит из кругов.

Круг рассеян и невидим. Жизнь его бесконечна, без начала и конца, как у шара.

 

Вопрос: В чём заключаются основные положения теории магнетизма?

Ответ: Существующая сегодня теория магнетизма считается незыблемой и над её положениями не хотят ни думать, ни спорить. Таковыми являются и обязательные положения о притяжении Земли.

Люди далеки от разгадки магнетизма, так же как уверены в законности (незыблемости) принципов притяжения. Но ведь, если создать ускорение, то сила притяжения становится больше. А если замедление? А как быть с теми точками Земли, где притяжение отсутствует?

 

Вопрос: Каковы основы магнетизма?

Ответ: Магнетизм – это основа, правило, которое определяет возможность жизни. Не будь его, всё созданное было бы разрозненно, так как эфирные тела разлетаются.

Магнетизм стал основой жизни, как ткань для её образования. Он был обдуман и создан на первых же порах её образования.

 

Вопрос: Что определяют силы магнетизма?

Ответ: Силы магнетизма определяют способность материи к объединению, взаимодействию и даже переходу в новые состояния и молекулярные структуры. Под воздействием магнитных сил у человека изменяется структура крови, у материалов – структура молекулярной системы.

 

Вопрос: Каким образом распространяется гравитация? Что является её переносчиком?

Ответ: Если бы допустить возможность построения атома таким образом, чтобы все содержащиеся в атоме тяжёлые частицы расположились внизу, а частицы эфира, рвущиеся вверх, получили бы такую возможность, то такое тело могло бы потерять силу тяжести. Есть районы Земли, где сила притяжения ослаблена, и есть, где увеличена.

Таким образом, всё дело в единой форме построения атомов и молекул вещества. Решётка должна быть в верхней части наполнена эфиром, а каждая часть оставаться неизменной.

 

Вопрос: Зависит ли сила притяжения от массы тела и от скорости его вращения?

Ответ: Применительно к вашему видению и осмыслению гравитации – да.

 

Вопрос: С какой скоростью распространяются волны гравитационного поля?

Ответ: Величина её выше всех известных скоростей. Это невозможно объяснить.

 

Вопрос: Из чего состоит гравитационное поле (из «гравитонов»)?

Ответ: Для простоты объяснения его можно представить в виде непрерывного ряда слоёв (по высоте), различающихся между собой только по плотности содержащихся в них частиц. Нижний слой – самый насыщенный, он притягивает всё, что окажется в его окружении.

 

Вопрос: Какова природа сил тяготения?

Ответ: Притяжение к себе всего, что находится вне собственного положения. Сила тяготения просто нужна, задумана как нечто необходимое, так как в противном случае всё вернулось бы к первоначальному состоянию – хаосу.

При наличии сил тяготения лёгкие частицы притягиваются к более тяжёлым и становятся частью общего тела, не изменяя его структуру.

Здесь, как и в большинстве случаев в природе, наблюдается подчинение более сильному.

 

Вопрос: Обязательно ли превращение энергии в массу и наоборот?

Ответ: Нет, энергия может не превращаться в массу, но она может превратиться в подобие тела без его массы. Например, она может стать надувным шаром, изображающим медведя, но не имеющим его массы.

 

Вопрос: Что происходит в результате столкновения электрона и позитрона?

Ответ: Разнозарядные частицы, разлетающиеся при соударении.

 

Вопрос: Почему гамма-кванты так быстро реагируют при воздействии на одного из них?

Ответ: В них существуют общая память и общие свойства, как в однояйцовой клетке. Воздействие, прилагаемое к одному гамма-кванту, воспринимается другим, как будто через них прошёл единый импульс, аналогично тому, как боль в ноге человека даёт импульс в мозг. Связь между ними в виде излучения, мысли. Это общее взаимодействие мыслечувства, поскольку одушевлено всё, даже то, что не дышит.

 

Вопрос: Каковы основные положения теории микромира?

Ответ: Всё должно развиваться в заданном ритме. Переход в другое пространство сопряжено с изменениями в структуре и построении ядер и частиц с изменением полевых сил. Появляется возможность возникновения новых частиц и уничтожения или рассеивания существующих, но энергетически более слабых. Если атомное ядро обладает сильным полем притяжения, то оно становится новым центром, к которому притягиваются более слабые частицы.

 

Вопрос: Какова структура микромира?

Ответ: Структура построения малого повторяет построение великого. Смотрите структуру Космоса.

 

Вопрос: Справедлива ли семиричность для структуры микромира?

Ответ: Да. Только большего не спрашивайте. О Космосе говорить можно, поскольку человек не в состоянии его погубить, но самого себя человек погубить может.

 

Вопрос: Вызвано ли волновое движение изменением плотности среды?

Ответ: Работа, движение, ускорение частиц атома вызывают волну.

 

Вопрос: О форме распространения световых волн.

Ответ: Световые волны стелятся вокруг земного шара, огибая его поверхность вихревыми волнами.

 

Вопрос: Световые волны продольны или поперечны?

Ответ: Продольны.

 

Вопрос: В чём заключается закон гармоничных рядов?

Ответ: В одновременности и созвучности высокочастотных колебаний. В синхронном колебании молекул.

 

Вопрос: Какова формула этого закона?

Ответ: Пи, g минус единица, умноженные на величину высокочастотных колебаний.

 

Вопрос: Что такое g?

Ответ: Относительная плотность вещества.

 

Вопрос: Скрипичный ключ обозначает частоту звука «соль»?

Ответ: Да, но не чистый звук.

 

Вопрос: Каковы основные пути развития физики?

Ответ: Генная инженерия. Её развитие даёт большие возможности для физики в целом. Клетки живого организма будут иметь совсем другой химический состав, массу и принцип деления.

Учёные разных профессий должны работать и развивать науки все вместе. Вообще нельзя рассматривать какую-либо науку как частный случай.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.