Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Параллельные миры.






 

 

Вопрос: О параллельных пространствах.

Ответ: Параллельные пространства существуют тут же на вашей планете. Одновременное существование разных миров не мешает друг другу потому, что они «окрашены» каждый своей краской. Что не видите и не ощущаете вы, видят они. Другой мир живёт тут же, но у него своя жизнь, а у вас – своя. Это похоже на наложение в мультипликации одного рисунка, изготовленного на одном прозрачном листе, на другой лист. Каждая картинка может жить одна без другой, не пересекаясь, а вместе они издалека представляются видимым объединённым рисунком, выполняющим свою строго заданную изобразительную функцию.

Вопрос: О параллельном мире. Существует ли иерархическая структура в параллельном мире?

Ответ: В жизни параллельного мира существует политика, обратная вашей. Структуры власти нет, она – как сон. Зыбкий и разрушающийся. Политика и политическая жизнь ведутся как бы понарошку; в вашем понимании её нет. Это похоже на то, как ваши политики проигрывают свои роли в своём воображении. Это всего лишь тень, сопутствующая вашей жизни.

 

Вопрос: Что такое параллельное пространство?

Ответ: Это другая система движения мысли. Это совершение действий с другим возможным исходом и возможностью последующего возврата к начальному состоянию для сравнения того, что могло бы произойти в параллельном и реальном пространствах и для оценки возможных лучших или худших результатов.

В зависимости от этого сравнения делается заключение о росте души или её деградации. В параллельном пространстве всё происходит как в перевёрнутом зеркале, и поэтому как бы у двойника получается другая жизнь, хотя с такими же мучениями и поправками.

 

Вопрос: Необходимость существования параллельного мира.

Ответ: Параллельный мир – это мир проб и ошибок, действительности и фантазии. Мир, где происходят действия по сравнению с тем, какие протекают в существующем мире. Конечно, это совершенно другая жизнь, ведь наличие ещё одной себе подобной или её повторение не имеет смысла.

Смысл параллельного мира в том, чтобы иметь возможность не просчитывать вперёд все ходы развития, а наглядно оценивать другую возможную ситуацию и делать выбор другого пути развития с учётом появления множества различных ситуаций.

 

Вопрос: Какой смысл создания параллельных миров, в чём идея?

Ответ: Смысл в конечном итоге. Когда душа человека отлетает, многие говорят, что им представляются в картинках яркие куски собственной жизни, как в ускоренной видеосъёмке.

Так вот, не надо Богу наблюдать и делать выводы о деятельности каждого человека в течение его земного пути. Вся запись его жизни и запись возможной иной жизни сохраняется для конечного сравнения. Что мучиться вопросами «на что была бы способна душа», если можно увидеть содеянное в своей реальной и в другой возможной жизни? Результат будет говорить сам за себя. Что могло получиться и что получилось или от чего уклонился человек.

В итоге слава ему и почёт или вечное порицание.

 

Вопрос: Можно ли сказать, что это мир наших голографических изображений?

Ответ: Нет, это неточное сравнение. Голографическое отражение не имеет души, чувств, мысли, а представляет собой только изображение.

Существо из параллельного мира обладает мыслью, имеет образ и тело, ведь чем-то должно обозначаться видимое сходство. Однако его тело не из плоти и крови, а призрачное.

Что же касается души, то у этой сущности, думаю, её нет, потому что обязанность двойника исполнять в это же время действия, обратные тем, что выполняет земная сущность при этих же обстоятельствах.

Поэтому-то и есть возможность сравнивать две параллельные линии жизни и определять ту, которая ушла вперёд по своему развитию и складу мысли.

 

Вопрос: Есть ли в параллельном мире животные?

Ответ: Здесь повторяется природа, повторяются условия жизни человека. Ведь духовность и прожитая жизнь оцениваются не только по отношению друг к другу, но и по отношению к природе. И потом, что делают, например, зоологи, биологи, работники зоопарков, террариумов?

 

Вопрос: Можно ли выйти на общение с обитателями параллельного мира?

Ответ: Должно быть, можно, но этого ещё не делалось. Попасть туда можно, но совершенно случайно, поскольку с помощью экскурсий это не делается.

 

Вопрос: О невидимом мире планеты Земля.

Ответ: Я не знаю такого мира, но думаю, что имеются ввиду неуспокоенные души и мыслящие образования с других планет, на осуществившие свою материализацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.