Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Хаос и апокалипсис






 

 

Вопрос: Что такое хаос?

Ответ: Это период неупорядоченного движения несобранных частиц, непостроенная система, части, не собранные воедино, когда они только отталкиваются друг от друга.

Хаос длится довольно продолжительное время до момента начала притяжения и сращивания частиц в одно целое.

Это зарождение эфира – всей основы существования.

В этот период уменьшаются силы притяжения и только с их увеличением начинает строиться единое целое из общей массы. Хаос – это период, длящийся до зарождения первой разумной мыслящей структуры.

 

Вопрос: По какой причине Вселенная переходит в хаос?

Ответ: После окончания цикла своего полного развития, когда построено и освоено всё, что можно и нет никакого движения вперёд, делается шаг назад для нового зачатия. Отработанная система отмирает и на её обломках возрождается новая. Построение идёт по продуманной новой программе. Хаос – это переход из одной формы жизни в другую, период зарождения новой жизни на более высокой по своему разуму и соединению ступени.

 

Вопрос: Что было до хаоса?

Ответ: До хаоса был хаос. Никогда не бывает, чтобы не было ничего. Хаос – это темнота, беспорядок, бесформенность. Но это своего рода беспорядок, доведенный до хорошего качества, если его результатом стало возникновение мысли.

 

Вопрос: Какова причина прекращения хаоса?

Ответ: Сила ума и вопрос: «Отчего всё именно так, а не иначе? В чём смысл? Это ли порядок?». Поиск порядка и его опробование идут и сейчас. Что-то достигнуто и удовлетворяет, что-то находится в стадии отработки. Продолжается поиск совершенства.

 

Вопрос: За счёт чего происходит разлёт частиц друг от друга?

Ответ: Как правило, за счёт взрыва большой мощности, который разносит большое количество вещества очень мелкой структуры. Он происходит из-за переизбытка энергии, накопленной на какой-нибудь планете во Вселенной.

 

Вопрос: За счёт чего происходит переизбыток энергии?

Ответ: Во-первых, во Вселенной существует большое количество солнц.

Во-вторых, накапливаются личностные взносы энергий обитателей планет.

 

Вопрос: Когда возникает хаос?

Ответ: Для каждой планеты это очень индивидуально. Время указываться не может. Он может произойти в результате прекращения развития из-за старости или из-за появления внутренних причин уничтожения.

Для Вселенной самоуничтожение происходит после отдачи звёздами своей энергии и их затухания.

Периоды старения и самоуничтожения необходимы для зарождения новой, более высокой, жизненной структуры.

 

Вопрос: Каков процесс формирования хаоса?

Ответ: Хаос не формируется, а планируется. Это период от отталкивания частиц до начала их притяжения.

 

Вопрос: Управляется ли хаотическое движение?

Ответ: План работы задан, время определено, идёт процесс создания новой жизни. Внутри хаоса никто не распоряжается и не руководит. Однако всё делается по существующим законам созидания. Сам процесс находится под наблюдением. Так как хаос планируется заранее, то к нему все готовы.

 

Вопрос: Как долго длится хаос?

Ответ: По вашим меркам долго (несколько столетий). Точного ответа дать невозможно, так как всё зависит от массы и объёма созидаемого.

 

Вопрос: Каким образом Вселенная переходит в режим хаоса?

Ответ: От взрыва внутреннего главного солнца идёт волна по направлению к периферии. Каждое солнце Вселенной реагирует на взрыв самоуничтожением. От них идёт сигнал на уничтожение окружающих планет.

Поскольку время зарождения всех элементов Вселенной примерно одинаково, то и их «износ» происходит примерно в одно и то же время.

Апокалипсисом называется уничтожение одной планеты, причём ускоренное внутренними причинами, инициирующими это уничтожение. Примером апокалипсиса является ваша Земля. Решение на уничтожение зашедшей в тупик нынешней цивилизации уже принято, и вам остаётся только ждать и готовиться к тяжёлым испытаниям. А они уже начались, и далее будут носить лавинообразный характер. Выживет около десяти процентов землян. Души остальных будут отправлены на переработку, и они потеряют своё нынешнее сущностное лицо.

 

Вопрос: Каким образом хаос начинает упорядочиваться?

Ответ: После взрыва остаются более крупные и активные частицы, которые становятся центрами первоначальных образований, притягивающими к себе более мелкие и создающие начальную матрицу.

Всё это напоминает процесс образования частичек масла в молоке.

 

Вопрос: Почему начинается упорядочивание? Нельзя ли данную область (Вселенную) оставить в хаотическом состоянии?

Ответ: Это так же как в живом организме. Если какой-либо орган отмирает или отказывает, то на смену всему отмершему приходит новая жизнь или умирает весь организм. Нельзя оставлять в нём кусок мертвечины.

 

Вопрос: Когда появляется эфир, до окончания хаоса или после?

Ответ: Эфир появляется как только начинается упорядоченный процесс вращения и притяжения друг к другу частиц, когда приходит приказ-импульс к началу действия и развитию процесса до самого его завершения.

Без эфира не может создаться какое-либо осмысленное строение.

 

Вопрос: Вселенский хаос и порядок.

Ответ: Вообще говоря, хаос – это тоже порядок, вернее его начальная стадия, строительный материал. Хаос – планируемая ситуация. Так что грани перехода между хаосом и порядком почти нет. После взрыва и прекращения быстрого движения разлёта, всё сразу же начинает самоорганизовываться. Как только частицы приобретают скорость собственного движения, они начинают выстраиваться в соответствии со схемой преобразования и структурной организации.

Существующее состояние Вселенной порядком назвать нельзя, поскольку всё находится на разном уровне создания или совершенствования. И если в одной точке царит хаос, то в другой установился гармоничный порядок.

 

Вопрос: О негэнтропии.

Ответ: Негэнтропия – это степень упорядоченности системы. Начинается упорядочивание после приказа. Частицы замедляют быстрое хаотическое движение, остывают и начинают целенаправленное движение по заданным траекториям. Каждая частица находит аналогичную себе и объединяется с ней, начиная постепенное построение, зарождение вещества.

Строго говоря, это процесс объединения частиц, когда они из разрозненного, мало что представляющего состояния, превращаются в вещество.

 

Вопрос: Что такое апокалипсис Вселенной?

Ответ: Изменение нормальной жизни и функционирования Вселенной, гибель её.

 

Вопрос: имеются ли в Метакосмосе периоды апокалипсиса (хаоса)?

Ответ: Да, имеются. Весь Метакосмос не подвергается отмиранию сразу и целиком. Периодически отмирают его отдельные части и заменяются другими, новыми, более мощными и сильными. Таким образом он последовательно обновляется и совершенствуется, не останавливаясь в своём развитии.

 

Вопрос: Процесс апокалипсиса Вселенной. Преддверие, начало, развитие и окончание.

Ответ: Преддверием, началом является загрязнение эфира. Информация от всех мыслей, дел, слов не уничтожается, а накапливается, записывается и остаётся вокруг. Она везде. Чем больше злой, грязной, ненавистной информации, тем быстрее наступает явление апокалипсиса, во взрыве и огне которого сжигается чёрная информация. Это уничтожение, стирание всего ненужного, нехорошего и вредного. Началом конца является взрыв солнц, а затем и всех планет. Вся Вселенная становится похожей на топку, в которой сгорает мусор, а пепел – это очищенный строительный материал (магма является пожирающей структурой, уничтожающей всё твёрдое).

 

Вопрос: Конец апокалипсиса, процесс негэнтропии.

Ответ: После взрыва каждая частица приобретает большую скорость. Но, в конце концов, наступает момент замедления скорости, хотя полной остановки нет. После разлёта частицы остывают, но не совсем. И чем медленнее движение, тем меньше их температура. Чем дальше от места взрыва, тем медленнее летят частицы. На определённом расстоянии силы инерции полёта частиц становятся меньше сил притяжения. Тут и начинают возникать вращательные движения, являющиеся началом строительства.

Каждая частица обладает памятью и как бы приказом к действию, поскольку оно уже продумано и входит в план действия. Каждое большое образование обладает памятью, в основном – генной.

Если процесс идёт в галактике, то там взрыва не нужно, так как здесь достаточно и своего материала для строительства.

 

Вопрос: С какой периодичностью происходят апокалипсисы Земли, Галактик, Вселенной, Метакосмоса?

Ответ: Эта цикличность не просчитывается.

 

Вопрос: Почему был всемирный потоп?

Ответ: Потоп был не всемирный. Просто память о нем осталась у людей, пе­реживших этот катаклизм. У людей, которых это не затронуло, не оста­лось ни письменных свидетельств, ни преданий. Были большие подвижки почвы, дробление материков, землетрясение, которое привело к большой воде. Было ли это наказание? Все происходящее можно так оценивать, но что касается планеты, то я писала, что она живой организм и формирует себя, и болеет, и врачует по своему усмотрению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.