Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Платежи и расчеты






4.1.Оплата за выполненные объемы работ производится в размере, предусмотренном статьей 2 настоящего муниципального контракта, путем перечисления денежных средств на расчетный счет ПОДРЯДЧИКА.

4.2. Оплату выполненных работ ЗАКАЗЧИК производит в пределах финансирования 2012 года (1 259 517руб.) на основании подписанных и принятых к оплате актов приемки выполненных работ по форме КС-2 и справок стоимости выполненных работ по форме КС-3 (предъявленных ПОДРЯДЧИКОМ в сроки: КС-2 - не позднее 25 числа и КС-3 - не позднее 28 числа отчетного месяца) в течение 15 дней с момента их подписания и предоставления счета-фактуры; оплата полного комплекса выполненных работ производится на основании актов выполненных работ и затрат в течение 12 месяцев с момента их подписания и представления счета-фактуры.

4.3. ЗАКАЗЧИК вправе удержать оплату выполненных объемов работ в размере до 20% от стоимости работ по муниципальному контракту при отсутствии исполнительной документации в полном объеме согласованной и утвержденной в установленном порядке.

 

5. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОДРЯДЧИКА.

Для выполнения настоящего муниципального контракта ПОДРЯДЧИК:

5.1.Выполнит своими силами и средствами все работы в объеме и сроки, предусмотренные настоящим муниципальным контрактом и приложениями к нему, и сдаст ЗАКАЗЧИКУ объект в состоянии, позволяющем сдать его в эксплуатацию.

5.2.В течение 2 (двух) дней с даты подписания настоящего муниципального контракта назначит ответственного за производством работ по муниципальному контракту.

5.3.Поставит на строительную площадку необходимые материалы, изделия, конструкции, комплектующие изделия, а также осуществит их приемку, разгрузку, складирование и подачу для производства работ. ПОДРЯДЧИК отвечает за сохранность указанного в настоящем пункте имущества, на нём лежит ответственность его случайной утраты и случайного повреждения до момента утверждения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

5.4.Выполнит своими силами и средствами на территории строительной площадки все временные сооружения, необходимые для хранения материалов и выполнения полного комплекса работ по муниципальному контракту в объеме, согласованном с ЗАКАЗЧИКОМ.

5.5.Несет ответственность перед ЗАКАЗЧИКОМ за надлежащее исполнение работ по настоящему муниципальному контракту.

5.6.Имеет право, по согласованию с ЗАКАЗЧИКОМ, отдавать часть работ по настоящему муниципальному контракту субподрядчикам с предоставлением их лицензий на право производства работ.

5.7.Обеспечит выполнение на строительной площадке необходимых мероприятий по противопожарной защите, технике безопасности, охране окружающей среды, зеленых насаждений и земли во время проведения работ, а также установит освещение.

5.8.Представит ЗАКАЗЧИКУ копию контракта на утилизацию бытового мусора и отходов строительного производства.

5.9.Осуществит охрану строительной площадки.

5.10.Вывезет на свой склад в недельный срок со дня подписания акта о приемке законченного капитальным ремонтом объекта за пределы строительной площадки принадлежащее ему оборудование, строительную технику, транспортные средства, инструменты, приборы, инвентарь, строительные материалы, демонтирует и вывезет, возведенные им, временные здания и сооружения.

5.11.Выполнит в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в последующих статьях настоящего муниципального контракта.

5.12.Сдаст законченные работы по акту приемки.

5.13.Для выполнения строительно-монтажных работ, в целях обеспечения занятости населения Нижневартовского района привлечь работников из числа местных жителей. Количество привлекаемых работников 10% от общего количества работающих.

5.14.Подрядчик обязан обеспечить законность деятельности общества, в частности получать необходимые согласования, разрешения в установленном порядке, своевременно производить платежи в бюджеты всех уровней и выплачивать заработную плату работникам организации.

5.15. Обязан создать обособленное подразделение по месту оборудования стационарных рабочих мест, а также встать на учет в налоговом органе по месту нахождения своего обособленного подразделения в соответствии с требованиям Налогового Кодекса РФ в случае осуществления деятельности вне места его нахождения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.