Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок и порядок оплаты.






Оплата стоимости объекта в пределах финансирования 2012 года (1 259 517руб.) производится на основании актов выполненных работ формы КС-2 и справок выполненных работ формы КС-3 в течение 15 дней с момента их подписания и предоставления счета-фактуры; оплата полного комплекса выполненных работ производится на основании актов выполненных работ и затрат в течение 12 месяцев с момента их подписания и представления счета-фактуры.

Максимальная стоимость в действующих ценах.

Максимальная стоимость в действующих ценах (с учетом накладных расходов, сметной прибыли, дополнительного транспорта материалов): 4 198 390, 00 рублей ( с учетом НДС ).

Исходные данные.

Локальные сметы в ценах 2001года на сумму 1 042 790, 00руб. (с учётом накладных расходов, сметной прибыли, дополнительного транспорта материалов) на электронном носителе.

Общие требования к выполнению работ.

Подрядчик несет ответственность за предоставление рабочей силы в достаточном количестве надлежащей квалификации.

Работники, замеченные на объекте в нетрезвом состоянии, немедленно удаляются и полностью отстраняются от дальнейшей работы на данном объекте.

Требования к качеству при выполнении работ.

Подрядчик гарантирует:

- использование при осуществлении работ материалов и оборудования надлежащего качества с подтверждением соответствующими документами (сертификат качества, гигиенический сертификат, паспорт);

-качественное выполнение работ в полном объеме, в соответствии со сметной документацией и действующими СНиП;

-своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ или в период гарантийного срока своими силами и за свой счет;

-возмещение штрафных санкций по предписаниям и распоряжениям Государственной жилищной инспекции, административной технической инспекции, иных уполномоченных органов и организаций, связанных с дефектами, допущенными по вине Подрядчика.

Требования к безопасности выполнения работ и

Безопасности результатов работ.

Подрядчик обязан вести журнал инструктажа по технике безопасности и пожарной безопасности.

Требования по сроку гарантий на результаты работ.

1.Гарантия незамедлительного, по первому требованию заказчика устранения всех обнаруженных дефектов за свой счет.

2.Гарантия качества выполненных работ – 5 лет со дня подписания акта сдачи-приемки работ.

 

 

РАЗДЕЛ V.

 

ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № ____/12

на выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «32-х квартирный жилой дом по ул. Школьная, д.4 (утепление дома) в п. Ваховск Нижневартовского района»,

г. Нижневартовск «_____»_____________2012г

 

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района», именуемое в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, в лице директора Майданова Андрея Фирсовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________, именуемое в дальнейшем ПОДРЯДЧИК, в лице ______________, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий муниципальный контракт по результатам открытого аукциона в электронной форме, протокол комиссии №………………от…………….., о нижеследующем:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.