Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственное и муниципальное управление






МЧС РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

КАФЕДРА Психологии и педагогики

 
 

 


 

В.О. Солнцев, А.В. Шленков, Д.Н. Церфус, Ю.Ю. Стрельникова,

В.В. Михайлова

 

ПСИХОЛОГИЯ

Методические рекомендации

По написанию контрольной работы

Направление подготовки

Государственное и муниципальное управление

 

Санкт-Петербург


 

Солнцев В.О., Шленков А.В., Церфус Д.Н., Стрельникова Ю.Ю., Михайлова В.В. Психология: Методические рекомендации по написанию контрольной работы по направлению: 081100.62 - Государственное и муниципальное управление / Под общей редакцией В.С. Артамонова. - СПб.: Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, 2011. - 12 с.

 

 

Методические рекомендации по написанию контрольной работы по направлению: 081100.62 - Государственное и муниципальное управление, по дисциплине «Психология» составлена в соответствии с рабочей программой и действующим федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. В рекомендациях изложена методика написания контрольных работ по дисциплине «Психология». Предназначены для курсантов, студентов и слушателей очной и заочной форм обучения по направлению: 081100.62 - Государственное и муниципальное управление по дисциплине «Психология» Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России.

 

© Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, 2011







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.