Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сон под своей звездой






Я уже говорил, как Анастасия воодушевляется, рассказывая о растениях и людях, с ними общающихся. Я думал, она, живя на природе, хорошо изучила лишь природу, но она обладает информацией и о планетарном устройстве. Она словно чувствует небесные тела. Судите сами, как она говорит о сне под звездным небом:

— Растения, получившие информацию о конкретном человеке, вступают в информационный обмен с космическими силами, но они являются лишь посредниками, выполняющими узконаправленную задачу, касающуюся плоти, и некоторых планов душевных.

Они никогда не прикасаются к сложным процессам, присущим из всего животного и растительного мира планеты только человеческому мозгу, присущим только человеческим планам бытия.

Однако, установленный информационный обмен позволяет сделать человеку то, что под силу лишь ему одному — воспользоваться космическим интеллектом, а если точнее — обменяться с ним информацией. Совсем несложная процедура позволяет это сделать и почувствовать благотворность такого воздействия.

Анастасия излагала её так:

— В один из вечеров, когда погодные условия позволят, устройте себе ночёвку под звёздным небом. Постель, при этом, необходимо постелить невдалеке от кустов малины, смородины или злаковых насаждений.

Вы должны быть один. Лёжа на постели, лицом к звёздному небу, не следует сразу закрывать глаза. Взором и мысленно побродите по космическим телам. Не напрягайтесь, думая о них. Мысль должна быть легкой и свободной.

Сначала попытайтесь думать о самых видимых вам небесных телах, потом можете помечтать о сокровенном для себя, о близких вам людях, о тех, кому желаете добра. Не пытайтесь даже думать в этот момент о мести, желать кому-нибудь зла. Эффект может быть для вас неблагоприятным.

Такая несложная процедура оживит некоторые, из множества спящих в вашем мозгу клеточек, большинство из которых так и не просыпаются за период человеческой жизни.

Космические Силы будут с вами и помогут достичь самых немыслимых светлых мечтаний, обрести душевный покой, наладить благоприятные отношения с близкими, усилить или вызвать их любовь к вам.

Данную процедуру очень полезно проделывать несколько раз. Даёт эффект она только в местах вашего постоянного контакта с растительным миром. И это вы сами почувствуете уже утром.

Особенно важно проделывать такую процедуру каждый раз накануне дня своего рождения. Долго, да и ни к чему пояснять сейчас, как действует этот механизм. Части пояснений ты не поверишь, части не поймешь.

Значительно легче и короче об этом можно будет говорить с теми, кто попробует и испытает его воздействие на себе, ибо полученная и проверенная информация будет способствовать восприятию последующей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.