Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведическое общественное любомудрие 7 страница






Асиаты создали западную цивилизацию для растления человеческих душ через превращение их в ограниченных потребителей - обывателей, замкнутых только на своих потребительских интересах и смотрящих на мир через призму своих первичных биологических инстинктов. Западная цивилизация порождает самое худшее рабство - она делает людей рабами вещей, заставляя их служить не Творцу, а Маммоне, жить не ради своего духовного совершенствования, а ради вещей. Люди Запада становятся заложниками потребительской системы, когда с каждым днем хочется все большего и большего. Но так как это паразитическое общество не в состоянии самостоятельно создать вожделенные материальные блага, то ему остается только следовать своей басурманской сущности - получить эти блага за счет грабежа других стран. Поэтому западный потребитель в большинстве своем закрывает глаза на любой произвол, если он способствует высокому уровню его потребления. В США, например, это называется национальными интересами, отражая ключевую позицию национального сознания американца. Примером тому могут послужить рукоплескания всего западного мира кровавой карательной экспедиции в Ираке и безнаказанность Израиля, захватившего земли арабских стран.

За внешне благопристойным, респектабельным видом западной цивилизации скрываются паразитические асиатские стремления, направленные на уничтожение системы духовных, культурных и общественных балансов, служащих исходным моментом взаимного творческого обогащения и развития различных человеческих общностей, стран, наций и национальностей. Иудо-масонская идея мирового правительства, по логике западной цивилизации, есть создание всеобщего тоталитарного асиатского режима, нещадно эксплуатирующего и даже уничтожающего " неполноценные народы", - в первую очередь это относится к россиянам. Россия была и поныне является главным препятствием на пути Запада к мировому господству. В течение столетий задерживала она алчный напор западного потребителя на сокровища Востока. Этим она заслужила особую ненависть западного обывателя. Запад радовался любым неудачам, любому ослаблению России.

В 1924 году в Берлине вышла книга " Россия и евреи", содержащая уникальный материал для осмысления русского геноцида. Ее авторы - И.Бикерман, Г.Ландау, И.Левин, Д.Линской, В.Мандель, Д.Пасманик - прямо-таки с проницательно-негодующей силой вскрывают неправду иудо-масонского переворота в России, разрушившего великое государство и превратившего русских людей в рабов - колодников. " Нас изображают расой господ, силящейся захватить владычество над миром. На деле же мы только скользим блудливой мыслью по поверхности мира, и если опасны теперь кому, то только потому, что плывем по течению, разрушающему устои России... Мы сеем бури и ураганы и хотим, чтобы нас ласкали нежные эфиры. Ничего, кроме бедствий, такая слепая, попросту глупая притязательность принести не может", - пишет И. Бикерман в статье " Россия и русское еврейство". И делает резонный допуск: " Клич " бей жидов, спасай Россию" в принципе соответствует той обстановке, что порождена еврейским владычеством", ибо иудомасонство только за последние сто лет организовало для России потери не менее 100 млн. человек, без учета неродившихся и погибших.

Если ранее иудомасонство наняло Германию как манекенщицу продемонстрировать миру свою долгосрочную программу экспансии, которую простодушная публика приняла за немецкую, а не за раввинскую, то теперь Сион сделал своей манекенщицей Америку. Ныне две трети американских миллионеров - иудеи, являющиеся финансовой опорой и послушным орудием Сиона. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает; поэтому государственные организации США являются структурами иудомасонства, которое издавна стремилось стать всемирным диктатором. В разработанном масонами плане " Ост" и проводимом Гитлером - членом масонской ложи " Thule" - остался еще не выполненным пункт, который после крушения посредничавший с гитлеризмом Сион взвалил на США и ООН. Ныне США и Израиль в ООН редко расходятся во мнениях: " Для нас, немцев /читай: сионо - нацистов, см. Исайя, 60. 10 - 12/, важно в такой степени обескровить русский народ, чтоб он никогда больше не обрел возможности помешать установлению в Европе /читай: в мире/ немецкого /читай: иудейского/ господства."

Во время выступления на IV сессии Краснодарского краевого Совета народных депутатов /апрель 1991 г./, бывший председатель крайсовета Н. И. Кондратенко сказал: " Вы спросите - где искать этих самых сионократов?.. Они там, где идет борьба за власть. Вели борьбу за власть большевики - они были среди них, нынче рвутся к власти другие силы - они тоже здесь. Причем и в первом, и во втором случае - пристраиваются во главе движения. Назвав себя в этот раз демократами, используя искусно созданные ими же самими трудности, эти антисоветские политиканы задались целью подменить перестройку построением совершенно чуждого нам строя... Они практически уже разложили нашу экономику и культуру, подвергают народ неслыханному моральному террору, калечат его наследственную память и будущее. Эти люди тесно сомкнулись с теневиками, коррумпированной верхушкой государственного и хозяйственного аппарата, их поддерживают влиятельные зарубежные круги. Нельзя не заметить, что эти силы хорошо организованы, быстро перегруппировываются. Фактически развалив Союз, они теперь с удвоенной силой взялись за Россию, которая во все века стояла, как кость в горле, у международного сионизма на пути к мировому господству".

Ныне иудодемократы проворачивают в России перестройку по ветхозаветному сценарию и, как не зря в народе говорят, подводят " под монастырь" честных, невинных людей, дают возможность Сиону перейти с " вялотекущего" погрома на ничем не прикрытый геноцид русского народа.

Тысячелетнее подавление русского народа в России привело к тому, что ныне русские лишены права на защиту своих национальных интересов и традиций. У русских нет ни своей национальной государственности, ни своей академии, ни русского /а не русскоязычного/ радио и телевидения, ни права распоряжаться своей землей и находящимися на ней материальными, культурными ценностями. Если территорию входящих в Россию национальных республик и автономий закон не позволяет изменить без согласия их населения, то территорию русских областей и краев федеральный басурманский центр может перекраивать, дарить, продавать, не интересуясь, как к этому отнесутся русские - на них право на самоопределение, равно как и многие другие права, законодатели злонамеренно не распространяют.

Такое расовое угнетение необходимо асиатам для того, чтобы безнаказанно выжимать из беззащитных, доведенных уже до вымирания русских краев и областей природные богатства России, а русских использовать в качестве безвозмездного донора. Обескровленного и уже еле живого донора они всячески стараются столкнуть в пропасть гражданской войны.

Это позволяет асиатам выкачивать из России и пускать на распродажу по бросовым ценам сотни тонн золота, миллионы тонн нефти, миллиарды кубометров газа и леса, а народ богатейшей страны сделать нищим и обездоленным во всех отношениях.

По подсчетам специалистов, в России одной нефти добывается столько, что если ее действительно продавать по мировым ценам, а не грабить нас, то каждый житель может безбедно жить, не работая нигде! От нас почти даром забирают еще газ, лес, руду, сам народ трудится в поте лица, а живет хуже всех в мире.

Одновременно с этим грабежом асиаты изо всех сил разжигают русофобию, противопоставляя русских нерусским. Еще в 1906 году " европеизированные" депутаты первой Государственной Думы предложили изъять слово " русский" как раздражающее другие народы. А " посвященный" клеврет А. Амфитеатров в книге " Происхождение антисемитизма", выпущенной им накануне думских словопрений, призвал просвещенные умы как можно реже употреблять понятие " Россия". И, исходя из тезиса, что антисемитизм есть откровенный и неразлучный спутник русского начала, обосновал неизбежность российской самоликвидации.

Политическое угнетение русского народа дошло до того, что Наркомат по делам национальностей, созданный 8 ноября 1917 года, поставил своей целью защиту национальных интересов всех народов России, кроме... русского. К 1919 году при Наркомате насчитывался 21 комиссариат и отделы: еврейский, литовский, польский, армянский, латышский, чувашский, мусульманский и др., - которые представляли национальные интересы всех народов, кроме русского. Этот асиатский принцип построения федерации сохранен и упрочен современным иудодемократическим правительством.

Проводя анализ " практических шагов" наших столичных мэрий, группа русскоязычных интеллектуалов в телепередаче " Пресс - клуб" /4 ноября 1991 года/, отнесла русских к разряду " архаичных явлений". И к концу действа устами ведущего изрекла буквально следующее: " Россия, где дурь образовала сплошной завал, должна исчезнуть..."

Осуществляя русофобский план создания национальной государственности только для нерусских народов, асиатская власть, озабоченная тем, чтобы поскорее уничтожить Россию, добилась противоправного изъятия у русского народа значительных частей его земель, включенных ныне в Прибалтику, Казахстан, Украину, Татарстан и другие республики. Ныне русские люди, насильственно включенные в отделившиеся республики, превращены в мигрантов и оккупантов. Живя на земле своих предков, они лишены права самостоятельно решать свои государственно - политические проблемы.

Право наций на самоопределение, бесспорное в области международно-правовых отношений, где нация, как правило, отождествляется с гражданством страны, необоснованно переносится на решение внутригосударственных народных проблем. При этом право наций на самоопределение все чаще объясняется как право " коренной" нации на самостоятельность и преимущество. Такой по существу расовый подход превращает права " коренной" нации в преимущества, провоцирующие межнациональные конфликты. Независимость преподносится асиатами как важное свидетельство национального достоинства. К суверенным причисляются все формы автономии, существующие и могущие возникнуть. Создание таких законов необходимо асиатам для развязывания в России гражданской войны. В США, например, при широкой автономии штатов в решении своих социально-экономических и политических проблем, ни один из штатов независимостью не обладает, а тем более правом выхода из федерации, хотя там есть штаты с довольно компактным этническим составом населения. Испано-язычный штат Мехико, отвоеванный у Мексики, не только не может выйти из состава США, но и объявить государственным язык большинства коренного населения, а тем более притеснять англоязычных.

В России же современные асиаты во главе с Ельциным показали миллионам русских в отделившихся республиках, что им нужно " знать свое место". Этим демократы явили всему миру свое пренебрежение к единому и великому русскому народу и свою заинтересованность в дальнейших " великих потрясениях" России. Навалились они на Россию и растерзали ее тело на " самостоятельные" государства - Башкортостан /где башкиры составляют менее 22 процентов населения/, Бурятию /буряты - 24 процента/, Карелию /карелы - 10 процентов/, Коми /коми - 23 процента/, Чукотскую республику /чукчи - 7 процентов/ и т.п. На землях России создали нерусские государства, где русские составляют большинство. Знали асиаты и то, что при суверенитетах такого рода простым людям не добавится ни уверенности, ни жилья, ни продуктов. Буквально за несколько последних лет демократы развалили народное хозяйство и показали полную неспособность не только обеспечить поступательное развитие страны, но даже просто поддерживать на каком-то сносном уровне производство необходимых стране продовольственных и промышленных товаров. Предельным уровнем падения производства, за которым наступает деиндустриализация страны, мировая практика признает 30-40%, а у нас же к концу 1996 года этот уровень достиг 47%. Допустимой долей импорта продуктов питания признается 30%, а Россия перешла уже 50-процентный порог; долей расходов от РРП на науку признается 2%, у нас - 0, 42%. Предельно критическим значением в нынешней мировой практике принято считать для оснащения армии и флота наличие 60% новейших образцов оружия и боевой техники. Доля таких образцов оружия и техники в Российской армии составляет всего лишь 30%. Сельское хозяйство в нынешнем его состоянии оказалось неспособным обеспечить страну отечественным продовольствием. Между тем, по прогнозам в ближайшие годы продовольственный фактор в международной политике может превзойти роль силового давления. 4 декабря 1997 года ЦРУ США подготовило предметный доклад " О сохранности российских ядерных средств". Уже к концу 80-х годов было точно известно, что применение программы МВФ привело к экономической катастрофе в ряде стран Латинской Америки и Африки. Об этом знали российские президент и правительство. Также им было известно, что Международный трибунал в Мадриде вынес вердикт, из которого следует, что " программы стабилизации МВФ, примененные им в ряде стран, включая Россию, есть целенаправленное убийство людей посредством навязанных обманным путем договоров, и эту политику следует расценивать как следствие преступления, а не ошибки".

В конце 1997 года американский журнал " Foreign attairs" опубликовал статью З.Бжензинского " Геостратегия для Евразии". Идеолог международных масонских организаций: Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии, Совета по внешней политике /т.е. тайной международной власти, сверхправительственных и судьбоносных сил западного общества, нигде себя официально не афиширующих/ - ведет речь о " Конфедеративной России", где Приморье отходит " Великому Китаю", Южные Курилы - союзу " США - Япония", Калининградская и Санкт-Петербургская области- Германии, а Северный Кавказ - Турции.

Достоянием гласности стали и расчеты " Священного Римского клуба", представленные в ООН: численность населения России к 2010 году не должна превышать 50 миллионов человек. За 12 лет надо умертвить или депортировать 100 миллионов!

Взяв курс на капитализацию России, демократы стараются умолчать о том, как западная рыночная цивилизация достигла своих " высот", как она в погоне за первоначальным капиталом " очистила" земли Нового Света от 6-ти миллионного коренного индейского населения, как охотилась на негров Африки, словно на диких зверей, чтобы превратить в рабов на плантациях. Но что же побудило перестройщиков России отбросить исконно русские ценности Ведической культуры и соориентироваться на западную цивилизацию: может, на Западе к концу ХХ-го столетия и в самом деле произошли изменения в лучшую сторону морали и нравственности?

Никакой народ не может быть жизнеспособным, самостоятельным организмом без внутренних самобытных родовых начал. Поэтому славянские народы может спасти не холодный интеллект бездуховной западной политики, а животворный родник Ведических общественных основ Российского народа.

Да! Мысль высокую вынашивал я годы,

Вот мудрости конечный вывод мой:

Лишь тот достоин счастья и свободы,

Кто каждый день за них идет на бой!

И так всю жизнь, наперекор судьбе,

Ребенок, муж, старик - всегда в борьбе!

Народ свободным жажду повидать,

В краю свободном средь свободных встать,

Тогда б воскликнул я: " Мгновенье!

Повремени, прекрасное мое!

След жизни нашей, все стремленья

Не поглотило забытье! "

Надежда радостью мой озаряет лик,

Теперь я познаю свой высший миг!

В.Гете /" Фауст" /

 

СЛАВЯНАМ

Смотри, как Запад разгорелся

Вечерним заревом лучей,

Восток померкнувший оделся

Холодной, сизой чешуей!..

Они кричат, они грозятся:

" Вот к стенке мы славян прижмем! "

Ну, как бы им не оборваться

В задорном натиске своем!..

Да, стенка есть - стена большая, -

И вас не трудно к ней прижать.

Да польза-то для них какая?

Вот, вот что трудно угадать...

Ужасно та стена упруга,

Хоть и гранитная скала, -

Шестую часть земного круга

Она давно уж обошла...

Ее не раз и штурмовали -

Кой-где сорвали камня три,

Но напоследок отступали

С разбитым лбом богатыри...

Стоит она, как и стояла,

Твердыней смотрит боевой:

Она не то чтоб угрожала,

Но... каждый камень в ней живой!..

Ф.И.Тютчев

Глава четвертая






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.