Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые катамараны с фирменной рамой и палубой, никаких «самоделок» Новые спасательные жилеты, отличные палатки и продуманная программа создадут атмосферу отдыха и веселья.

Жизнь скучна???

Навались на вёсла!!!

Сплав по реке Ингода

«Ленинский – Улеты»

 

 
 


Забайкальское Региональное Отделение Федерации Спортивного Туризма России

Предлагает сплав для НОВИЧКОВ!!!

«Увлекательное приключение и активный отдых для всех желающих» - все это ожидает тех, кто готов «реально оторваться» в преддверии лета.

Забайкальское региональное отделение Федерации спортивного туризма России набирает группы желающих взрослых и детей (не младше 5 лет) мin - 10 чел. – мах - 30 чел. для участия в водном путешествии по реке Ингода по маршруту пос. Ленинский – с Улёты. Протяжённость маршрута составляет 120 км, продолжительность путешествия – 5 дней.

Сроки проведения путешествия – с 30 мая по 3 июня

Цена «водного путешествия» составляет 5000 руб.;

В стоимость входит: Проезд от города до места и обратно. Услуги инструкторов. Прокат катамаранов, палаток, спасательных жилетов. Медицинское обслуживание. 3х разовое питание. Организация культурной программы.

У нас собственное профессиональное оборудование для сплавов и опытные инструкторы.

Новые катамараны с фирменной рамой и палубой, никаких «самоделок» Новые спасательные жилеты, отличные палатки и продуманная программа создадут атмосферу отдыха и веселья.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Считаю, что указанные сведения, не соответствуют действительности. | закрепленных за подвалами и бомбоубежищами




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.