Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Марата. Странно, но мне что-то вовсе не спалось






Странно, но мне что-то вовсе не спалось. Вроде должен был завалиться без сил, а у меня, наоборот, откуда-то взялись силы. Высосал их у Сережи. Он изумителен во время секса, только поэтому и можно срываться и не прекращать сливаться с ним воедино.

Я посмотрел на спящего Сережу. Потрясающая картина, он красив. Лицо расслабленно, легкая улыбка и он тихо сопит. Но завозился на постели и, открыв глаза, стал их потирать. Ну словно ангелок.

- Ты еще не спишь?

- Не спится.

Он загадочно улыбнулся и затянул меня в поцелуй. Мы целовались, пока дыхание не сперло, но Сережа не сдавался, он от губ перешел ниже. Грудь, соски... Решил отомстить? Но он целовал так нежно, так сладко. Вот он уже спускается к члену и, облизнув, заглатывает. Мне вспомнилось, как он вел себя, когда я ему в первый раз сделал минет. «Выплюнь». Боже, когда же это было? Чуть меньше года назад. А, кажется вечность прошла. Мы столько всего пережили за это время. Да, не о том мысли. А по сути, я вряд ли чем удивлю... Ну кто во время минета думает? Я зарылся пальцами Сереже в волосы, притягивая его ближе. Но он указательным пальцем отрицательно покачал и вернулся на свой прежний темп, а потом… Он провел кончиками пальцев по губам и проник внутрь. Я стал посасывать его пальцы, а он ехидно ухмылялся. Он вынул их и приставил к моему анусу. Что? Ничего не понимаю? Когда я это давал разрешение на это? Или, может, я заявил, что мечтаю побыть снизу? Блин, может, я чего не помню. А может у него день рождение. Так, а какое сегодня число? Двадцать пятое февраля. Нет, сегодня точно не его день. Тогда какого он творит? Может, дать ему шанс?

В меня скользнул один палец, и я ощутил дискомфорт, причем какой-то противный. Это же жесть, когда у тебя нечто инородное в заднице. Но не успел я воспротивиться, как к первому добавился второй палец. Черт! Теперь больно. Что он, вообще, творит? Не понимаю, как от этого можно удовольствия получать.

- Расслабься, - прошептал он и прижал головку члена к моему входу. В горле застрял ком, тело начала бить дрожь. Нет!

- НЕТ! - кричу я, а он все продолжает вставлять свой член мне в зад. - НЕТ!

- НЕТ! - проснулся я с криком и глотнул воздуха. Я был весь в холодном поту. Встав, я пошел на кухню и налил себе воды. Вернулся в комнату, поставил полный стакан на прикроватную тумбочку. Приснится же такое. Черт!

- Ты что не спишь? - сонно пробормотал Сережа, а я для уверенности, что я в реальности ущипнул себя. Не сплю. - Марат? И что ты там кричал?

- Все в порядке. Дурной сон, - сказал я.

- Что за сон? - я, конечно, не хотел, но пересказал ему свой сон. - Что? - смеясь, спросил он. - Ты был снизу, и я вставлял в тебя свой член? - насмехаясь, проговорил он. Я кивнул, а он залился смехом. Меня чуть удар не хватил, а он смеется. - Да уж. Ты что думал над этим, прежде чем уснуть?

- Нет!

- Это твое подсознание, - заявил Сережа.

- Да пошел ты!

- Куда?

- Ко мне, обниму, - усмехнулся я, а он приник ко мне и сказал:

- Я бы не стал тебя насиловать. Я был бы нежен и осторожен, обещаю.

Знаю, любимый. Я нисколько не сомневаюсь в том, что ты намеренно боль причинить не сможешь.

Сережа вновь засопел, и я решил последовать ему и тоже поспать. Надеюсь, кошмары мне больше сняться не будут. Боже, слышал? Я очень надеюсь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.