Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи. - Сереж, это были его слова, - сказал Марат и, сославшись на работу, повесил трубку






- Ты уверен?

- Сереж, это были его слова, - сказал Марат и, сославшись на работу, повесил трубку. Значит, Антон ублюдок чертов. Как так можно с любимым? Просто взять и отказаться, предполагая, что твоя любовь мала.

- Ты звал? - Вадим прошел и сел на стул напротив. - Если ты про мой уход…

- Уход?

- Да, я решил уехать на время. Взял академический отпуск.

- Куда? - что-то мне подсказывает, что я знаю ответ.

- Сам знаешь.

- В Италию? - предположил я, хотя был уверен в положительном ответе. - А Антон?

- Мы друг друга поняли, - усмехнулся Вадим. - У меня что-нибудь получиться?

- Нельзя терять надежду, - обнадежил я его. Вадим улыбнулся и вышел. И что в этих Маратах такого особенного? Так и манят к себе, так и манят. Ну, надеюсь, у него все получится. Он как никто другой заслужил счастья. Я вернулся к работе и забыл про другие дела, пока дела не нашли меня. Или Вова со своими проблемами вселенского масштаба. Он, видите ли, не знает, как быть со своими чувствами к Вере. Извините, а как тут можно быть. Любить или нет. Но у него вопрос стоял иначе. Сказать или нет?

- Вов, я, что похож на сваху?

- Нет, но у тебя есть сексопартнер.

- Любовник? - спросил я. Нашел название, называется. - Ты вообще только ради секса хочешь себе девушку?

- Нет. Но она не хочет.

- Что не хочет? - переспросил я.

- Не хочет идти на свидание, - ответил Вова.

- А куда ты ее звал?

- В кино, - я усмехнулся. - Что?

- Вова, ты уже давно не подросток, не находишь? - он удивленно вытаращил глаза на меня. - Позови ее поужинать в какой-нибудь ресторан.

- Думаешь, сработает?

- Что, затащить ее в постель после ужина? НЕТ! - сказал я. - Она не из таких. И все, я пошел домой заниматься сексом со своим сексопартнером, - заявил я и, выключив компьютер, поднялся. Марат уже должен быть дома. Может все же удастся уломать его на секс в позиции снизу. Однажды он побывал снизу, и я когда я думал, что все: он сдался, этот трусишка подмял меня под себя и без подготовки взял. А потом ходил просил прощения. Обещал тщательнее подумать над тем, что все же сдать позицию. Так едва ли я ему поверил. Не знаю, что послужило поводом для такого страха, но ему будет крайне сложно согласиться на подобное.

- Привет, мой сексопартнер, - крикнул я с коридора и прошел на кухню.

- Кто? - усмехнулся Марат и чмокнул меня в губы.

- Это так Вова выразился, - объяснил я и, быстро помыв руки, сел за стол. - Вадим уезжает к твоему дяде.

- Кому? - недоумевая, спросил Марат.

- Да к Марату.

- И что он там забыл?

- Марата и забыл. Парень чем-то его зацепил, - с набитым ртом ответил я.

- Конечно, он весьма неплох собой. Тело, красивое лицо.

- Мечтаешь его трахнуть? - поинтересовался я. Марат удивленно похлопал глазами и через минуту заявил:

- Мечтаю, чтоб он меня трахнул.

- Ах, так?

- Да.

- Я тебя сейчас так отрахаю, что месяц сидеть не будешь! Подумай у меня еще о таком! - сказал я, а Марат рассмеялся.

- Нет, с чего это мне хотеть его трахать? - спросил он.

- Вот уж не знаю. Он, может, красивее меня, - ответил я, поставил тарелку в раковину и прошел в ванную, он последовал за мной и сел на закрытый унитаз. - Чего надо?

- Ты серьезно думаешь, что он красивее тебя?

- Да, почему нет?

- Сереж, не глупи. Для меня нет никого красивее тебя. Твоих глаз, улыбки, нет ничего прекраснее твоего звонкого смеха, мелодичного голоса.

- Какой романтичный бред, - усмехнулся я. Вышел из душа, намотал на бедра полотенце, поймал голодный взгляд любимого и, усмехнувшись, вышел из ванной. Он нагнал меня на пороге в спальню и прижал спиной к своей груди.

- Я хочу тебя, как никогда, - прошептал он мне на ухо. Лизнул мочку уха, поцелуями перешел к шее. Рукой он еще сильнее прижал меня к себе, а другой стал ласкать грудь. Я закрыл глаза и отдался ощущениям. Тепло и приятно. По телу так нежно разливается волны удовольствия, что невольно на губах появляется улыбка, и я понимаю, что я безумно счастлив. Я рад тому, что у меня есть такой тупица, как Марат. И почему я раньше не видел в нем потенциального парня? Давно был бы счастлив, так как сейчас.

Вот только рядом с ним понимаю, что только от его прикосновений я таю, плавлюсь. Становлюсь неженкой, но от этого лишь приятно.

Его губы завладели моими губами, он повернул меня к себе лицом и, целуя маленькими шажками, довел до кровати и осторожно уложил меня на постель, нависая надо мной. Поцелуи с губ перешли на шею и маленькими темпами достигли груди, где Марат вдоволь поиздевался над моими чувствительными сосками, а еще ехидно усмехался. Что, знаешь, как можешь на меня повлиять? Нет, дорогой. Также как я до сих пор не могу понять, что в твоем взгляде такого особенного. Что? Ты можешь сказать, но мне так нравится ломать над этим голову. Возможно, будучи стариком, я таки пойму, что он означает.

Вот его губы на моей плоти, я стараюсь дышать как можно ровнее, чтобы не сорваться. Он же именно этого добивается. Долго ли ты сможешь терпеть? А впрочем, что ему терпеть-то? Захотел и взял. Я порой задумаюсь, почему это я так быстро согласился на позицию снизу? Вот уж не знаю.

Гаденыш не дал мне кончить, вместо этого он поднес к моему рту свои пальцы и велел их облизать. Вот извращенец. Ну а я что? Два сапога-пара. Я послушно и эротично облизал его пальцы и был удостоен шикарной улыбкой. Он опустил пальцы к моему анусу и вел сразу два. Скотина! Ну вот, никакой нежности. Пока он меня растягивал, я принялся гладить его по груди, играть с сосками, даже успел поласкать его член, прежде чем он спохватился и вел его в меня. Остановился, завладел моими губами и только тогда двинулся. С медленного его темп перешел в чертовски ускоренный. Меня всего потряхивало от наслаждения, я не знал куда деться, что делать. Я метался по кровати, стонал, возможно, даже что звал на помощь, нет, я тогда определенно потерял рассудок. Пот стекал как с Марата, который неустанно вбивался в меня и с меня, у которого перед глазами все плыло, и сдерживал себя, лишь бы не впасть в забытье. Вот называется, затрахал до беспамятства.

- Мать твою, прекрати, - выговорил я, когда смог. Но Марат и не думал, он посмеялся мне в лицо и стал двигаться медленней, а потом как сорвался снова. Нет, еще одного такого забега я точно не вынесу. Меня просто не хватило, и я кончил, про себя убивая Марата. Он двинулся еще пару раз и кончил в меня. Ну сколько ему говорить, что это неприятно. А я спать хочу, а надо в душ... А ну, к черту! Я просто прижался к Марату и засопел.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.