Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи. Убью этого гада! Как он может так со мной поступать?






Убью этого гада! Как он может так со мной поступать? Почему заставляет меня ждать. И вообще, уже одиннадцать часов, а мы все куда-то едем, а когда мы вообще дома окажемся? Придется еще ждать? Боже, убей меня сразу, мое сердце… ладно, кое-какой другой орган не выдержит еще несколько часов.

- Приехали, - весело проговорил Марат.

- Ты специально петлял?

- Что? – спросил он, отводя глаза. Значит я прав. Сука!

- Зачем?

- Что «зачем»?

- Зачем петлял?

- Увидишь, идем, - он взял меня за руку и повел к какому-то дому, … нет зданию. Так, и куда он меня ведет? Надеюсь не убивать? Смешно, но вполне могло было быть реалистичным. Мы зашли внутрь, и он повел меня к лифту. Поднялись мы на самый последний этаж, вроде двадцать пятый.

- Ты меня убить хочешь?

- Как остроумно, - заметил Марат и достал черную повязку. Завязал мои глаза и снова куда-то повел. Но вы понимаете, что сказать, куда - я не могу, в силу того, что сам ничего не вижу. Но я слышал, как он открыл замок, и вдруг повеяло ветерком. Он помог мне пройти и прошел сам. Крыша. Мы на крыше здания. Точно убивать собирается. - Идем.

Еще несколько шажков, и он снял повязку с глаз. Я протер глаза и открыл их. Я изумлен. Вся крыша украшена гирляндами, причем мелкими и от них такой приглушенный свет. Мы стоим перед столиком на двоих, рядом стоит тележка с едой. И вдруг заиграла музыка. Чертов идиот! Запомнил слова насчет романтики. Боже, этот человек точно предназначен мне судьбой.

- Ты сам все приготовил?

- Если ты про еду, то нет. Про крыши? Тоже нет. Но идея была моя.

- Похвально, - сказал я. Марат предложил мне сесть, даже стул отодвинул. Не, чувствую себя девушкой. Кошмар! – А что есть будем?

Он предложил на выбор рыбу, стейк, овощной гарнир, салаты. На десерт… Десерт дома. Как же быстро я ел, аж три раза поперхнулся. Марат исподтишка смеялся надо мной. Но ничего, я ему еще покажу. Но несмотря на это ужин был потрясающий. Мы болтали о том, о сем. И я понял, что неважно, о чем с ним говорить, важно говорить с ним. Слушать его голос, смех. Ничего прекрасней и быть не может.

Как только с едой было покончено, Марат предложил поехать домой, и счастью моему не было предела. Домой мы приехали быстро и уже в лифте я набросился на Марата. Я голоден, безумно голоден.

- Не смей оставлять мне засос, - сказал он между поцелуями, двери лифта открылись и мы прошли к двери. Он открыл дверь и пропустил меня внутрь. Марат закрыл дверь и уже сам припал к губам. Целуясь, мы зашли в спальню. Боже, этот парень и тут успел побывать. По комнате стояли ароматизированные свечки. Пахло клубникой и ванилью.

Марат завалил меня на кровать и стал медленно раздевать, при этом целуя. Кажется, об этом можно было только мечтать. Он целовал нежно, медленно, будто пробуя на вкус. Но… Я тоже хочу его... Хочу снова попробовать его на вкус. Я перенял инициативу, также целуя и смакуя каждый поцелуй, раздел его. Теребил его соски, ловя стоны. Он запустил пальцы мне в волосы и стал их теребить и так тактично намекать на минет. Ну, как я понял. Поэтому, улыбнувшись ему, я опустился между его бедер. Поцеловал бедра, и медленно подобрался к члену. Вобрал его и стал нанизываться. Его стоны становились все пошлее, громче. И снова не дав мне завершить начатое, он поманил меня к себе и стал целовать. Инициатива снова перешла к нему. Да, все равно уже, лишь бы он был рядом, целовал. Я как никогда сейчас этого хочу. Но…

- Э-э, - возмутился я, когда он встал с меня.

- Сейчас вернусь.

У меня член колом стоит, голова гудит, внутри все горит, а он куда-то ушел. Ну что за человек, а? Сколько его вообще ждать?

- Не паникуй, я тут, - сказал Марат. В руках у него была тарелка с клубникой и сливки. Что он задумал?

- Неужели ты в такой момент можешь думать о еде? – уже злясь, спросил я.

- Я буду есть с тебя, - улыбаясь, сообщил он и, подойдя ко мне, выдавил сливки мне на грудь и, обмокнув в них клубнику, поднес ко рту и откусил. Сок клубники потек по подбородку, мне так и захотелось слизать его. Вторую он поднес к моим губам, а потом и вовсе стал есть с меня. Сливки, клубника, он это съедал, а остаток слизывал. Либо хватал ртом клубнику в сливках и делился со мной ею в поцелуе. Игра определенно ему нравилась, но мне хотелось большего. И я уж не знал: просить, а может уже умолять его перестать меня мучить и таки, наконец, взять. Для начала я решил намекнуть – раздвинул ноги шире и подкинул бедрами, на что он только рассмеялся и сказал:

- Ты всегда был нетерпелив.

А я лишь пожал плечами. Да, бери уже. Он снова улыбнулся мне, а я постарался увести взгляд от него, он сам не понимает насколько сексуальным, может быть в такие моменты. Он уже достал смазку и, обмакнув в ней пальцы, ввел в меня сразу два. Идиот! Мог быть и поласковей. Я ему, что каждый день этим занимаюсь. Да, это вообще мой второй раз в этой позиции.

- Я хочу целовать твое тело... И делать это вечно.

- А я хочу ощущать тебя в себе... Но вот насчет вечности не уверен, - проговорил я.

- Ты испортил всю картину, - усмехаясь, произнес Марат и, вынув пальцы, приблизил меня к себе. – Готов?

- Да, вставляй уже!

Через миг тело пронзила волна удовольствия и чувства наполненности. И он начал двигаться. Кажется сейчас я самый счастливый человек на свете. Определенно. Он словно часть меня. Мы единое целое и от этого наслаждения куда больше. А теперь прошу дать мне перерыв… я, наконец, получил то, что хотел. Какие физиологические процессы происходят внутри моего организма, когда он вдалбливается в меня, касаясь заветной точки - говорить глупо. Просто море удовольствия. И огонь внутри все бушует и просится наружу, кажется, еще немного я и взорваться могу. Но тут дело не только в процессах в моем организме, а в моем партнере. Он становится чертовски сексуальным, когда занимается любовью. Постоянно облизывает, видимо обсохшие губы, по лицу скатываются бисеринки пота, он пошло стонет, закатывая глаза. Можно кончить только от одного его вида. Но как так можно. Интересно, он со всеми был такой? Боже, все его партнеры могли видеть его таким. Нет, больше никогда и никто этого не увидит и не почувствует этого парня. Он только мой.

- Мой…

Нет, Марат! Не смотри на меня! Нет, только не таким взглядом…

- Фак!

- Упс!

Тело сотрясла судорога, и через несколько толчков я почувствовал, что Марат тоже пришел к финалу.

- Неужели ты не можешь не кончать…

- Что?

- Если бы ты не кончил, я мог бы и еще продержаться. Но видел бы ты себя, когда кончаешь, - пояснил он, - воистину самая красивая картина, какую я видел.

- Марат…

- Что?

- Я весь липкий из-за тебя, - сказал я.

- Ты чего? - он перевалился с меня на кровать и сел в позе лотоса.

- Извини…

- Вспомнил Вадима, - заключил он. Я кивнул.

- Просто мы…

- Все в порядке, - перебил он меня. - Сереж, если ты хочешь, то можешь вернуться к нему.

- Что ты несешь? - испуганно произнес я.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.