Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи. Да чего же он идиот! Как у него только язык повернулся такое сказать?






Да чего же он идиот! Как у него только язык повернулся такое сказать? Как, черт подери, я построю с ним отношения, если он будет постоянно вплетать сюда Вадима? И этот человек говорит, что не ревнует. Да, я скорее поверю, что летом пошел снег, чем в то, что он меня не ревнует к Вадиму. Это похоже на наваждение и ужас. С одной стороны Вадим, ревнующий к Марату, с другой Марат, ревнующий к Вадиму. Только вот ни у одной из сторон нет ни малейшего повода. А мне и в том случае, и в этом - стоило бы обидеться. Неужели нельзя мне доверять?

- Сереж?

Нет, не хочу сейчас с ним разговаривать. Я притворился спящим. Он лег рядом и стал перебирать мои волосы. Каких сил мне стоило не податься его рукам.

- Прости меня. Знал бы ты как мне сложно. Я ведь ждал тебя столько лет, - сердце екнуло. Нет, пожалуйста. Я не хочу это слышать. Только не так. Хочу услышать это, когда он будет смотреть мне в глаза и все слова для меня будут неожиданностью. - Сереж, ты…

- Молчи, - велел я.

- Извини, я думал, ты спал.

- Я и спал, но ты разбудил.

- Я пойду, спи, - он хотел было встать, но я удержал его.

- Не уходи, - он недоумевая посмотрел на меня. - Я прощаю тебя.

- Ты не спал! - я пожал плечами и улыбнулся.

- Не нужно меня ревновать, ладно? Я никогда не думал о Вадиме, когда мы занимались…

- У нас было все раз.

- А кто виноват?

- ТЫ! Нет, твоя задница. Я думал тебе больно.

- Ты мой заботливый, - я повалил Марата и стал целовать его лицо.

- Нет.

- Что? Ничего у меня не болит, Бога ради!

- Завтра.

- Марат, - упрекнул я.

- Завтра обещаю, а сейчас я могу сделать тебе минет, - предложил он.

- Нет. Пойдем, прогуляемся? - спросил я, и он согласно кивнул. Выйдя, мы прошли в парк и до вечера там гуляли. Он купил мне мороженое и карамель на палочке, а потом стал облизывать мои сладкие губы. Его можно было убить: если он не согласен, то зачем меня провоцировать? Но дальше поцелуев он не заходит, однако и они возбуждают. Но я потерплю до завтра. Только интересно, зачем откладывать то, что можно сделать сегодня? Вот когда я у него спросил, то ответа так и не получил. «Увидишь», - просто ответил он. И теперь я просто жду не дождусь, когда увижу это.

Ночь мы просто легли спать, крепко обнявшись друг с другом. Утром позавтракав, отправились каждый на свою работу, договорившись, что вечером я за ним заеду. Представляете, какой у меня день, однако, выдался? Я же был весь в предвкушении. Мне казалось, что он что-то придумал, но кто его знает. В последнее время его очень сложно понять. И я понятия не имею с чем это связано.

- Сереж, в 201 номере проблемы, - сказала мне Вера.

- Какие?

- Клиент жалуется, что у него не работает кондиционер.

- Так пошли к нему в номер мастера.

- Он там был и сказал, что все исправно работает.

- Тогда я не знаю.

- Сереж, да что с тобой? - испуганно спросила Вера.

- Не думается, - усмехнулся я. И во всем виноват Марат! - Предложи ему перебраться в другой номер, а если откажется, скажи, что пришлем ему мастера из сервиса.

- Почему?

- Думаю, он просто пытается сделать так, чтобы мы ему сумму за проживание понизили. Он еще вчера жаловался, что у него кран течет, но все нормально работало.

- Хорошо.

Посмотрел на часы - еще только половина шестого. Боже, когда же этот рабочий день закончиться? Мне уже нетерпеж. И любопытство съедает. Почему он вчера отказался от секса? Отложил на сегодня. Будь он девушкой, я, возможно, его бы и понял, но он парень. Тогда я уже не знаю, что и предполагать.

Вы же знали, что если каждые пять минут смотреть на часы от того время быстрее не пролетит? Конечно, знали. И я знал, что когда так ждешь не дождешься, когда время пролетит, оно как нарочито летит медленно, а на самом деле идет как всегда, просто все зависит от нашего восприятия. Ну, хватит философствовать.

Может рассказать немного о Марате? Наверное, это странно, что вся моя жизнь сосредоточена в одном человеке. Нет, расскажу, что было до Марата.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.