Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Марата. После столь тяжелого дня на работу идти вовсе не хотелось






После столь тяжелого дня на работу идти вовсе не хотелось. Но кое-как я все же поехал и выдержал рабочие часы. В принципе, работа помогала отвлечься от мыслей о Сереже. Но невольно рассудок снова подкидывал мне мысли, образы о нем. Это все так надоело. Думать о Сереже постоянно, видеть и не сметь прикоснуться. Чувствовать его теплоту и не иметь возможности приласкать. Это изнутри просто убивает. Медленно, с упоением. Что в скором времени от меня ничего не останется.

Закончив работу, поехал домой. Что делать? Прибрался, хотя в доме было чисто. Приготовил поесть, хотя сомневаюсь, что я хоть что-то съем. Ванна, и сел за комп. Набрал какой-то фильм. Душераздирающая история про любовь. Любовь всегда и везде побеждает. Херня! Не верю! Выключил и просто улегся на диван с журналом Men's Health. Звонок в дверь. Я сам себе усмехнулся. До чертиков знакомая ситуация. Только в тот раз я не знал, что придет он, но теперь то я знаю. Не буду открывать ему дверь, пусть исчезнет. Но… едва ли. Я услышал скрежет замка. И какого фига я вообще сделал ему ключи от своей квартиры?

- Марат? Марат? Марат?

- Чего?

- О, а что ты дверь не открываешь? - удивленно спросил Сережа, присаживаясь на диван.

- Ждал, пока ты откроешь.

- Давай поговорим.

- О чем?

- О том, что ты сказал. Ты нужен мне. Даже и представить не можешь как сильно. Я задыхаюсь без тебя.

- Сереж, не гони пургу, - разозлился я. - Задыхается он без меня, - усмехнулся я и вскочил с дивана, отбросив журнал.

- Я серьезно. Ты почему усмехаешься?

- Потому что это смешно!

- Ты нужен мне. Ты мой лучший друг.

- Забудь.

- Что? Больше не хочешь быть мне другом?

Интересно, как он отреагирует, если я отвечу утвердительно? Решив проверить, я кивнул. Глаза по пять рублей, рот полуоткрыт и вдруг на глазах выступили слезы, вижу легкую дрожь рук. Что за?

- Врешь! Скажи, что ты врешь! - потребовал он.

- Да, вру я, - признал я.

- Тебя убить мало. Теперь обними меня, - сказал он, вставая и подходя ко мне.

- Изыди, - усмехнулся и отступил.

- Обними меня, - произнес он и кинулся мне в объятия, - а теперь жаркие поцелуйчики.

- Отвали, Сереж.

Но разве он станет меня слушать? Нет. Он смачно чмокнул меня в щеку. То в одну, то другую и вдруг... Бывает же в фильме… Замедленный кадр и напряжение между героями. Взгляд, сосредоточенный на губах и вопрос... Поцелует или нет? Я стою и не шевелюсь. Даже боюсь дышать. Закрываю глаза и вдруг… ощущаю его губы на своих губах. Боже, его губы. Вкус неба на губах. Он начинает медленно посасывать мою нижнюю губу. Из моих уст срывается стон. Нежно он переходит на верхнюю губу, и я опомниться не успеваю, как он уже посасывает обе мои губы. Проталкивается языком внутрь. Я просто подчиняюсь. До сих пор не верится, что я чувствую его губы своими губами. Боже, ощущаю их вкус. Называется, сбылась мечта идиота. Голова идет кругом, ноги и вовсе ватные. Что же ты со мной делаешь? Дай вздохнуть. Он будто читая мои мысли, отрывается от меня и с сожалением смотрит на меня.

Нет, не смей! Не смей сожалеть: это было прекрасно.

- Я… прости.

- Мне понравилось, - предательски прошептал я.

- О-о-о. И мне… очень понравилось.

- Сереж…

- Это странно немного... Но мы ведь все равно друзья?

- Конечно, - весело подтвердил я.

Он попрощался и ушел. Не знаю, правильно или нет, но теперь моя затухшая надежда снова стала гореть. Его поцелуй. Я вообще сегодня усну или так и буду думать о его губах? Вспоминать их вкус. Теперь я хочу большего. Намного большего. Все же за него стоит побороться. Так? И что с того, что он выбрал Вадима. Все мы когда-то совершаем ошибки. Тут важно лишь то, чтобы я оказался прав, и он действительно был моей второй половинкой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.