Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сызрань






Прикладное программирование

 

Методические рекомендации по выполнению

контрольной работы для студентов заочной формы обучения

 

 

Сызрань

 
 


УДК 004.01

Прикладное программирование: Метод. рекоменд. по вып. контр. раб. для студ. заочн. формы обуч./ Сост. О.В. Раецкая. – Сызрань: Самар. гос. техн. ун-т; 2014. - 24 с.

 

 

Приведены порядок выполнения контрольной работы, теоретический материал с примерами, необходимый для выполнения контрольной работы, требования к оформлению, варианты заданий и образец выполнения контрольной работы.

 

Методические рекомендации предназначены для студентов бакалавриата всех направлений заочной формы обучения, изучающих дисциплины " Прикладное программирование" и " Программирование и алгоритмизация" на языке С++.

 
 

Содержание

 


Порядок выполнения контрольной работы.. 3

Введение. 5

Индивидуальные задания. 6

Линейные алгоритмы.. 6

Ветвления. 9

Оператор цикла с параметром.. 11

Матрица. 16

Список использованной литературы.. 19

Приложение. 21


Порядок выполнения контрольной работы

 

Результатом контрольной работы является выполнение заданий по четырем разделам, посвященным возможностям языка С++ и способам их применения.

Контрольная работа должна содержать:

Титульный лист (см. Приложение 1).

Задание, выданное преподавателем.

Содержание (последовательно перечисляются названия разделов контрольной работы и приложения с указанием номера страницы).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.