Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачтённая работа предъявляется преподавателю на экзамене.






Для студентов НОУ СПО «ФЭК» специальности

Операционная деятельность в логистике

Рекомендации по выполнению контрольной работы

Контрольная работа выполняется после изучения курса «Математика» высылается на проверку в колледж в срок, указанный преподавателем.

Цель контрольной работы – закрепить теоретические и практические знания, полученные студентами на занятиях и в процессе самостоятельной работы с литературой; сформировать практические навыки проведения студентами математических расчётов.

Контрольная работа составлена в размере 15 заданий, каждое из которых имеет 10 вариантов. Номер варианта каждого задания определяется по следующей схеме:

- задания 1-5 – по начальной букве фамилии;

- задания 6-10 – по начальной букве полного имени;

- задания 11-15 – по начальной букве отчества.

Начальная буква фамилии студента Номер варианта
А, Л, Х  
Б, М, Ц  
В, Н, Ч  
Г, О, Ш  
Д, П, Щ  
Е, Р, Э  
Ж, С, Ю  
З, Т, Я  
И, У  
К, Ф  

Пример:

Иванов Сергей Анатольевич – задания 1-5 – вариант 9, задания 6-10 – вариант 7, задания 11-15 – вариант 1.

Контрольную работу следует выполнять в отдельной тетради или на листах формата А4 с обязательным оформлением титульного листа.

При оформлении контрольной работы необходимо переписать условия каждого задания, записать решение, используя при этом необходимые формулы, дать краткое пояснение всех расчётов. Задания, в которых даны только ответы без необходимых пояснений и расчётов, не засчитываются.

В конце работы необходимо привести список использованной литературы, поставить свою подпись и дату.

Получив проверенную работу, следует внимательно изучить замечания и рекомендации преподавателя, проанализировать отмеченные ошибки и недостатки, внести необходимые дополнения и исправления.

Зачтённая работа предъявляется преподавателю на экзамене.

В случае затруднений в решении задач студенты могут обращаться за консультацией (письменной или устной) к преподавателю в колледж.

Рекомендуемая литература

Основные источники:

1. Григорьев В.П. Элементы высшей математики: учебник для ссузов. - 3 - е изд., стер. - М.: Академия, 2007. - 320 с. (Гриф)

Дополнительные источники:

2. Баврин И.И. Высшая математика: учебник для вузов. - 7 - е изд., стер. - М.: Академия, 2008. - 616 с.

3. Шипачев В.С. Основы высшей математики: учеб. пос. для вузов/ под ред. А.Н. Тихонова. - 7 - е изд. - М.: Высшее образование: Юрайт - Издат, 2009. - 479 с. (Гриф)

4. Шипачев В.С. Высшая математика: учебник для вузов. - 8 - е изд., стер. - М.: Высшая школа, 2007. - 479 с. (Гриф)

5. Шипачев В.С. Курс высшей математики: учебник. - 2 - е изд., перераб. и доп. - М.: ТК Велби, Проспект, 2004. - 600 с.

6. Шипачев В.С. Задачник по высшей математике: учеб. пос. для вузов. - 8 - е изд., стер. - М.: Высшая школа, 2008. - 304 с.

7. Шапкин А.С., Шапкин В.А. Задачи по высшей математике, теории вероятностей, математической статистике, математическому программированию с решениями: учеб. пос. для вузов. - М.: Дашков и К, 2009. - 432 с.

8. Красс М.С., Чупрынов Б. П. Математика для экономистов: учеб. пос. для вузов. - СПб.: Питер, 2008. - 464 с. (Гриф)

9. Кремер Н. Ш. и др. Высшая математика для экономических специальностей: учебник и практикум для вузов. - 2 - е изд., перераб. и доп. - М.: Высшее образование, 2008. - 893 с. (Гриф)

10. Высшая математика для экономистов. Практикум: учеб. пос. для вузов/ под ред. Н.Ш.Кремера. - 2 - е изд., перераб. и доп. - М.: ЮНИТИ - ДАНА, 2007. - 479 с (Гриф)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.