Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подобрать время для родов?






Если отодвинуть проблему трудного зачатия, то главным условием станет подбор возраста для рождения ребенка. Идеальны в этом смысле годы, близкие к началу возраста Собаки, то есть к 31 году. В то же время хорошо бы совместить конец возраста Собаки (40 лет) с 12-летием ребенка. Таким образом, мы получаем оптимальный возраст для родов – 28 лет. 31 или 28 – не велика разница, диапазон можно даже слегка раздвинуть, на случай рождения нескольких детей, однако далеко уходить от магических цифр (28–31) не стоит. В седьмом возрасте (24–31) женщина пребывает в магическом состоянии, идеальном для понимания мужа, но ничем особенным не отмеченном для воспитания малыша. Родить в этом возрасте не так уж и трудно, но для воспитания возраст пустоват. В девятом возрасте (40–55) женщина получает гениальные стартовые условия для начала самостоятельной карьеры, и упускать такой шанс, утопив себя в пеленках и распашонках, было бы неразумно. Совмещение ролей заботливой мамы и активной карьеристки опасно как для детей, так и для карьеры.

Совсем другое дело – восьмой возраст (31–40). Он идеально сконструирован для воспитания детей: молодежная сексуальность ушла, зрелая еще не пришла, появляется мощный интеллект, еще непригодный для общественной работы, но идеальный для интеллектуального насыщения ребенка. В дополнение к этому – гипертрофированный материнский инстинкт и фантастическое чувство семейного патриотизма – стая превыше всего! Дети, которым досталось максимальное количество лет от восьмого возраста родителей, будут самыми талантливыми.

Несколько слов о разнице в возрасте между первым и вторым ребенком. Если первым рождается мальчик, то до семи лет он очень капризен, ревнив, и нельзя гарантировать, что воспримет рождение конкурента благожелательно. Если же ему исполнилось семь и он перешел в четвертый возраст, то рождение братика, а еще лучше сестрички будет великим благом, ибо поможет ему стать самостоятельнее и дисциплинированнее. Гипотетические возрасты рождения: 28 и 35.

Если первой родилась девочка, то разница может быть меньше. В третьем возрасте (3–7) она достаточно стабильна и с большим интересом отнесется к маленькому ребенку. Таким образом, график рождения можно максимально уплотнить. Гипотетические возрасты рождения: 28 и 31.

Следующий фактор – это подбор совместимости знаков родителей и детей. Главное тут не угодить в векторные разборы. Векторные взаимодействия опасны не только в психологическом, но и в энергетическом плане. У ребенка с родителями и так очень широкий канал взаимодействия, и, если по этой накатанной дорожке потечет векторная энергия, можно ожидать любых сюрпризов.

Исключив векторное кольцо, на все остальное можно закрыть глаза. Впрочем, для борцов за совершенство скажу, что наилучший вариант, когда дети по деловой пирамиде (таблица 15) являются Подчиненными или Соратниками по отношению к главному родителю (для девочки главный – папа, для мальчика – мама).

Пытаться назначать месяц и день рождения ребенка не стоит – пусть поработает природа. Дата рождения сама определяется совместимостью генетической информации и моментом времени. Рождение произойдет в момент идеальной совместимости генетики плода и его будущего гороскопа. Вот почему так важно, чтобы роды прошли максимально естественным образом.

Возвращаясь к отставленной проблеме трудного зачатия, нужно перевернуть антивекторные рекомендации и попробовать родить в год векторного слуги или векторного хозяина. Но это в случае, если на протяжении многих лет не удавалось забеременеть.

Таким образом, самое лучшее время для родов – это возраст Собаки (31–40). Только в этом возрасте можно достичь полной гармонии родителей и ребенка. Желательно также уберечь ребенка от векторной пары с одним из родителей.

 

56. Опасен ли сглаз для новорожденного?

Очень многие мамы под руководством многочисленных мудрых родственников пытаются прятать новорожденного от окружающего мира, руководствуясь в основном двумя принципами – уберечь младенца от возможной инфекции, а также от сглаза. Что ж, это серьезные аргументы, малыш кажется столь беззащитным, Ну, а люди, как известно, существа темные, что у них на уме, а тем более на душе – пойди разбери!

Однако возрастная теория по первому возрасту человека (Петух) придерживается совершенно иного мнения. Первый возраст – это период набора энергетического потенциала на всю оставшуюся жизнь, и в этом смысле ребенок за каких-то девять месяцев должен зарядить батареи своих амбиций, на долгие годы.

В этом смысле новорожденного надо пиарить так, чтобы весь мир вздрогнул. Оповестить всех родственников, сотрудников, прессу, телевидение, короче говоря, весь мир. Конечно, какой-то контроль по отбору приглашенных нужен. Но куда опаснее не пустить какого-либо восторженного родственника, чем пропустить какого-нибудь дурака. Дело в том, что младенец, в первую очередь мальчик, придя в этот мир, жестоко комплексует по поводу своей нужности людям. Он практически уверен, что его никто не ждет и никто не любит. Задача людей – убедить его в противоположном. Изначально люди ему кажутся существами крайне враждебными, а потому надо приложить много сил, дабы убедить младенца в искренности своей любви.

Может показаться, что достаточно любви отца и матери. Увы, в первые месяцы после рождения ребенок еще не осознает существования семьи, родителей. Его замах – все человечество, весь мир, все люди. И наша задача – дать ему возможность ощутить свой масштаб, свою грандиозность. Собственно, именно это и есть накачка энергетики, рождение амбиций. Именно в первые девять месяцев формируется масштаб будущей личности.

Хотите вырастить большого человека – оповещайте всех о его рождении, показывайте его самого, показывайте его фотографии, дайте ребенку шанс собрать все восторги по поводу его рождения. Что касается сглаза, то в первом возрасте он не работает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.