Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интуиция.






Нет 5. 3-й Глаз закрыт. Сия сущностьлишёна возможности получать откровенья Богов, по 3 причинам:

- в прошлой жизни, как ученик, спорил с Учителем, пренебрегал его подсказками и перечил судьбе, в связи с чем в данной жизни приходиться начинать свою жизнь без откровений свыше, методом проб и ошибок, предстоит заслужить внимание Учителя свом правильным отношением к учёбе и продолжить её должным образом. Либо путаться в расчётах, ошибаться, при чём делая вид, что: «Всё в порядке?!»

- у Человека не так много резервов для разностороннего развития, т.к. душа воплощена в 9, 10 или 11-ю жизнь. Ему рациональнее придать другое качество за счёт отсутствия «5». Как правило, в сиих случаях, таких учеников по жизни сопровождают: «Преподаватели» - наставники, чьё сознание хорошо развито. Нередко они оказываются в роли: «Спутников жизни».

- иногда, отсутствие пятёрок, скорее экзамен, чем наказание. Если позицию не занимаемую 5, пустую клетку, принять за центр идеального равновесия при наличии справа и слева семи цифр.

Ученик (9/3) должен, с помощью биополя («2+4+6»), медленно, но сам осваивать уроки жизни. Так же, для развития интуиции желательно научится: «Радиоэстезии» - искусству биолокации и быстрой игре в Шахматы. Есть другие способы развития взаимоотношения сознания и сверх сознания. Мнгновенная оценка ситуации и высокоскоростное управление телом, подвластно лишь «Учителю» («5»), а ученику – освоение возможностей тела и его тренировка, до тех пор, пока учитель не признает положительными

результаты освоения и тренировок. Детям показаны увлечения игровыми видами спорта: «Футбол, Хок-кей, Волейбол и т.д.» Резервом для развития Интуиции – способности предвидения за счёт осознанного использования собственного Сверх Сознания, могут послужить: «1111» - сильный Характер, «99 ….» - хороший менталитет, «7»- искра Таланта, «33….»- склонность к наукам и избыток «222» - Био энергии.

Если пренебречь вышеизложенными рекомендациями, то сия сущность обречена на множество ошибок в жизни, не смотря на попытки что-то доказать, сделать и предпринять, находясь постоянно в раздумьях и в экспериментах. Жизненный опыт показывает: «Они неудачники».

5. Третий Глаз открыт. У сиих сущностей, с самого детства хорошая взаимосвязь между Сознанием и Сверх сознанием. Что позволяет, по мере развития сознания, правильно понимать суть происходящих явлений. В большинстве случаев, они могут правильно оценивать ситуацию, извлекая из неё максимальную пользу. Но, сию взаимосвязь ученика и Учителя – способность слышать откровенья Божественные, можно легко утерять, если ею не пользоваться. За счёт упражнений, развивающих сей

Дар интуиции (только в случае благих намерений), можно обрести состояния более высокого уровня – «55» интуиции и даже Ясновидения – «555, 5555….».

 

 

55. Сильная Интуиция. Взаимоотношения 3-го Глаза Сверх сознания и Сознания выходят за рамки обычных, что часто проявлено в виде «Вещих Снов». Иногда, Человече сей, способен к пред- угадыванию хода событий. Вещий Сонь – Пророчество в оригинальной форме. Бывает, что сознание («9 / 3» + «2»), уже давно не слышит учителя («5») и ни какие уроки не воспринимает, тогда сей Учитель

Обращается к другому учителю с тем, что бы он показал своему ученику Вещий сон о предстоящем со- бытии, с участием непослушного сознания, надеясь что на уровне сознания, подсказка может быть вос- принята лучше, чем информация интуитивного плана. Сии сущности, могут проявить профессионально

себя в качестве Следователей, Инспекторов уголовного розыска и других профессиях, где необходима хорошая интуиция. Сии Человече почти не ошибаются в жизни.

555. Абсолютная Интуиция. Сущности почти ясновидящие, всегда знают, что делают и не допускают ошибок в жизни. Среди Людей (земной юдоли) таковых сущностей родится не так уж много, в основном оные родятся в среде детей Человеческих. У сих сущностей, в значительной степени при- открыта завеса, между Сверх сознаньем (3-м Глазом) и сознаньем. В ряде случаях, они, без ошибочно

предсказывают будущее и даже влияют на него. Наличие Абсолютной Интуиции может оказаться ещё и резервом для развития: «7» - искры таланта, «9/3» - центра мысления и других качеств.

5555. Ясновидение. Всё, что вокруг происходит, при определённом опыте в жизни и уровне по- знаний, сим сущностям ясно. Бывают моменты, когда они пребывают вне пространства и времени. Их 3-й Глаз, может открыто работать с сознанием. В их жизни бывают моменты, когда сознание затихает и видит с помощью 3-го Глаза то, что происходит за пределами времени и пространства Мира Яви. Если у сей сущности низкий уровень Духовности (от 0 до 11 Характер), и имеется желание: «эксплуатировать свои взаимоотношения с учителем», сие качество может принести большой вред. В сим случае Учитель вынужден исполнять роль: «Старика Хоттабыча», коий являл чудеса не ко времени и не к месту. А иногда: «Чёр-Наво Пророка». Это происходит, когда ученик, не задумываясь над возможными последствиями, рассказывает другим любопытным ученикам, жаждущим чуда, обо всем, что показывает учитель.

При достаточно гармоничном развитии Чело-Веки с четырьмя пятёрками могут полностью реализовать и помогать своими пророчествами другим, подсказывая способы исправления ошибок и пути дальнейшего развития.

55555. Ведуны при Роде. Понимающие языки птиц, зверей и знаки Природы (Матери при Роде). К их числу можно причислить: «Дрессировщиков и укротителей диких птиц и зверей».

555555. Прорицатели. Способные по своему желанию проникать, чрез Врата Междумирья, черту за пределы пространства и времени – перемещаться, в потоках Реки Времени, в прошлое и в будущее.

5555555. Мудрые Пророки. П уть Ро да Рок ъведающие, но не всегда глаголящие. Безмолвствуют,

когда сей Рокъ – как испытание, или в наказание, необходим.

55555555. Пророки-Миссии. П уть Ро ду Рок ъ ведающие, с целью спасения Рода от погибели.

555555555. Божьи Странники. Азъ Бога Ведающие – Весть (Откровения).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.