Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровья - жизненной энергии.






Нет 4. Ненадёжный эфирный управитель Тела. Что зачастую проявляется в не удовлетворительном состоянии физического здоровья и позднем половом созревании.

Сей сущности, постоянно и практически всю жизнь, надо заниматься гимнастикой. Такому человеку

необходим активный образ жизни, малоподвижный приводит к появлению вялотекущих хронических заболеваний. Даже при большом наличии двоек («222» и более.) и шестёрок («666» и более.), человек плохо усваивает энергии Жизни. Даже тем, кто в детстве не занимался гимнастическими видами спорта, никогда не поздно начать.

4. Ослабленный Э/У Тела. Сей сущности, так же полезны физические упражнения, иначе под старость лет могут возникнуть проблемы со здоровьем. В Физическом и половом развитии, имеют место задержки.

44. Достаточно крепкое. Хотя и оно, требует бережного к себе отношения. Созревание в

половой сфере, как правило, происходит без задержек, иногда даже раньше средне статических сроков

физического развития Тела. В плане сексуального воспитания, к сим детям применим контроль, в плане объяснения правил поведения.

444. Абсолютно крепкое. Сии сущности, изначально обладают очень крепким здоровьем и прекрасными сексуальными возможностями. Родичам, надо быть готовым к раннему, в половой сфере, созреванию детей и правильно воспитывать их. Кроме того, дети сии обладают силой и могут обладать физическим телом Богатура, не отличаясь высоким ростом, однако жилист и крепок настолько, что его скрутить или согнуть бывает трудно даже силачу. Оные сущности безгранично уверены в своём не по- мерном здоровье и нещадно эксплуатируют себя. Их задача признать: «Боги даруют избыток здоровья для благих целей, а их надо видеть!» Абсолютное здоровье – прекрасный резерв для развития своих же способностей Биополя («2» и «6».), то, что нужно для развития («1111») волевого сильного Характера, при занятиях спортом, физическим трудом и особенно в Военном Деле. Много здоровья требуется для

применения полученных знаний («3333….») и оказания помощи страдающим в беде, из («888») чувства долга, перед Родом.

4444. Великолепное. Сии сущности обладают способностью к само исцелению, а так же, при наличии: «22» и более, исцелять других. В сексуальном плане сии сущности очень темпераментны, т.к. жизненная энергия у них тоже великолепная. Отцы и Матери их должны быть: «целомудрия и любви просто воплощением», дабы быть примером. Избыток «4» полезен для укрепления характера, а так же для развития ресурсов Биополя («2» + «6»), т.к. для сего необходимо много здоровья.

44444. Природное. С сим здоровьем человече способен выжить в среде дикой природы, т.е. в

Лесу – суровой Тайге, или в жаркой пустыне и т.д., при том ещё и размножаясь, руководствуясь долгом перед Родом, творя потомство. Сия суть: «Снежный Человек - подобна «Маугли».

444444. Зело крепкое. Без ущерба для своего здоровья, сущность сия, может перемещаться во времени и пространстве (в левитации), проникать через: «Врата» между мирами: «Явь и Навь». С целью

неведомой простым смертным людям. Сия суть: «Калика перехожий».

4444444. Дзело крепкое. Живущий в Гармонии при Роде (с Матушкой Природой) и по Земле же странствующий, с определённой целью: «глася П-Ра-Веду» - Мудрость Богов. Суть: «А-Вега».

44444444. Колоссальное. Витязь-Характерник - сущность прошедшая Огонь, Воду, а так же ещё и Медные Трубы.

444444444. Сверх Человеческое. Боярый Мужь – Богом Ярило одарённый изначально, либо В-Х, до сего уровня поднявшийся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.