Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоэнергетика – Отражённый Духа свет от Лун (Навья Сила).






Нет 2. Био-Вампир, Способный преобразовывать Лунную энергию - магнитную составляющую от энергии Ярило - Солнца т.к.почти не имеет своего б/э потенциала, поглощая её у других. Любит старые вещи, неплохо относятся к окружающим, от коих возможна подпитка б/э (Биоэнергетикой). От природы имеют дар: «Порядочности».

2. Достаточная для жизни. Чувствительна к перепадам давления атмосферы и температур. С сей б/энергией, сущность, подвержена различным инфекционным заболеваниям и воздействию стресса. Слишком большие волнения и переживания приводят к упаду сил, что для здоровья вредно. Ему нужен спорт. Полезен так же и Сон дневной. Учёбу и труд, связанный с умственными нагрузками, необходимо планировать, с короткими и частыми перерывами.

22. Биоэнергетик – Массажист (Мануальный терапевт). Хорошая б/э на физическом плане, дарует возможность накапливать и преобразовывать энергию ЯрилоСолнца, а так же передавать другим нуждающимся, т.е. способность целителя. В детстве сии сущности обычно подвижны, их трудно спать уложить, мало кушают, а после больших физических нагрузок предпочитают, вместо трапезы, водичку попить. Они работают на «Солнечных батарейках». Их энергии достаточно так же для профессий: «Учи теля и Актёра».

222. Экстрасенс-Парапсихолог. Способный лечить не только на физическом, но и на тонком – подсознательном плане воздействуя взглядом. С детства сии сущности обладают способностью видеть нечто не тонком плане, невежественные люди принимают их за: «больных», даже пытаются лечить от: «Шизофрении». Сие есть: «Ду-Ра-К» - суть Двойной Свет Како (подобен Кащею Света), живущий, как

в Альном Мире – Яви, так и в Ре-альном Мире – Нави (потустороннем). Человек способен зрить: «без телесных и бес телесных сущностей параллель-Наво Мира». Леговъ – светлых сутей: «Домовых – Барабашек, Леших, Водяных и Русалок – Хранителей Лесов, полей и водной стихии»; а так же: «Ан-гелов –тёмных нафань-эльфов, шумных полтергейстов, Мороков и Кикимор – болотных сущностей зла, и иных нежитей Нафи (тёмных слоёв Нави). Задача сего Человека: «Хорошо изучить возможности, дабы проявить свои парапсихологические способности» во благо друзьям, а так же в умении противо- стоять ворогам, подавляя их волю. Для сего, сначала надо привести себя к относительной гармонии, получив знания Мудрости Предков Рода, ответить на вопрос: «Зачем, сей Дар, дан ему Богами?»
2222. Чародей (Обворожитель). В сей сущности сочетается дар Э.-П. и Любвеобильности, что дарует мощный энергетический потенциал, позволяющий совершать много полез-Наво. Быть Чародеем очень ответственно, особенно привлекая внимание представителя противоположного пола, дабы не наве сти, порчу на здоровье объекта воздействия, а в конечном итоге себе. Легкомысленное отношение к сво-ему дару может привести к серьёзным потерям Жизненной энергии и магнитосфера Чародея становится

«дырявой», а электромагнитная матрица (Аура) терпит ущерб. А т.к. у сих людей (земных юдей) есть стремление ощущать себя по-прежнему хорошо, они подсознательно превращаются в «насосы», т.е. в вампиров высасывающих энергию из других. Их «донорами» становятся, как правило, достойные того люди со слабой волей. Те, кто Аз Бога Ведает, в основном защищены. Задача сего Человека правильно уметь использовать и во благо, Дар Божий.

22222. Чародей-Магъ (Гипнотизёр). Подавляющий волю, способный управлять на тонком уровне подсознания людьми и человеческими сущностями с недостаточно сильной волей. Сей Человече может использовать способность накапливать и преобразовывать энергию Ярило - Солнца, в Магическую силу воздействия на окружающих. Даже сильный волевой человек не может противостоять сей сущности, не ведая знаний о специальных методах защиты. Сего Чародея задача, с ещё большей осторожностью Дар свой использовать, желательно в плане: «Волхва-А-Водника» - Управляющего подсознанием. Ибо, если на корыстные цели направлять сей Дар Божий, можно получить удар Рока Судьбы, т.е. поплатиться за тех, кому нанёс ущерб незаслуженно. Таковые сущности получают возмездие, или теряют рассудок.

222222. «В-Ур-Да-Лакъ». Сия сущность Сверх человеческая способна убивать, без жалости Задача их: «Приводить в исполнение Приговор, завершить Правосудие! Ибо Он: «Палачь».

Коло-Дунъ. Сущность способная управлять Стихиями, накапливая и преобразовывая в силу, энергию Я.С., собирать и разгонять облака. Направлять ветра, У-Ра-Ганы, Шторма морские и Смерчи в нужную сторону. Ибо Он подобен Стрибогу – Посланник Бога Ния.

22222222. Князь Берегиня Способный магически воздействовать не только на силы при Роде, но и на Разум, внушая надежду и уважение родовичам Рода-Племени и Народу своя–Го, либо, непреодолимый страх, у инородцев и ворогов. Ибо Он: «Князь мира сего».

222222222. Жрец Огня. Способный исполнять Огненные Ритуалы с по Мощью взгляда своего, может возжигать Костёр и испепелять нечистых сущностей в Мире Яви. Ибо Он: «Посланник Бога Вия».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.