Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В зависимости от количества Цифр (качества).






Взаимоотношения

1. Работоспособность;

2. Семейная;

     
     
     

3. Социализация;

4. Разум; 5 .Целеустремление; 6. Талант; 7. Общественная значимость;

Характеристика Аспектов Жреческого Квадрата.

1.1. Линии Судьбы:

     

1). Работоспособность. Складывается из: ««1» - Характера, «4» - Физического здоровья и «Таланта». Сия гласит о способности конкретного Человека пре одолевать критические ситуации жизни».

     

2). Семейная. Обуславливает качества необходимые в семейной жизни: ««2» – Био -Энергию (энергичность), играющую важную роль в налаживании семейной жизни и воспитании детей; «5» - Интуиция, влияет на целеустремлённость в вопросах планирования семьи; а так же чувство: «8» -Ответственности, завершение начатых дел исострадания, в рамках семьи».

     

3). Социализация. Отражает склонность к изменениям сложившихся ситуаций, в чём-либо деле, семье, Обществе в целом. Стремление к переменам: ««3» - Отношение к окружающим за висит от привязанности кматериальной части мира, т.е. от степени «6» - Заземлённости; Выбор Идеи преобразований зависит то: «9» - Интеллекта, способности мыслить».

     

4). Ра-З-Ума. Содержит данные о: ««1» - Характере Человека; «2» - Биоэнергетике, силы воздействия Лунных энергий и способности выбирать форму реализации своего замысла, взаимно действуя с окружающими.

     
     

5). Целеустремления. Складывается из показателей: ««4» - Здоровья физического; «5» - Интуиции помогающей заранее определить свои цели и задачи; и «6» - Логики (Заземлённость мысли), т.е. способность преобразовывать энергию Земли, которая необходима для воплощения мысли, в процессе созидательной деятельности.

6).Талант. Отражает способность Человека проявлять или развивать свои: ««7» -Дары Таланта; в сочетании с чувством «8» - Ответственности в делах и уровнем «9» - Интеллекта,

Менталитета.

     

7). Общественная значимость. Отображает: ««1» - Характер; «5» - Интуицию и «9» - Интеллект. Если суммарное количество цифр в сей Л\С равно 8 и более, то для реализации своя предназначения необходимо достичь общественной значимости.

     

 

Отношения к окружающим.Сложена из таких качеств, как: ««7» - Талант; «5» - Интуиция испособность подбирать формы деятельности, в зависимости от «3» - Отношения

с окружающими. Если сказать точнее, то речь идёт об отношении человека с себе подобными и не до человеческими сущностями – Людьми, с такими их свойствами как: «Талант, Интуиция и уровень по- рядочности во взаимоотношениях», в стремлении к достижению Цели.

Характеристика Клеток Квадрата,

В зависимости от количества Цифр (качества).

1.2.1. Характер – Духа Свет подобный Творцу от Рода.

Нет 1. Полный эгоист. Очень себялюбивая сущность. Его задача: «жить для себя так, что бы быть нужным для окружающих», иначе его ожидает одиночество в человеческом мире.

1. Утончённый (скрытый) эгоист. Сия сущность умеет скрывать свой Эгоизм, «себе уме». Его задача: «использовать возможность многому научиться», дабы обрести Общественную значимость, т.к. у сих личностей проявлено стремление к карьере. Они живут по принципу: «Кто? Если не Я»!

11. Близкий к эгоизму. В сей сущности, иногда, проявляется Эгоизм и принцип: «Кто? Если не Я!». Задача сей личности заключается: «в притяжении к себе всего прекрасного», для приумножения его своим трудом.

111. Абсолютно устойчивый (Покладистый). Сия сущность отличается абсолютным не воз - мутимым спокойствием и общительностью. Задача сей личности: «Миротворец».

1111. Волевой и Сильный. Ему не по нраву излишня похвала, кривда и ложь. Чрезмерная к себе требовательность, может распространяться на окружающих, часто жёсткость, выглядит жестокостью. А по сему, такая Личность, может быть хороша для Витязя, на Воинской Службе, либо же в Руководящей сфере, там, где требуется особый Порядок и дисциплина. Его задача: «Освоение Божествен-Наво Миро- Порядка и распространения Е-Го вокруг, собственным Примером».

11111. Сверх Волевой - Диктаторский (либо Самодур). Кроме сильной Воли, сущность сия ещё обладает настойчивостью и умением приспосабливаться к весьма сложным внешним обстоятельствам, стремясь всё продумать заранее. Многие испытывают потребность к Главенству, в семье, коллективе и в Обществе. Плохо воспитанные люди коварны, скрывая свои замыслы, способны приводить их чужими руками, в исполнение. Во власти, сии сущности: «Диктаторы-самодуры». Задача сей сущности: «Стать Миротворцем», т.к. не поддельное дружелюбие является положительным качеством.

111111. Асъ-Штурм-Вой. Сверхжёсткий - Абсолютно Волевой. Может совершить не возможное, т.к. очень самоотвержен, особенно творя Великие Деяния, ради Великой Идеи, совершая во имя защиты Отечества – Подвиг. Его Задача: «Всестороннее развитие и целенаправленное использование силы Воли

своей, при наличии возможностей – для обретения Общественной Значимости.

1111111. Асъ – Сверх-Человекъ. Наделённый мудростью тайных знаний. Сущности сии встречаются

(в не наше время) очень редко, т.к. им часто, нечистые, навешивают ярлыки: «Шизофреник, Придурок, и т.д.», причисляя их: «к умственно-неполноценным людям (Юдоли), к жидам-полукровкам, семитам и т.д. и т. п. Личность очень опасна для сил тьмы и невежества, т.к. их редко могут использовать силы тьмы, только, если их дух подавлен на физическом плане, в результате болезней или смешения крови с инородцами и между близкими родичами. Есть пример: «Ван-Га» - Болгарка «Ясно – видящая».

11111111. Берсерксъ Закалённый испытаниями Духа, не подверженный страху Супер-Асъ – Витязь - Штурм-Вой, способный проходить сквозь Огонь, пули и другие средства массового уничтожения. Его убить почти невозможно, т.к. сей Оборотень, навевает страх и панику на врагов, перевоплощаясь в их воображении, в Зверя. Хотя на самом деле: «у страха глаза велики». Един из их: «Адольф Гитлер».

111111111. Великий Миссия. Воплощение Бога на земле, прибывшего навести Гармонию и Порядок в бытие человеческом и Азъ воздать нечистой силе! Примеры: «Боги - Предки Родов Наша».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.