Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этом году премию получил именно Евгений Колбашев.






Барнаульского продюсера наградили за вклад в развитие фестивального движения

Евгению Колбашеву вручили в Перми «Латунный винт»

И 28 июня в Перми проходил фестиваль Rock-line, в котором принимал участие барнаульский музыкальный продюсер, организатор концертов и фестивалей, музыкальный журналист Евгений Колбашев. Присутствовал он там, в качестве директора питерской группы Iva Nova.

Хедлайнерами фестиваля стали Дельфин и группа «Пилот». В нем также приняли участие группы «Мураками», «Бобры», немецкая команда THALAMUS и гости из Швеции Walter Bob.

Ежегодно в рамках фестиваля Rock-line проходит вручение премии «Латунный винт» за вклад в развитие рок-фестивального движения. Престижную музыкальную премию получают организаторы, продюсеры, журналисты, музыканты, радиостанции и издательства, которые участвуют в продвижении творческих проектов. В разные годы лауреатами премии становились Александр Ф. Скляр, Сергей Галанин, Александр Чепарухин и другие.

В этом году премию получил именно Евгений Колбашев.

Ксения Поливанова 29 июн 2014 в 22: 09

Все группы, начиная с Ива Нова, были просто потрясными! Огромное спасибо организаторам

Среда обитания - Пермь. 1 июл в 12: 24

Рок-лайн, как много в этом слове для сердца Пермского слилось.
Второй день фестиваля порадовал не меньше чем первый. Погода была просто отличной да еще и состав команд был просто супер. Все конечно были хороши, но были те, кто просто вызвал восторг. Отличный девичий коллектив из Санкт-Петербурга ИВА НОВА, как они пишут у себя в группе, экстремально нежные, музыкально сложные, самые рОковые барышни на российской сцене. Лучше и не скажешь, все так и есть. Очень интересная музыка и тексты, а столько прибамбасов я видел разве, что в гараже и девчонки из всего этого извлекают прекрасные мелодии. К сожалению девушки чаще выступают за пределами страны, хотя в последнее время, как сказала одна из участниц Наталия Потапенко, есть сдвиг в сторону позитива и в России тоже стали приглашать на концерты.

Elena Hö rr 27 июня возле Березники

Без комм)))

 

 

Nika Dolidovich 27 июня в 22: 19

ыыыы%)

Vladimir Lipin 27 июня в 23: 26

Супер! Первый раз нет сомнения, что во мне тоже есть что-то творческое.

Нина Ливанова 27 июня в 23: 31

Откуда они знают???

Андрей Сенькин 28 июня в 1: 52

Какая прекрасная табличка! Прекрасная, честная, смешная!)))

 

  Екатерина Борисова 2 июл в 13: 11 " Rock-Line-2014". Для начала Ссылка kassandra-k.livejournal.com

Пишет Кассандра ( kassandra_k) 2014-07-02

" Rock-Line-2014". Для начала

На минувших выходных слетала на очередной " Рок-Лайн" …

А фестиваль был хороший, хотя и не без оговорок. Но об этом я напишу попозже, в отчете, на который дам здесь ссылку. И любительских фотографий собственного производства, как обычно, накидаю.
Пока же вот три фотографии меня (и не только), которые нашлись в Интернете… Третья фотография:

Слева направо: Вовка Батурин (ИМПЕРИЯ СНЕГОВ, Улан-Удэ), я, Анастасия Журавлева (из роклайновской административной команды), три девушки из питерской группы ИВА НОВА - Наташа Потапенко, Настя Постникова и Катя Федорова, между ними в белой майке - Лена Новоселова (продюсер фестиваля), а внизу, со сковородой на голове - сам Грабко. Снимал Владимир Вавилов.

The Rock [ℱ ℳ ] 3 июл в 17: 10

Я продолжу свой рассказ про группы впечатлившие меня на РокЛайне.

Далее Ива Нова. Девушки из Питера так проникновенно-весело играли, что хотелось танцевать. Что я в общем то под конец выступления осуществила х)

Sabriel

Ива Нова – Ведьма 4: 37
  Ива Нова – Прости меня 3: 32

 

  Ива Нова – Грузинский джаз 2: 43
  Ива Нова – Город 3: 55

Константин Зепар 4 июл в 8: 56

сЛОВ неТ, ДАвно подИХ тОком\энЕРгичненько\взРЫвоПОдобнО.

Паперный Там " Танцы " Паперный ТАМ – Осень

 

www.nneformat.ru

Бесконечная история (фестиваль " Rock-Line-2014" в Перми)

Автор: Екатерина Борисова
опубликовано 22 июля 2014, 01: 54

Ну, и если говорить о танцах, то плясать под питерскую ИВА НОВУ - тоже самое то. Эту группу, в отличие от ЗНАКОВ, в Перми, кажется, почти не знали, но ИВА НОВА способна завести любую аудиторию с полпинка, с первой же песни. Я уже писала о них довольно подробно в отчете спрошлогоднего фестиваля " Беломор-Буги", добавить к сказанному мне почти нечего; разве что скажу, что эти четыре ведьмочки одинаково хороши и в закрытом помещении, и на опен-эйре.

Впрочем, еще следует сказать, что в конце сета их директору Евгению Колбашеву был также вручен Латунный Винт, но за заслуги не столь текущие, сколь былые: ведь это именно Колбашев в 1990 году провел в Барнауле легендарный фестиваль " Рок-Азия", да и в целом для развития российской рок-сцены сделал немало.

 

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 16 июн в 9: 47

Дорое утро, дорогие наши) Как вы знаете, в сентябре увидит свет наша новая пластиночка! В настоящее время талантливые люди - художник, дизайнер, переводчик и саундпродюссер трудятся над ее оформлением, текстовым, художественным и звуковым.
А у нас наконец-то родилось название)) Вариантов было множество) Предлагаем и вам поломать голову над вопросом - Как будет называться 4-ый альбом группы ИВА НОВА?

Все варианты: проездом на уране; крутила пила; оглохшие под мостами; везу бетон; самая смелая.

Александра Феникс 16 июн в 16: 39

да везу бетон же, ну!))))

 

Максим Краснопёров 17 июн в 1: 08

уран в бетоне; смелая пила; крутила под мостом; оглохший проездом; самый везу.

 

Александра Феникс 17 июн в 23: 42 Максиму

Максим, Смелая Пила-вообще улет)))

 

Ольга Фокина 19 июн в 12: 49

Если назвать " крутила пила", то фаерщики поддержат альбом кручением пой, вееров и другого огненного реквизита. Ну а как они пьют керосин и зажигают аки факиры... Вообщем, огня тогда мало не будет. Да и чем не идея для клипа)))))

 

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 20 июн в 10: 57

Друзья, присоединяйтесь к нам в Европах! Выступим на крупнейшем фолк фесте Германии, в прекрасном Дрездене, любимой Вене и неизведанной и волнующей Румынии)))

волнующей Румынии)))

 

Anna På Walla Scen 20 июня в 20: 54

Love to you IVA NOVA from walla scen!

Mark Maher 22 июня в 20: 39

Just keep going! Such inspiration. Iva Nova is so well placed to say so much that is so worth saying. If you are anywhere near any of these

summer concert dates...do not miss them! They (usually) don't give a damn about things like high heels, and such...but still (or because?), Truest Russian Ladies conquering the known universe with pure elegance...plus all a toughness in the blood from winters long, long past. Love them – or be Putin's secret little bitch. Really no other choices. Seriously.

 

Dmitry Golub 21 июн в 13: 33

С таким взглядом на марс можнА))
У Лены, кстати, диоптрии разные...

 

Леонид Сапожников 1 июл в 1: 37

мне нравится ваша музыка!

 

Марыся Петрова 2 июл в 15: 52

Поехали мы в летнюю Европу)))

 

Наталия Потапенко 2 июл в 15: 49

Вот она какая любовь звукорежиссера к своей группе)

 

 

Александра Рыль 3 июл в 8: 08

повезло Вам со звукорежиссером! он даже на Урал с Вами поехал...
Паша - большой молодец!

 

Марыся Петрова 3июл в 16: 14 возле Ozarow, Poland

Держим путь из Варшавы в Ляйпциг! Вчера пропилили 1200 км - почти сутки в пути... Но хороший сон, душ и завтрак поднимают на ноги любую самую уставшую тушку.....)))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.