Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беркана






“Беркана” - это руна Великой Матери. Эту энергию женщины автоматически проводят во время менструаций. Те, которые мучаются всякими болями в животе при менструациях, проводят ее плохо, от этого и мучаются. Если они ее начнут проводить хорошо, у них там все выправится. Матка начинает работать в правильном режиме, и боли при менструациях уходят. Эта самая Мать представляет из себя мощный Иньский эгрегор, и он напрямую связан, с одной стороны, с этими инистыми великанами, которые были богами холода, йетунами. А с другой стороны, представляет из себя связь с Иньской областью Вселенной. Мудра руны “беркана” выглядит вот так: берете три пальца правой руки - первый, третий и второй. И берете один второй пальчик левой руки, и начинаете их приставлять друг к другу. Получается “беркана”. Второй, третий пальчик подсоединяется к нижней части средней фаланги, второй фаланги. И первый палец соединяется с основанием второго пальца. Сильно помогает дамам в период менструаций, климаксов и всяких прочих дамских невзгод. Мужиков выравнивает. Если у мужика глаза на лбу, и свою энергию ему девать некуда, он может с помощью этой руны выровняться. Мантра - “бэй”. С разными оттенками.

 


Эвас

Руна “эвас” - буква М. Или две повернутых друг к другу руны “лагас”.

Мудра - первый и второй пальцы правой руки и первый и второй пальцы левой руки. Соединяются кончиками первых пальцев. Вот так, вторые пальцы в направлении от себя. Мантра - “эйви”. Смысл этой руны - она обозначает восьминогого коня Слепнира, коня Одина. Эта самая скотинка Слепнир, согласно легендам, бродит между мирами. Эта руна связана с переходами между мирами. По идее с ее помощью можно создать место перехода. Наш мир, представляет из себя диапазон, мир представляет из себя диапазон вероятностей. Причем диапазон этот выглядит вот так. Вот какой-то центр, справа от нас вероятности более напряженные, а слева - более мягкие. Т.е. менять реальность справа сложнее, чем слева. Для того, чтобы своей Точкой сборки собрать мир, какой вам хочется, слева, требуется гораздо меньше энергии, чем справа. С помощью этой руны можно перемещаться внутри этого диапазона, т.е. изменять свое местоположение относительно этой центра.

 

 

 

 


Манас

Представляет из себя тоже некую модификацию буквы М, я бы сказал так. Такая буква М, в которой два больших пальца касаются сторон, вот так, крест получается там в середине. Как бы опять две руны “лагас”, но они вот так, не вот так, а вот так соединены. Большие пальцы прикасаются вот тут. Точка контакта там получалась на кончиках больших пальцев, а здесь - у основания третьей фаланги. Мантра этой руны - “ман”. Man английское связано с этой мантрой, “человек”. Руна “манас” эта означает некого совершенного человека, а совершенный человек в понятии магов - это андрогин, т.е. человек, который имеет внутри себя оба пола, т.е. медиум, стоящий посередине. Андрогин - это сочетание. И андрогин показывает… что он делает - он вас вводит в это самое состояние, близкое к поляризованному. Т.е. он выравнивает в вас Инь и Янь, уравнивает. Эта штука связана с достижением внутренней некой гармонии.

 

 


Лагус

В качестве мудры берется второй палец левой руки и второй палец правой руки. Соединяются сверху, получается “лагус”. Левый вертикально. Руна “лагас”, которая означает сама по себе Воду, Воду она означает текущую, поток, это ее значение как слова. Т.е. если эту руну использовать как слово, то она будет означать какой-то источник, поток, реку. В изначальном значении она имеет совсем другое. Это источник мудрости. Это не источник, из которого вода течет, вроде водопровода, а источник мудрости. Руна “лагас” представляет из себя вход в базу данных. Если мы рассматриваем Рунный эгрегор как некое энергетическое пространство, то руна “лагас” открывает вход в информационную базу. Через эту руну можно черпать технологии.

Мантра там “лагс”. Слово “лагас” напишите и произнесите с ударением на “а” - “лагс”. Там второе “а” не играет.

 

 

 


Ингус

 

Следующая руна - “ингус”. Представьте себе две руны “кано”, которые переплетены. Мантра - “ньюгг”, с двумя “г” на конце. “Ньюгг”. Это мантра бога Фрейра, связана она с плодородием и с зачатием. Бог Фрейр - ужасно похотливый бог. Эта штука связана с плодородием, с размножением. И считается, что этой руной можно лечить бесплодие. Считается, что ее можно как знак выполнять, и как мудру для того, чтобы на себе сосредоточить все дары этого самого Фрейра. Эрили клялись, что она увеличивает потенцию, как мужскую, так и женскую.

 

 

 

 


Дагас

 

Следующая руна - “дагас”. Руна эта изображает как бы повернутые набок песочные часы, я бы сказал. Она как бы буква Х такая, которая замкнута. Или два треугольника, повернутые носами друг к другу. Задействованы только второй и третий пальцы. Выглядит это вот так примерно. Второй и третий пальцы одной руки и второй и третий пальцы другой руки, и они касаются кончиками. Вот, два вторых пальца пересеките и каждого пальца коснитесь третьим. Третий палец правой руки ко второму левой руки. Она такая довольно устойчивая мудра. Эта руна называется “дагас”, мантра - “дагс”. Эта штука связана с промежутком времени. Эта штука помогает квантовать время, т.е. растягивать временные промежутки, или, наоборот, сжимать. Грубо говоря, мы время чувствуем внутреннее. И есть какие-то объективные меры времени. Так вот, она изменяет ваше внутреннее время, т.е. темп, в котором вы живете, она изменяет. Обычно считается, что она начинает прессовать внутреннее время, ускорять, за счет этого внешнее время удлиняется. Вы уже успели человека в нос стукнуть, а он еще не понял, что вы подошли. Хотя я несколько раз наблюдал наоборот, что она внутреннее время удлиняет. И тогда снаружи прошло два часа, а вы этого не заметили.

 

 

 


Отила

Она выглядит вот так: сверху ромб и снизу угол. Эта руна имеет мантру “оутт”, а мудра вот так выглядит. Два больших пальца соединяете. Берете две руны “кано”, соединяете два больших пальца, а два вторых пересекаете внизу второй фаланги. Мантра ее “оут”. Руна эта как слово обозначает наследство. Сакральный смысл - наследие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.