Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Академии

Г. Казань ___ _______________ 20___г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», именуемое в дальнейшем «Академия», в лице проректора по учебной работе Галимова Алмаза Мирзануровича, действующего на основании доверенности №01-03-2306 от 13.05.20015 г., с одной стороны, и ________________________________________­­­­­­­­­­­­­­_______________, в лицедиректора _____________________­­­_____, действующего на основании _______________________, с другой стороны, именуемая в дальнейшем «Организация» заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Организация предоставляет Академии ____ мест(а) для прохождения (учебной, производственной) практики студентов, а Академия направляет студентов _ _ курса направления подготовки «Физическая культура» в Организацию, в соответствии с утвержденным планом-графиком в период с _______________г. по _________________г.

 

Права и обязанности Организации

2.1. Организация имеет право:

2.1.1. Ознакомиться с программой прохождения практики студентов Академии.

2.2. Организация обязуется:

2.2.1. Предоставить Академии _____ мест(а) для проведения практики (учебной, производственной) студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Физическая культура».

2.2.2. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях Организации.

2.2.3. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики, в том числе:

– выделить рабочие места и обеспечить работой в соответствии с программой прохождения практики;

– предоставить студентам материалы, необходимые для выполнения работ, предусмотренных программой практики.

2.2.4. Обеспечить условия безопасной работы студентов, проинструктировав их о действующих правилах по технике безопасности на рабочих местах.

2.2.5. Не допускать использование студентов на работах, не предусмотренных программой практики и не относящихся к изучаемой ими специальности.

2.2.6. В соответствии с графиком проведения практики, согласованным с Академией, осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления студентов с Организацией в целом.

2.2.7. Обеспечить табельный учет выходов на работу практикантов. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Организации сообщать в Академию.

2.2.8. По окончании практики дать характеристику о работе каждого студента и качестве подготовленного им отчета.

 

Права и обязанности Академии

3.1. Академия обязуется:

3.1.1. До начала практики представить Организации для согласования программу практики и календарные графики прохождения практики.

3.1.2. Направить в Организацию студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

3.1.3. Назначить в качестве руководителей и методистов практики квалифицированных преподавателей.

3.1.4. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников Организации.

3.1.5. В случае необходимости оказывать работникам Организации – руководителям практики студентов методическую помощь в организации и проведении практики.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Спецификация №1 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.