Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия поставки






ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. «Поставщик» обязуется поставить по заявке «Покупателя» _________________ (далее по тексту – продукция), а «Покупатель» обязуется принять и оплатить поставленную продукцию.

1.2. Наименование, ассортимент, цена продукции определены в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему договору).

1.3. «Поставщик» гарантирует, что продукция принадлежит ему на праве собственности, не заложена, не арестована, не является предметом иска третьих лиц.

ЦЕНА И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

2.1. Цена на продукцию, установленная сторонами в Спецификации, включает стоимость упаковки и маркировки продукции, а в случае выборки продукции «Покупателем» со склада «Поставщика» - также стоимость погрузки продукции на транспорт «Покупателя».

2.2. Расчет за продукцию осуществляется «Покупателем» путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика»в размере 100 % от стоимости поставляемого Товара.

2.3. Изменение цены на продукцию допускается только по соглашению сторон и оформляется новой Спецификацией к настоящему договору.

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

3.1. Поставка продукции осуществляется на основании заявки «Покупателя». Заявка на продукцию направляется «Поставщику» экспресс-почтой, по факсу или электронной почте.

3.2. Заявка должна содержать: наименование, ассортимент, количество продукции.

3.3. Срок рассмотрения заявки «Поставщиком» - 2 (Два) рабочих дня, после чего «Поставщик» направляет «Покупателю» экспресс-почтой или по факсу счет на оплату. Заявка на продукцию считается принятой «Поставщиком» после выставления «Покупателю» счета на оплату.

3.4. При наличии возражений по заявке и/или счету возражающая сторона направляет другой стороне мотивированные объяснения своего несогласия с заявкой и/или счетом. Стороны обязуются в течение 2 (Двух) рабочих дней с момента получения соответствующих возражений урегулировать возникшие разногласия, в противном случае заявка «Покупателя» считается аннулированной.

3.5. Срок поставки продукции: 10 календарных дней с даты получения «Поставщиком» предоплаты согласно п.2.2. настоящего договора.

3.6. «Поставщик» вправе с письменного согласия «Покупателя» поставить продукцию досрочно. В этом случае «Покупатель» обязан досрочно принять и оплатить продукцию.

3.7. Поставка продукции осуществляется путем выборки продукции со склада «Поставщика» транспортом «Покупателя» или назначенного им перевозчика за счет «Покупателя».

По соглашению сторон поставка продукции может осуществляться путем доставки продукции транспортом «Поставщика» на склад «Покупателя» за отдельную плату. В этом случае срок поставки продукции увеличивается соразмерно сроку нахождения продукции в пути.

3.8. «Поставщик» уведомляет «Покупателя» о готовности продукции к поставке не позднее, чем за 3 (Три) рабочих дня до даты поставки продукции.

3.9. Датой поставки продукции считается дата передачи продукции «Поставщиком» «Покупателю» по накладной.

3.10. Продукция поставляется в упаковке, обеспечивающей ее сохранность при транспортировке.

3.11.Одновременно с передачей Товара «Поставщик» должен передать «Покупателю» относящиеся к Товару документы, в том числе сертификат соответствия Госстандарта России.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.