Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 39. Сразу спешу разочаровать - это не новая глава фика






Сразу спешу разочаровать - это не новая глава фика. Просто хочется выложить, чтобы, может быть, сделать приятное всем, кто переживает за Гарри и Драко и пишет замечательные отзывы.
Спасибо вам, когда мы начали писать, даже и не думали, что у фика будет столько благодарных читателей.

Здесь выкладываю два крошечных альтернативных сиквела. Первый написан мной в подарок соавтору на день рождения. Второй - ответ от соавтора мне)Это акродрабблы, зашифрованный текст читается по первым выделенным буквам предложений.
Буду очень рада, если вы скажете что-нибудь по поводу))
И да, обращаю внимание, что эти сиквелы написаны без учета настоящего финала, а каким будет он - пока загадка даже для авторов. Но мечтать же не вредно, правда?))

Ваша Toriya

Название: " Медовый месяц"
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: флаааф
Предупреждение: Альтернативный крошечный сиквел к фику " Две мечты и немного магии" - это то, что было бы у мальчиков, если бы авторы не были такими злобными садистами)))

Л ампа под зеленым абажуром на столике.
Ю жный пейзж за окном.
Б елый-белый потолок.
И тени на стенах.
М едовый месяц растянулся на полгода, но мне даже этого мало.
О тец пишет через день - он все еще не верит, что моя болезнь неизлечима, а мама...
М ама смирилась даже с маггловскими гостиницами, в которых мы проводим ночи.
У тром будет новый рейс и новый маршрут, а у самолетов крылья и впрямь серебристые, и мне нравится смотреть, как исчезает в иллюминаторе земля.

Г де-то в прошлом осталось прошлое, и я почти не вспоминаю о нем. Моя жизнь разделилась на два огромных куска - без Гарри и с Гарри, и я надеюсь, что третьего не будет.
А он сопит, уткнувшись носом в подушку, и даже во сне держит меня очень крепко как будто все еще боится, что я исчезну.
Р ука на моей груди горячая, и от нее по всему телу расползаются волны тепла, а я смотрю на тонкий платиновый ободок кольца у него на пальце и улыбаюсь, потому что на моем - такое же, и значит, я принадлежу только ему.
Р азумеется, ничего подобного я никогда не произнесу в слух - Малфои никому не принадлежат, и никто не узнает, что я - исключение.

И з страны - в страну, из города - в город. Гарри дарит мне новый мир, как и собирался, а я сцеловываю с его губ морскую соль, привкус тропических ливней и степных ветров и просто люблю его. Всегда.


Автор: A-Moody
Пейринг: ГП/ДМ
Предупреждение: Вбоквел к сиквелу " Медовый месяц"

С катерть белая, крахмальная укладывается на колени жесткими складками. Я не знаю, на сколько это противоречит этикету, но поделать ничего не могу, и надеюсь, что ты просто не увидишь.

П риборы по ранжиру лежат вокруг тарелки. Я спокоен и уверен в себе – четыре ночи зубрежки и репетиций точно не прошли даром -спасибо Кричеру.

А ромат густого вина я чувствую даже со своего места. Быстро перебираю в памяти названия, вычитанные в справочнике, и улыбаюсь тебе, сидящему напротив. Ты немного напряжен, но на этот раз я сделаю все правильно.

С тейк с кровью, кажется, к нему подойдет, и я буквально кожей чувствую, как ты расслабляешься.

И гра свечей в гранях бокала, на блестящей посуде, тихая музыка. В ожидании заказа предлагаю выпить.

Б окалы едва слышно звякают, а я смотрю на тебя и не могу оторваться. Я помню: небольшой глоток, посмаковать, потом проглотить. И пусть я никогда не смогу это понять: сделать вид, что понимаю совсем не сложно. Для тебя я готов и на большее.

О дин «правильный» глоток - и твоя одобрительная усмешка мне награда. Пожимая плечами, отставляю бокал.

Д орогая кислятина, но тебе нравится, а я потерплю. В конце концов, сегодня твой день, и я хочу сделать его идеальным.

- Р астешь над собой. – Ты слегка отклоняешься, расслаблено опираясь на спинку стула. Между прочим, меня еще научили есть морепродукты – даже жаль, что сегодня мы их не заказали, я бы поразил твое воображение.

А как я управляюсь щипцами для лобстеров – Кричер прослезился под утро, когда у меня наконец получилось. И все это для тебя – я знаю, что тебе не нравится моя неотесанность и неуклюжесть, но я стараюсь. Правда.
К ак могу, изо всех сил. Просто потому, что я люблю тебя.
О чень.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.