Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание и оформление пресс-релизов






 

Вот как это правило может реализовываться на практике.

«Корпорация " Омсквинпром" и ее бренд " Пять озер" совершили прорыв в 2005 году, продемонстрировав один из самых высоких темпов роста на рынке российского алкоголя и усилив свои позиций в общеотраслевых рейтингах.

Первой двадцатке российских производителей крепкого алкоголя принадлежит более сотни водочных брендов. По данным Национальной алкогольной ассоциации, корпорация " Омсквинпром" заняла второе место по темпам роста объемов производства в 2005 году. Это произошло за счет роста единственной марки " Пять озер". Знаменитая сибирская водка по темпам роста уступила лишь столичной марке Тлавспирттрест". Кроме того, корпорация " Омсквинпром" установила рекорд рынка, поднявшись за прошедший год с 32-го на 18-е место в общем рейтинге производителей (всего — 400 предприятий).

Для российского рынка алкоголя, традиционно стабильного и устоявшегося, успех сибиряков в 2005 году действительно стал настоящим прорывом. В 2006 году корпорация " Омсквинпром" намерена сохранить показатели роста за счет улучшения качества дистрибуции в регионах. Способствовать развитию также будет вступление в силу нового регулирующего отрасль закона, снимающего региональные барьеры.

" Я надеюсь, что расширение сегмента рынка водок класса " Премиум" свидетелями которого мы являемся, говорит о начале изменения структуры потребления алкоголя в стране, и водка будет становиться по престижу в один ряд с такими напитками, как бренди и виски. Поэтому искренне рад за " Омсквинпром" и их марку " Пять озер" и желаю им дальнейших успехов в развитии этого рынка", — заявил член экспертного совета Государственной Думы России по проблемам алкогольного рынка Сергей Ярунин.

По словам Светланы Нарсеевой, директора по маркетингу ведущей новосибирской алкогольной компании Септима " Пять озер" показывает в Новосибирске положительную динамику в течение вот уже двух лет. " Мы наслышаны об успехах марки на федеральном уровне. Оригинальная имиджевая концепция и сильная дистрибуция вывели " Пять озер" в лидеры у нас, неудивительно, что то же самое происходит и в других городах. " Омсквинпром" выгодно отличается от других региональных производителей масштабностью подхода. Продвижение марки омской корпорации проходит на уровне, ничуть не уступающем, а иногда и превосходящем уровень основных федеральных игроков. И рекордные темпы роста объемов продаж — следствие закономерности».







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.