Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Лутошкина, член исполкомов РГО и ВО РГО






Вятский МДГ-2013

В мире с 1990 года, а в Кирове в 3-й раз этот международный гуманистический праздник проведён как круглый стол «Развитие гуманизма в Кировской области», посвящённый Международному дню гуманизма (гуманистов) и в связи с 73-й годовщиной начала великой и трагической (погибло 28 миллионов советских людей, что на политической совести Сталина, который должен был и мог как глава СССР предотвратить войну, но у него не хватило политического ума это сделать), в библиотеке имени Герцена 21 июня 2013 года. Собралось 12 вятских гуманистов: 6 – новых, 4 – неопределившихся, 1 – социалистический, 1- либеральный и ни одного религиозно-воцерквлённого.

Повестка и регламент дня: 1) Обзор и анализ гуманистической литературы (20 мин.); 2) Тест гуманистов (10 мин.); 3) Доклад (отчёт ВО РГО + КМП, КПДК, газеты «К гуманной России», инициативной группы партии «Гуманная Россия», общественных движений «За выборы главы г. Кирова», «За Вятку», против коррупции и клерикализма, помощи детям-сиротам) (30 мин.); 4) Обсуждение и выступления (30 мин); 5) Резолюция (10 мин).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.