Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексная оценка фальсификаций выборов ГД-2011




Юрий Николаевич, в политике, как и науке, без эмоций не обойтись. Но не они основа, и они опасны своими последствиями - бумерангом их авторам. Ваши " ВДВОЕ" =50% фальсификаций на выборах ГД-2011 =25%(?, по" Гауссу" ранее называлось 15%?) ЕР - явно эмоциональная " математика" - арифметика =провокационная дорожка к гражданской войне - декабрьской " белой" зимней " революции" без реальной революционной ситуации.
Моя комплексная оценка фальсификаций на выборах - мах 3-4% в рамках социологической погрешности от ЕР и других партий.
Доказательства по закону диалектики как всенародное голосование = общественным: мнению - сознанию - бытию.
1. Среднеарифметическое: а)15% по " Гауссу" +5% - " команда губернаторам от Кремля" (" 15% население не выдержит") + 0, 5% -сумма требований оппозиции = 6-7%.
2. По здравому смыслу, в том числе нашего гуманистического журнала В.А.Кувакина, созданная избирательная система, а шире вся ППС (обюрокраченная и полноценная на 70%) при почти 100% оппозиционных членов избирательных комиссий и наблюдателей = в идеале 0%, а практически поймали 0, 5% (см. п.1).
3.Социологическое: 55% ЕР за неделю до выборов и 50% на выходе с избирательных участков = 2, 5% среднеарифметическое фальсификаций.
4.Социальное: за избирательный цикл положение большинства избирателей даже чуть улучшилось = почти большинство ЕР.
5. Экономическое: наш народ при Путине-Медведеве выдержал мировой кризис на 3 балла (удовлетворительно) = опять 49% ЕР.
6.Политически народ голосовал за лидеров: Путин-Медведев > Зюганов+Миронов+Жириновский +Явлинский и прочие.
7. Политологическое: у ЕР новинки - " народный фронт", праймериз, РR о реальных достижениях и проектах, на 50% обновление партийного списка, в том числе на четверть авторитетными местными беспартийными (у оппозиции одна критика, да у КПРФ + советская ностальгия ветеранов труда, а войны только половина) =большинство ЕР.
8. Идейно-политически за госкапитализм (бюрократический) и стабильную модернизацию ЕР избирателей больше, чем за другие измы.
9. Политтехнологически оппозиция выиграла за счёт чёрного РR " ПЖиВ", а ЕР проиграла объективно (Лужкова, Дарькина и т.п. высоких " коррупционеров" не посадила) и субъективно = < < ЕР.
10.Политграмотность и политкультура = 50: 50.
11. Внешний фактор (западный ветер) против Путина, но " благосклоннее" к либеральному консерватору Медведеву, а он во главе списка ЕР =50%.
12. Международное доказательство: за рубежом наш избиратель - больше обеспеченно-капиталистический и либеральный = + " Яблоку", но у ЕР > 35% (показатель объективности) и 1-ое место, но это 1-2% избирателей - " международная непогода" для ЕР.
Международные: наблюдатели " +" оценку российским выборам, а демократические политики (Клинтон, Европарламент) - " -".
13. Бюрократическое почти 100% реальных голосов избирателей Кавказа и других нацреспублик (5%) = выравнивание потерь ЕР.
14. Феномен роста протестного движения после " драки" = декабристы-2011 и количественно< 1% =против ЕР. Я гуманистически вошёл в новое кировское декабристское радикальное интернет-движение и гуманистически работаю с молодёжью.
Полититог выборов ГД-2011 по депутатам у ЕР =238 - это 53%-49% голосов= 4% бюрократической разницы. Но у 238 депутатов ЕР - ещё 60 ОНФ, беспартийных, почти независимых = 180 единороссов - это реальных 40% ЕР.
Политвывод: выборы 4 декабря - всенародные, демократические (почти, с бюрократическим минусом).
Моя гуманистическая позиция: " За 100% качественно и количественно честные, свободные и справедливые выборы" и бюллетень и призыв к будущей центристской партии интеллигенции интеллектуального общества " Гуманная Россия".

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.