Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес.






Бизнес – это хорошо.

Бизнес – как много в этом слове.

Занимаясь бизнесом – ты хорошо развиваешь себя.

Бизнес позволяет тебе испытывать сильные эмоции, и учит тебя управлять ими.

Заниматься бизнесом приятно, это азарт, мотивация, целеустремлённость.

Бизнес затачивает твой ум.

Бизнес делает тебя собранным.

Бизнес – это кайф.

 

Сколько всего интересного уже было, благодаря тому, что я решил заняться бизнесом и с тех пор как я стал заниматься бизнесом.

О бизнесе:

Будь готов к отказам клиентов – это просто показатель того, что тебе надо изменить действия, которые ты предпринимаешь.

 

…………

Так - же вы можете заточить свой мозг, чтобы найти другие способы получения финансирования., вложить в дело собственные деньги, заработанные на работе, или что нибудь ещё.

…………


5. Разное полезное.

…………

О пикаперах пустышках:

Вы уже сейчас наверняка входите в ресурсные состояния, когда у вас очень хорошее настроение, у вас поднимается самооценка, когда вы осознаёте, что у вас получается с девушками и вам очень комфортно продолжать такое своё поведение. НО. Помните пикап – это стиль жизни, который позволяет вам достигать результатов и в других областях своей жизни тоже, пикап не ограничивается только девушками и соблазнением девушек.

Одна из ошибок начинающих пикаперов в том, что когда они получают результаты и удовольствие в соблазнении, они забивают на остальные сферы своей жизни, в которых потом могут начаться сложности. Соблазнение становится для таких людей жизнью, в которой очень мало место для других дел, эти люди самоутверждаются только в соблазнения и только в нём получают удовольствие, только с помощью него улучшают свою самооценку. Жизнь этих людей крутиться только вокруг соблазнения.

 

Развивайте и другие свои качества. Достигайте успехов в разных областях и сферах вашей жизни, получайте удовольствие не только от общения и соблазнения девушек и не только тогда когда вы с ними общаетесь и соблазняете их, получайте удовольствие и в других сферах вашей жизни, развивайте и их тоже.

…………

И ещё об убеждениях:

Если вы думаете, что великолепные девушки мечтают о бедном благородном парне- романтике? если да, то удачной вам дрочи.

Некоторые девушки действительно мечтают о таких парнях, этим девушкам главное “лишь бы было”, горячим сучкам нравятся горячие парни, которые знают, чего хотят, признаются себе в этом и или уже имеют это, или идут к тому чего они хотят достигнуть.

Девушек возбуждают лидеры, альфы, так - же как нас возбуждают красивые девушки.

 

Почему пикап – это хорошо для девушек:

Иногда бывают такие знакомства, когда девушка, догадавшись по твоему раскованному поведению или ещё по чему либо, говорит тебе " Да ты Пикапер!!! " или " Ты наверное пикапер", иногда среди них попадаются такие девушки, которые относятся к пикапу негативно.

 

Я считаю, что не надо по этому поводу " закрываться" это великолепная возможность продемонстрировать девушке свою личность и открыть ей глаза на пикап.

 

Например, я часто говорю девушкам подобное:

Знаешь, вот мы сейчас сидим с тобой, общаемся, на нас смотрит вон тот парень, и вон тот, и вон тот, он видит, как ты улыбаешься, как ты думаешь, хотел бы он сейчас оказаться на моём месте?

А как ты думаешь, почему он не подошёл к тебе раньше?

А как ты думаешь, если бы он был пикапером, он бы подошёл к тебе и познакомился?

Просто некоторые парни придают свои желания и мечты? а пикаперы признаются себе в том, чего они хотят, они знают чего хотят, признаются себе в этом и стремятся к своим целям.

А теперь скажи мне честно, с каким парнем ты бы хотела встречаться, с тем, кто честен перед собой или с тем, кто нет?

 

На одном этом простом примере им можно просто и легко объяснить, почему пикап это хорошо, для них - же самих, т.е, почему пикап - это хорошо для девушек.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.