Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вызвоны девушек.






…………


Второе правило для хорошего вызвона девушки:
поставьте перед собой цель, для чего вы вызваниваете девушку: Например, этой целью может быть приглашение девушки к себе домой или в парк. Представьте перед звонком как вы сидите и общаетесь с девушкой на скамейке в парке, представьте как вы гладите её волосы.

 

Для вызвона девушки войдите в ресурсное состояние, чтобы вас пёрло и втыкало для этого можно послушать громко свою любимую музыку или взять телефон у другой девушки.

Если вы вошли в это состояние, то девушка с радостью согласится прийти к вам на свидание

…………

Проведение свиданий

Свидания – очень приятное времяпрепровождение. Четыре правила, для проведения хорошего свидания.

…………


4. Понимать, что девушка так - же заинтересована в хорошем свидании, как и вы. Очень распространённый страх парней перед свиданием, что если он на мгновение замолчит, возникнет неловкая пауза и что девушка встанет и уйдёт, убежит.

На свидании вы не обязаны постоянно болтать, девушка тоже хочет, чтобы свидание прошло хорошо, так что она тоже будет поддерживать ваше общение, позвольте ей тоже говорить.

 

…………

 

Где не надо проводить свидания:

Кафе – плохое место для проведения первого свидания, по нескольким причинам:

  1. Девушке трудно расслабится, и позволить вам себя трогать, в окружении, на виду у людей.
  2. Вам трудно начать кинестетику, так как между вами стоит стол.
  3. Трата денег – так как, вы приглашаете девушку на свидание, хотя если вы хорошо его проведёте, то она может предложить вам счёт пополам.
  4. После того, как человек поест, наступает состояние расслабления и спад эмоций, что не способствует хорошему свиданию, хорошее свидание – это эмоциональное свидание.

Кино – Ещё одно плохое место для проведения первого свидания – это кино.

  1. Внимание ваше и девушки, направленно на экран, что не способствует вашему общению.
  2. Громкий звук, трудно разговаривать.
  3. Вокруг люди, что тоже мешает девушке, позволить вам развить вашу кинестетику.

Где проводить свидания:

Парки – по моему мнению, парки – это лучшее место для проведения свиданий, плюсы парков:

  1. В парках множество целующихся, обнимающихся парочек, и если вы ведёте девушку к скамейке, через все эти парочки, то это уже способствует настрою вашей девушки на нужную вам волну, её мысли начинают крутится в правильном направлении.
  2. Вы легко можете начать кинестетику на скамейке, легко можете начать трогать девушку.
  3. Анонимность – вокруг вас мало народу, обстановка, которая способствует интимности, и это способствует раскрепощению девушки, и ей легко позволить вам трогать её.
  4. Экономия средств, можете взять две бутылки пива и сырные палочки.

Музеи, галереи – великолепные места для проведения свиданий, если вы чувствуете что вам трудно будет поддерживать беседу.

  1. Доступный вход.
  2. Мало народу, места способствуют интимности.
  3. Красиво, можно полюбоваться тем, что там есть.
  4. Все экспонаты, которые там есть, хорошая тема для поддержания диалога(Ты знаешь как древние люди занимались сексом? – нет, обнимаешь её сзади и имитируешь трах, Ты знаешь как в средние века занимались сексом? – не, обнимаешь её сзади точно так - же и имитируешь трах, ит.д.)

 

Просто на улице – Еще один из хороших способов проведения свиданий – это просто гулять по улицам, общаться и разговаривать.

 

…………


Запомните такую фишку, которая даст вам уверенности при общении с девушкой, если вы общаетесь с девушкой, продолжительное время сделайте вот, что, просто измените свою позу, например, откиньтесь назад, если она повторит ваше движение или тоже вслед за вами изменит свою позу, значит ей комфортно с вами, значит, вам можно и надо продвигаться дальше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.