Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед подходом






Если вы ожидаете облома, отказа то вы транслируете это, вы показываете это на своём лице и девушка улавливает это и действует именно так, как вы ей показали действовать, она получает доступ к тому чувству, которое вы ей передали.

То есть если вы ожидаете отказа, она может отказать вам именно из - за того, что вы его ей показали.

Если вы подходите к девушке и говорите давай дружить с метосообщением “сегодня я хотел повеситься, но у меня не было денег, чтобы купить верёвку”, то она вам откажет.

Но если вы подходите на позитиве и общаетесь с ней позитивно и как надо, если вы излучаете/транслируете ей уверенность, спокойствие, сексуальное возбуждение, то девушка прочтёт и это, и будет отвечать вам тем же.

Так как вашим языком тела, большую часть времени управляет ваше подсознание, то очень важно иметь в подсознании позитивные установки, хорошее настроение и настрой на успех.

Начинайте представляя конечную цель, перед знакомством с девушкой подумайте о том, как вы будете её трахать.

Запомните фишку: За секунду до того, как начать подход, улыбнитесь себе.

…………

Одна из ошибок в подходах начинающих: Когда начинающий пикапер, начитавшись всяких книжек и опенеров выходит в поле, разгоняется там и входит в то самое супермегаресурноколбасноесасисасидаещёвотздесьсасисосмайонезомикетчупомсасисочное состояние, он может обломаться в своих подходах, так как теряет связь с реальностью, перестаёт калибровать девушку, начинает бредить, ржать, и когда уже пора брать телефон он всё продолжает гнать на девушку бурю эмоций, то она может подумать что он тормоз + он может не попасть в карту мира девушки, как мужчина, потому что она ожидает более спокойного темпа знакомства.

Клоунов любят дети, но не девушки.

 

Быть оригинальным: Ваша цель соблазнить девушку, а для этого хорошо быть оригинальным, поэтому забудьте фразу “девушка можно с вами познакомиться? ”, вообще прекратите в общении с девушками использовать фразу “можно? ” и не начинайте общение со слова “девушка”, так как у девушек уже стоит рефлекс, как только они слышат слово “девушка”, они сразу могут подумать, что вы сейчас скажите “девушка можно с вами познакомиться? ”, и уходят в негатив, закрываются, так как им трудно разрешить, сказать “да”, потому что она старается усложнить тебе задачу – о женских проверках мы уже говорили, поэтому ведите себя как самец, не спрашивайте, а действуйте, будьте оригинальны, придумывайте свои фразы на лету, тренируйтесь.

Вы должны быть такими, чтобы в любой ситуации найти что сказать, поэтому тренируйтесь действовать без шаблонов, импровизируйте.

 

…………

Как начать трогать:

Какие классные серёжки, под цвет твоей губной помады да, классно да.

Начните трогать девушку с волос, поправьте её волосы.

При общении с ней, сближайтесь с ней.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.