Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники НЛП в действии. Мой клиент тот, который ко мне вернулся!






Мой клиент тот, который ко мне вернулся!

И я, как действительно любимый клиент, получаю уни­кальный пакет услуг и такое качественное обслуживание, что с огромным удовольствием рекламирую этого мастера в кругу своих друзей и знакомых. Я — адепт секты, где обувь шьют на заказ.

Другой вариант почти наверняка получить работу — напи­сать нестандартное резюме.

Закончив институт, я захотела стать главным редактором развлекательной газеты, которой еще не было в природе. Я пришла к директору издательского дома и предложила свои услуги, подкрепив убедительное устное выступление неординарным бизнес-планом нового проекта. Я написа­ла «5 причин, по которым издательскому дому крайне нуж­на информационно-развлекательная газета» и «5 причин, по которым эту газету должна возглавить я». Далее, как не­трудно догадаться, шли по пунктам эти самые причины с вполне аргументированными доказательствами. Мне по­везло: издатель был авантюристом и визуалом. Мой напор его впечатлил. Он взял меня на должность редактора отде­ла в существующей газете, которую возглавлял сам, и за­нялся оформлением документов на открытие новой. Через три месяца я была главным редактором газеты, о которой мечтала.

В среде моих бывших однокурсников и знакомых поплыл слушок, что я развелась со своим мужем-программистом и стала любовницей директора издательского дома: ну, раз­ве могут быть другие причины для того, чтобы вчераш­нюю выпускницу взять на должность главного редактора? То, что я работала в СМИ с 14 лет, и в моем послужном спи­ске и трудовой книжке значились самые различные долж­ности, начиная от внештатного корреспондента, заканчи­вая главным редактором рекламно-информационной га­зеты, никого не интересовало. Люди — ленивые и завист-

------------ а



_________ Часть II. Работа — не волк? или Через тернии к звездам






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.