Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд : 30.12.2014 - 03.01.2015г.

Краков - Величка - Закопане

Услуги по перевозке: проезд на автобусе еврокласса

Услуги по размещению: Отель Ibis Krakó w Stare Miasto - 3* в Кракове, https://www.ibis.com/

Расположен в центре города, на берегу р. Висла с прекрасным видом на Королевский замок и Вислинские бульвары. Находится в шаговой доступности от замка Вавель, рыночной площади и квартала Казимеж. Расстояние до ж/д вокзала-1, 5км, до Велички-15км, аквапарка-7км, центра развлечений Atomic-4км, до торговых центров-Carrefour-4км, Tesco-2км.

В отеле: 175номеров с бесплатной зоной Wi-Fi, ресторан с великолепной европейской кухней, охраняемый паркинг. Сейф(платно), утюг, фен- предоставляются на стойке регистрации.

В номере: санузел(душ, туалет), ТВ-пакет с лучшими телеканалами, телефон, кондиционер, 220/240V АС, WI-FI бесплатно.

Новогодний ужин в ресторане отеля Best Western (https://www.bestwesternkrakow.pl/ru/)

Услуги по питанию: завтраки в дни проживания в отеле

Продолжительность тура: 5 дней (3 дня / 2 ночи в Польше), 2 ночных переезда

Программа туристического путешествия:

1 день 30.12.2014 Выезд из Минска 20: 00ч, Транзит по территории РБ, РП. Ночной переезд.
2 день 31.12.2014 Прибытие в Краков утром.Размещение в отеле ibis Krakó w Stare Miasto 3*, ul. Pawia 15, Пешеходная экскурсия в Кракове по Старому городу: Вавельский холм, Кафедральный собор, Мариацкий костел, Рыночная площадь. Свободное время. Отдых. ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА 2015!
3 день 01.01.2015 Завтрак. Выездная экскурсия в Закопане –город-курорт, центр горнолыжного туризма. Даже дорога доставляет неповторимое удовольствие от созерцания живописных горных пейзажей с удивительно колоритной местной архитектурой. В Закопане попадаешь в атмосферу зимней сказки. Особое внимание памятникам культового зодчества: каждый католический костел в Закопане имеет неповторимую архитектуру, и местные жители очень гордятся, что освящены храмы были легендарным понтификом Яном Павлом II. Обзорная экскурсия по городу включает также осмотр горы Носаль, большого и малого трамплинов; во время прогулки по пешеходной улице Крупувка и посещения регионального рынка можно купить замечательные сувениры, изготовленные местными жителями-гуральцами, остановиться в одной из колиб, чтобы согреться ароматным гжанцем и отведать превосходные блюда национальной кухни. Желающие могут подняться на гору Губалувка горным трамваем, насладиться прекрасной панорамой Татр. Отъезд в Краков.
4 день 02.01.2015 Завтрак. 11.00ч. - выселение из отеля. Экскурсия по Величке (королевские соляные пещеры «Величка» – уникальный 4-этажный подземный музей, входящий в перечень Мирового Наследия ЮНЕСКО (на глубине 135м можно увидеть чудесные подземные озера, уникальные часовни с алтарями и фигурами из соли). Cвободное время. По желанию (за дополнительную оплату) посещение аквапарка (8 американских горок, фонтаны, джакузи, гейзеры, бассейн-река, сауна, солярий, бар). Отъезд в Минск.
5 день 03.01.2015 Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

Стоимость тура составляет: EUR по таблице+ 250 000 белорусских рублей

Место в 2-х местном номере Одноместный номер Ребенок до 12лет с 1-м взрослым в 2-хместном номере Ребенок от 4 до 12лет с 2-мя взрослыми
       

 

Новогожний ужин (не обязателен, по желанию): 100% оплата до 05.12.2014

Примечания по стоимости:
включено:
  • проезд автобусом по маршруту
  • 2 ночлега в отеле *** в Кракове
  • 2 завтрака
  • экскурсионное обслуживание с русскоговорящими гидами (без входных билетов).
 
не включено:
  • Медицинская страховка 4$;
  • Консульский сбор за визу: Взрослые - 60€, дети до 12 лет- бесплатно; с 12 до 26 лет - 45Евро (при наличии справки с места учебы),
  • входные билеты в Величку 45 злотых, в аквапарк – стоимость зависит от времени посещения (4-10 евро),
  • Новогодний ужин.
  • Все иное, не оговоренное в программе, а также экскурсии за дополнительную плату, в т.ч. отмеченные знаком «*».
Новогоднее меню 2014г. (в ресторане отеля Best Western Premier Krakó w 4*) Закуска: Террин из копченого лосося с рукколой Суп: крем-суп из лесных грибов с трюфельным маслом и гренками из слоеного теста Второе блюдо: Куриные рулеты, фаршированные беконом с молодым картофелем, укропом и набором весенних салатов. Десерт: Баварский мусс с клубничным желе Горячие блюда шведского стола: Маринованная жареная свинина со шпинатовыми клёцками и ассорти из свежих овощей Пряное рагу из говядины ШВЕДСКИЙ СТОЛ ХОЛОДНЫХ ЗАКУСОК И НАПИТКОВ Свиная вырезка с тапенадом Свинина фаршированная чесноком Филе индейки запеченное с абрикосами Рулет с беконом Фаршированные куриные рулеты Копченая ветчина Домашняя колбаса Охотничьи сосиски Старопольский паштет с брусничным вареньем Доска сыров с плесенью и других сортовых сыров с жареными финиками и виноградом Террин из рыбы в листах нори с семенами черного кунжута Копченый лосось с муссом маскарпоне Ś ledzie marynowane w trzech smakach (Маринованные сельди в трех вариантах) Тимбаль с курицей и овощами САЛАТЫ: греческий, шопский, мексиканский, традиционный овощной. Маринады СОУСЫ: чесночный, Камберленд, из хрена. БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ: Сок фруктовый (1л/чел) Кофе, чай, минеральная вода (без ограничений) АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ: Игристое вино 1 бут. 0.7л/4 чел. Водка „Finlandia” 1 бут. 0.5л/ 2 чел. (возможна замена на вино) ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС: - DJ - Русскоязычный Ведущий - Фотограф.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.