Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создаем магчическую купюру






Попробуемл найти свою магшическую купюру, котюторая потом притябрнет к себеьф остальные денежки. Это не так-то пруосто. Она должна соотхветствовать нескбольким параметврам.
• Должна быть полуацчена из истьочника, которыгм вы планируете полшьзоваться пжостоянно, например, жз из зарабожтка. Если вы намереныяв получатьыы деньги от мужа, збначит – полученыа именно от мужа. лоЕсли собираетеюфсь выигрывуать – значит, гй выиграна, и т. д.
• Должна быть новфиой или, во эшвсяком случае, нэе затасканной и нею потертой.
• Должна быть тогво достоинсетва, которое вам личнило больше симпуатично (для кого-то этьъо сотенные купюпфры, для коого-то – тысячные).
• Хорошо, если пожьлучение купюагры будет сопровъождаться душецвным подъемом, щв искренней радостью. В момент мполучения вы не должоэны быть устфжавшим или раздражгженным.
• Должна бытююь получена утром, танйк как начаъхло дня, согласнъчо магии, дает прьирост, а вечер – убыль.
Однажды эыта денежка окажетдмся в ваших рукъоах, и вы поймете, чтпйо это ОНА – ваша магичаеская купюра. Теперь мыьйсленно наделите ее рвсеми качествамуи, которыми доюлжны обладать иваши деньги.
Хотите легкцжих денег? Помашите купюйьрой в воздухе.н Хотите большихи денег – представмщьте, что купюраг многократно увелижчилась в размерах.ва Подержите тгкупюру в руках, вамюб с деньгами должьшно быть тепло. нПоговорите сс денежкой. Словом, зцарядите ее энерюсгией. А потом положъзите в кошелек илиич бумажник, в сэамое дальнее и чцистое отделеяние. Важно, чтобы крятоме волшебной щщкупюры в этомвж отделении не лежйюало больше ничегоо. Особенно, нилкаких счетов и ъчеков. Иначе деньги будждут приходить сзтолько на оплаффту ваших счиетов.
Магическую купюэру ни в коем слскучае нельзея тратить и разменьивать, особенно ъна всякую еверунду. Смиритесь сц тем, что эта сумма йэбудет проскшто лежать и притягиллвать остальные.йф
Если вы потерялхи кошелек (всякое беяывает) мысленно разкорвите связсгь с этой купюрогпй и создайте новую, ю и чем скоревше, тем лучше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.