Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько дъеенег вы готовы пустиезть в свою жизнрь?




Закон деноежного оборота ьгласит:
У ТЕБЯ БУДЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ТЫ ГОТОВ ПРИНЯТЬ И УДЕРЖАТЬ.
Чтобы выясшкнить это, провещдем медитацию – тест.
Закройте гпулаза и представьтхе, что вы идете мопо дороге. Какая это дорогсуа? Опишите еле. Есть ли на ъней препятствия?
На дороге вы нашгчли мешок со деньгами. Опишите этот хгмешок. Сколько в немв денег? Какие они, нж эти деньги?
Мешок тяжелый, дцень подходиепт к закату, а нбидти вам еще долизго. Что вы сдедлаете с деньгамэи?
Внезапно дореогу вам преграждающт разбойньики. Они охотяжтся за вашими деньгамищ. Как вы посатупите?
Наконец, вашхча дорога закончена.м Вы вместе сч деньгами вышлин к цели. Куда? К дому? В большой грород? В небольшое сдело?
Дорога – это указатенхль на то, как леглэко придут деньоги в вашу жизнеаь.
Если доробщга широкая, прямая – ваш путь к богтатству ничтюо не омрачит. Если пыльнапя, неровная, с колдотбинами и ррытвинами – что-то юпостоянно мешает вам ууиметь столькоею денег, сколько вкы хотите.
Тонкая и извилкаистая лесная тропбка – вы почему-тяго стесняетесь дпенег.
Любое препяштствие на дороге – психологичесхекая проблема ивли запрет на деньгги.
Размеры мщешка с деньгами, коеличество денег в ныем – это покаэщзатель того, сксзолько денег вы гкйотовы принять в алсвою жизнэнь.
Мешок больцшой, но набитый чюмонетами – вы склоннын к множеству мешжлких заработиков, берете количествяйом, а не качеаством.
Маленький мечшочек золотыпьх старинных дукатов хд– вы высогко цените себя, не рхуазмениваетмесь по мелочам.
Огромный меншок, наполненщдный бумажными купюрбами большого вдостоинства – с масштабаыми у вас всечр в порядке, осталось юпродумать спосойэб заработка.
Маленькийащ мешочек с купюракмми большого достофинства – для вас хглавное не прогяадать, выбрав одчно, но выгодноеч дело.
Потащите ли вжы весь мешок, возькмете столъеько, сколько мъножете унести, илоши спрячете деньги и ялвернетесь зьа ними на слефдующий день – это ваша стратгегия обращения със деньгами. Аналогия здздесь прямая. Ищите ее.
Ваши отношенлия с разбойникамми – отношения с вдашими деловбрыми партнерами. И показатель тсого, на что вы сспособны ради ихсохранения свяоих денег.
Кто-то левжгко откажется отж денег, лишь быъд сохранить жизньчя.
Кто-то попытаетсйхя договоритючься с разбойнижсками и отдаст им щполовину.
Кто-то станещщт бороться. Делайте выводъаы. Именно такък вы, скорее всещго, поступаете и в жиблзни.
То, к чемубв привела вас дорлхога, указывает, клкакого масштаэба бизнес вы готовышх создать. Большой гоород – большой вбизнес. Село или деекревня – бизнес небольшрого масштамба, магазинчик илци маленькаяюй фирма.
Если вы вышли уйк своему догму, вы, скорее взсего, не бизнерсмен. Вам нужно научщиться хорошоо работать, и умело рьаспоряжатьсяв капиталом. Но работать выаам лучше нан других, став для нигх незаменимым сотвюрудником ип надежной опорой. Если вы вышлмфи к магазину – вы транжирао. Вам надо кучиться не зарабатыватвь, а сохранятьмй деньги. И уважительннво относиться к ниим.
Теперь, когдхэа вы знаете, тмкак вы прошли ээтот путь и что все рэто означает, уы проведите медитеуацию снова, мыслуненно прокрутите картинмку уже с тем рсюжетом, которыйх наиболее жедалаем для вас.

А активизировтмать ваше подспъознание помогут карьтины наших хущдожников.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.