Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое деньлги?






Давайте задусмаемся, только лаи деньги мы будем ясвою хандэру, тревоги и беспобпкойства, научитьсывя привлекатьг в нашу жизнь?

Деньги дают вовизможности, а этифо значит, что ващщша жизнь защкрутится с невероятиной быстртотой.

Деньги даюкт свободу – получив их, выуя получите веясь Мир и возможеность путешествожвать!

Деньги создаютъс необходимость юлсмелых постыюупков. Чем больше у впчас денег, темв более смелые рнешения вам прибддется принимасть.

Деньги требухют, чтобы вы соовтветствовалыни им. А значит, вам лпридется больше изаниматьсяя собой, повышать уровилень своегоьх образования.

Деньги дарсют свободу выборооа, но и ответствленность за вырбор.

Деньги просснто обязаны радоватхь, поэтому вдтам придется научитьяся радоватьоеся жизни, оставить севою хандру, тревозжги и беспокойства, янаучиться жиать здесь и седлйчас.

Деньги люсибят работать, а зэфначит, и вам эпридется работать пеыостоянно, не от зэовонка до звонкжоа, а каждую пюминуту вашей жсизни. Поэтому важнмо, чтобы рабтбота доставляла вам удиовольствияе.

Деньги любят умяных и спокчойных, поэтому вам прчидется нэаучиться контролаыировать себя и ачасто идти на компропймиссы.

И, наконец, к деньги – это энергия. тюЕе потокиро пронизывают весь этоттр мир и вам знужно научиться яювзаимодействхмовать с этими потоскками, жить в этызих потоках, ужиправлять ими. То есть, стать ецмагом.

На следуюошщих страницах вас ждетдю серия картиин для медитьаций. Просматривавтйте эти картиныщ, старайтесь уловитьь нюансы настдароения, запшречатленного в нисх. Эти картижны способны привлбречь в вашу жизнь дцценежный потоьк. А настроийцть его помогут последуояющие медитсюации.

Медитация «Денежный пооток»

У каждого человхпека есть свйой денежный потлок, то есть стреюъмящаяся к немугщ энергия денег. пдА это знаъщчит, что мы можем увелфичить скоростль и качествоб потока, то есить увеличить прилеток денег в свою жддизнь. Правда, прид условии, чтотш сможем это выдержатьзж. Иными словащсми, хочешь денеажный поток – подготоывь себя к нему.
Медитацию дна денежный поток аследует проводитьаы постоянно. Она – универсэсальный проводниъчк в мир денежной энершгии.
Включите еспокойную, расслаблйзяющую музыку. Займите удобную ьяпозу для меетдитации. Закройте глаза.уж
Постарайтесьс увидеть, предсюдтавить себя стоящимее в каком-нибфудь красивом, зняачимом для вас фместе, можно ъввоспользоватьсяз фотографией иэз нашей книги. Вы стоитещ посреди бескрайней рщфавнины. Или высоко в гйсорах и жмуритесь опот ярчайшегйго солнца. Или вы на берегыгу моря и волны льмасково шепофчутся у ваших мтног. Вам хорошо! ыцНайдите вш себе это состогжяние. Слейтесь с нимрц. Просто будьтюяе им.
Теперь преджрставьте, что вазс, ваше тело профтнизывает поток счвета – энергии. Какого он цгвета? Чем чище цвет – тем чище внаша энергетика. юрСделайте этот пхоток молочнбо-белым или серебрисшнтым, светящимсяч. Может быть, небеэсно-голубшвым.
Вы купаетесьж в этом потоке. кгПозвольте ему пряуоходить зхчерез все ваше тело, пэприятно согревяая или, напротоив, даря чуавство легкой прозхлады. А теперь присткмотритесь внимаютельнее. Поток не однокцродный. Сквозь него, жкак ленты новогоднйпего «дождика», проходяжт золотые или серебрияные нити. зсЭто нити дффенежного потока. Подергайтеъ за них. Поиграйте с нимитя. Намотайте воих на руки, разглядиете, вплетяите в волосы, проэшпустите сквозь плальцы. Обратите вцкнимание: кроме нитей йгна вас падает уми поток денег. Да, самых набьстоящих денег, и бумажных или золмеотых, старинэеных или новых, рублейсй или доллызаров. А может бшыть, всех вместе.нр Расчистите этоаст поток, увелиучьте его. Проследите, чтаобы деньги падалипх, но не скапльэивались на земале. На смену ушпавшим приходят всге новые и нмховые. Вы не должны утоснуть под кучей денегж. Теперь наслаждайцитесь. Купайтесь йв денежном потсмоке. Черпайте деньгни руками и пприжимайте их к себте, отпускайлте, роняйте, получайтэе следующиоое. Попробуйте увевличивать и уменпьшать поток.
Запечатлев этуйю картинку, нсаучитесь в любойат момент жизни спонфтанно входгить в нее.
Плавно выхыуодите из медитации, ж оставив ук себя след и вкусрр последействия.ц Лучше совершатунь такую меырдитацию перед сном и чзасыпать с здощущением радосткеи и покоя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.